IsNext.ru отзывы

Ужасный магазин

Ксения 28 июня, 2018 год
В магазине г. Череповец обманывают покупателей, приклеивая на товар несоответствующие каталожные номера. При этом, если ты не вернул запчасть в срок 14 дней, то деньги не возращают и говорить о какой то клиентоориентированности вообще не приходится. На моей практике было два случая с данным магазином, в-первый раз заказывала колодки оригинал, привезли, я в СТО, но там говорят, что колодки не... Читать отзыв В магазине г. Череповец обманывают покупателей, приклеивая на товар несоответствующие каталожные номера. При этом, если ты не вернул запчасть в срок 14 дней, то деньги не возращают и говорить о какой то клиентоориентированности вообще не приходится. На моей практике было два случая с данным магазином, в-первый раз заказывала колодки оригинал, привезли, я в СТО, но там говорят, что колодки не те, я в магазин. В итоге после долгих споров, они забрали эти колодки, т.к. мы совместно отклеили наклейку, а там другой номер, который говорит, что они не для ix35, а для i10. Деньги конечно не вернули, но заказали новые колодки, а то что затраты на СТО дополнительные появились они решили не компенсировать. Ну да ладно думаю, всякое бывает. Позже я решила снова обраться в isnext.ru, для заказа сальника правого редуктора и история повторилась, только, в этот раз с покупки прошло более 14 дней с покупки и они знать ничего не хотят, типа нужно было раньше, а то что сальник даже по внешнему виду отличается от старого оригинала (это я увидела, когда только разобрали узел и достали старый сальник)их это не волнует, они разбираться не будут. И на вопрос, что они готовы терять клиентов, а не разбираться, я получила ответ - ДА. Этот ответ меня просто удивил, при таком то количестве интернет магазинов.... В итоге ставлю самую низкую оценку магазину и его сотрудникам, включая руководителя (т.к. ответ ДА был получен от руководителя данного магазина)
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. выдают за оригиналы подделку, сроки, компетентность сотрудников

Заказал подшипник

Андрей 26 июня, 2018 год
Заказал в этом магазине подшипник , привезли фирму KOYO должен был быть хороший по рассказам , но загудел уже через две недели . Позвонил говорят , что поменять по гарантии , целая история и нужно мне собрать кучу бумаг и дефектовок . Больше не буду заказывать у них , есть подозрение что просто контрафакт продукция
Достоинства:
  1. нет очереди
Недостатки:
  1. запчасти плохого качества

вообще не хотят работать

Гость 19 июня, 2018 год
Отправил заказ (с приложенными схемами узлов) по адресу [email protected], как указано персональному менеджеру 13.06. Без ответа. 15.06 позвонил в 11.00, оператор сообщил, что заказ видят но мой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ менеджер еще не пришел на работу, как придет займется моим заказом. Сегодня 19.06, менеджер с Хацапетовки пешком на работу еще не дошел! Задал вопрос в чате, и опять тишина.

Вместо оригинала подсунули говно

Гость 26 апреля, 2018 год
Заказал стойки стабилизатора оригинал, забирал в спешке не проверил. В оригинальной упаковке оказались стойки неизвестного производителя, даже отсутствуют гайки. Последнее время менеджеры не звонят и не проверяют заказ. Указываешь проверку по вин в ответ тишина.
Достоинства:
  1. иногда можно найти детали дешевле
Недостатки:
  1. плохая работа менеджеров, можно получить не соответствующий товар.

Просто отменили заказ и не предупредили

Иван 30 января, 2018 год
Очень расстроен таким отношением к себе. Еще когда вы были экзистом постоянно, заказывал, всегда забирал заказы, своевременно оплачивал, а тут просто наплевали в душу.
Заказ ES0010840 от 28.01.2018, срок ожидания был 1 день. Сегодня 30.01.2018 СНЯТО ПОСТАВЩИКОМ. Зачем , спрашиваеся тогда мне нужен личный менеджер Караморин Роман если он не умеет даже оповестить об изменении заказа, об отмене узнал случайно зайдя на сайт.
Итог: договоренность с сервисом о ремонте отменяется, 31-го наступают холода и я снова буду бегать по улице и унижаться с просьбой прикурить авто, вместо того чтобы сесть и спокойно завести его с новыми свечами накала которые я ожидал от вас.
P. S. 30.01.2018 в 19:03 звонил в офис, подтвердили отказ который "вот только что отменили" со слов менеджера, хотя на сайте я узнал об этом за 20 минут до кого как позвонил. Сейчас 19:44-смска об отмене так и не пришла. Спасибо тебе Роман, теперь придется заказывает у Экзиста через дорогу, а ты и дальше забивай на свои обязанности
Достоинства:
  1. До этого момента все было более менее
Недостатки:
  1. Плохая работа менеджера

Влетел в ремон

Chery Tiggo T11 2012 г.в. 17 декабря, 2017 год
Отвратительная работа менеджеров. При заказе запчастей на их сайте при оформлении можно ставить галочку "Проверка менеджером". То есть если я заказал не ту запчасть, то они должны перепроверить, связаться со мной или заказать нужную по VIN коду (такой есть в моих данных). Но нет! Они этого не делают! Из-за их халтурной работы я влетел на ремонт двигателя! А это,... Читать отзыв Отвратительная работа менеджеров. При заказе запчастей на их сайте при оформлении можно ставить галочку "Проверка менеджером". То есть если я заказал не ту запчасть, то они должны перепроверить, связаться со мной или заказать нужную по VIN коду (такой есть в моих данных). Но нет! Они этого не делают! Из-за их халтурной работы я влетел на ремонт двигателя! А это, как вы сами понимаете, занятие не дешёвое. Заказывал много чего и много мне привозили не ту запчасть или часть её... то есть пакет порвался и не хватает болтов и гаек. А то и вообще не те детали. Хотя всё по номеру заказано. Последний раз заказал масленый фильтр и воздушный.... Воздушный сразу не подошёл. А масляный поставил, так при езде выдавило кольцо уплотнительное. В следствии чего всё масло на улицу и хлопок... Благо ничего страшного не произошло на дороге и не критично. Но и не мелочи.
Так вот, много я возвращал заказов им из-за отсутствия полного комплекта и из-за того, что заказ не тот привезли.
У меня Chery Tiggo T11 2012 г.в. Знаю, что есть нюансы в заказах с деталями... Но они ничего не сказали и не предупредили, что у них "снесли каталог" и вообще это проблемная машина по деталям как и Шевроле, как они мне сказали. Но тогда почему они не сообщили, что каталога нет и менеджер не сможет проверить!? Халтурщики! Почему, когда был Exist всё работало нормально? Может хозяин был другой, ответственный, а как эти рукожопые взялись сами работать, так полный анус получается! Может тогда хватит ПЫТАТЬСЯ работать?
Советую всем: если нет другого ответственного и качественного сайта, где можно заказать детали, тогда лучше переплатите берите в магазине. Не будьте скупым, как в пословице.
Достоинства:
  1. Цена на запчасти (но оно того не стоит)
Недостатки:
  1. Отвратительная работа менеджеров: нет перепроверки, заявленной на сайте; постоянные возвраты; нельзя проверить деталь по каталогу на месте (не подошло, привезёте - так они говорят). Сомнительные поставщики.

Контрафакт откровенный

Обманутый коупатель 15 декабря, 2017 год
Купил свечи зажигания "оригинальные" манагер проверил по vin подтвердил что поставщик только оригинал продает. в итоге через 2 ты рассыпались в хлам. Ремонт стоил 10 тр. подумайте стоит ли покупать у них.

Аферисты

Гость 22 ноября, 2017 год
Нужен фазорегулятор. Нашел на Isnext за 2913 р. Добавил в корзину. Пишут В наличии, срок поставки 2 дня в офис выдачи. Оплачиваю картой. Как только оплата прошла статус заказа изменяется на снято поставщиком. Звоню. говорят нет в наличии, но можете взять подороже (приблизительно за 4200 р.) т. е дороже более чем на 50% !!! Ребята а вы не ОХРЕНЕЛИ от... Читать отзыв Нужен фазорегулятор. Нашел на Isnext за 2913 р. Добавил в корзину. Пишут В наличии, срок поставки 2 дня в офис выдачи. Оплачиваю картой. Как только оплата прошла статус заказа изменяется на снято поставщиком. Звоню. говорят нет в наличии, но можете взять подороже (приблизительно за 4200 р.) т. е дороже более чем на 50% !!! Ребята а вы не ОХРЕНЕЛИ от такого разводного бизнеса??????
Когда были exist-ом я был о вас лучшего мнения.
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. не честные

Ужасный магазин

Чернов Алексей 22 ноября, 2017 год
Заказывал две тяги и два наконечника. Четыре раза снимали заказ. В итоге за 2 неделе не могу получить свой заказ. Не связывайтесь с этими кидалами. Лучше на exist.ru, с ними никогда не было таких проблем
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ

Жулики

Гость 20 ноября, 2017 год
Isnext -компания кидалово. Перевел им 6100 руб на запчасти, но небыло доставки, только самовывоз, а так как я из региона, то ждал когда у них появится доставка в регионы. и дождался, через 5 месяцев просто списали деньги, баланс 0. Звонил им на все номера, перекидываю с офиса на офис, ничего внятного не говорят, отправили звонить в приемную, а те отправляют... Читать отзыв Isnext -компания кидалово. Перевел им 6100 руб на запчасти, но небыло доставки, только самовывоз, а так как я из региона, то ждал когда у них появится доставка в регионы. и дождался, через 5 месяцев просто списали деньги, баланс 0. Звонил им на все номера, перекидываю с офиса на офис, ничего внятного не говорят, отправили звонить в приемную, а те отправляют опять в офисы. вобщем жулики.

Заказ запчастей

Гость 9 ноября, 2017 год
Магазин стал просто г***, фильтр салона везли месяц, первый привезли коробка та содержимое не то-сдал, перезаказали висел неделю со статусом ждет оплаты ( ТАК Я ЖЕ ЗДАЛ), И ТОТ НЕ ПРИШЕЛ еще раз перезаказали пришел получать а мне говорят у вас не оплачено это пипец еще пол часа ждал пока они там оформят возврат первого фильтра
Недостатки:
  1. Бардак в системе, Не выдерживают сроки, Много отказа поставщиков

Плохой сервис

Гость 3 ноября, 2017 год
Подруга делала заказ в магазине, менеджер самолично указал согласие с договором о котором даже не упомянул, сам договор соответственно перед этим не показал для прочтения, после совершения заказа договор тоже не был выдан на руки либо отправлен на почту. Помимо прочего как оказалось везде указаны сроки "Примерной" доставки, что в свою очередь также не было озвучено клиенту.
Проявлен ужасный непрофессионализм.

тормозные диски

Гость 3 ноября, 2017 год
Купил тормозные диски после установки 1 лопнул по полам после первого торможения для замены просят справку из сервиса я устанавливал сам. менять отказываются

отстойный магазин

Marlogram 19 октября, 2017 год
Хуже и отратительнее магазина и отношения менеджеров к покупателям нет !!! После принятия заказа его судьба осталась неизвестной... Обещанные 3 - 4 дня полный обман. Точной информации о том будет ли выполнен заказ или нет у менеджера нет. Заинтересованности в покупателях нет. Вы мол хотите ждите хотите заказывайте снова да хоть отказывайтесь...... Никогда не пользуйтесь этим отстойным магазином !!! Плюсов... Читать отзыв Хуже и отратительнее магазина и отношения менеджеров к покупателям нет !!! После принятия заказа его судьба осталась неизвестной... Обещанные 3 - 4 дня полный обман. Точной информации о том будет ли выполнен заказ или нет у менеджера нет. Заинтересованности в покупателях нет. Вы мол хотите ждите хотите заказывайте снова да хоть отказывайтесь...... Никогда не пользуйтесь этим отстойным магазином !!! Плюсов быть не может.

Тихий ужас

Роман 14 октября, 2017 год
После долгих танцев с бубном по сайту, решил заказывать детали в ближайшем офисе. На Рязанском проспекте. 08/10/2017 приехал заказал нужные детали выхлопной системы. Менеджер сказал что з/ч будут 11 или 12/10. Сроки меня устроили и я оплатил заказ. 13/10 решил узнать про заказ и позвонил по телефону, где мне сказали что заказ привезут 14/10. Настало 14, о заказе тишина. Приехал... Читать отзыв После долгих танцев с бубном по сайту, решил заказывать детали в ближайшем офисе. На Рязанском проспекте. 08/10/2017 приехал заказал нужные детали выхлопной системы. Менеджер сказал что з/ч будут 11 или 12/10. Сроки меня устроили и я оплатил заказ. 13/10 решил узнать про заказ и позвонил по телефону, где мне сказали что заказ привезут 14/10. Настало 14, о заказе тишина. Приехал в офис на Рязанке, где менеджер мне сообщил, что заказ будет не раньше 17/10 и то не точно. Я не понимаю почему сразу не могут указать сроки доставки? В договоре указали два дня, на словах 3,4 дня а по факту может быть 11 и то не факт. 17 не привезут, буду возвращать деньги.

Классные ребята!

Гриша 29 сентября, 2017 год
Думаете, у хороших марок автомобилей не бывает брака? Ошибаетесь! Брал в изнексте подвеску оригинальную на свою малышку, попался какой-то мелкий, но значительный дефект. В итоге эту подвеску они мне заменили.

Незаслуженное использование старого, проверенного имени

Сергей 27 сентября, 2017 год
"Перенес" в этот магазин свою учетную запись из exist.ru.
Лучше бы не делал этого. Эта контора не имеет ничего общего с качеством сервиса старого exist.ru
- сайт очень неудобный;
- требуют предоплаты - просто приехать за получением и расплатиться нельзя;
- по заказу не связываются, не подтверждают, не консультируют;
- заявленное на доставку время не соблюдают;
"Перенес" в этот магазин свою учетную запись из exist.ru.
- сайт очень неудобный;
- требуют предоплаты - просто приехать за получением и расплатиться нельзя;
- по заказу не связываются, не подтверждают, не консультируют;
- заявленное на доставку время не соблюдают;
- по факту выставленный, выбранный и оплаченный товар через неделю вычеркивают из заказа;
- подобрать замену не предлагают;
- чтобы вернуть на карту перечисленные деньги нужно приезжать в офис.

Ничего общего с exist.ru, разве что, те же офисные помещения.
С таким низким качеством работы интернет-магазина в последние годы встречаться не доводилось. Это безусловный лидер :)

Я поддерживаю с isnext партнерские отношения.

Михаил Симонов 26 сентября, 2017 год
Я поддерживаю с isnext партнерские отношения. Они меня по б2б обслуживают, благо у меня свой сервис. Это дает мне свои плюсы, мало того, что клиентов чину по приемлемым ценам, так еще и свою тачку могу починить дешевле=) Короче, одни плюсы, тем более что у них практически все есть.

Мой голос однозначно за изнекст

Геннадий Овинников 21 сентября, 2017 год
Мой голос однозначно за изнекст. Мне их сервис сам по себе нравится, не навязчивые, но при этом все выбрать помогут. Одно но, приходится к ним ездить в соседний город. Надеюсь, до меня изнекст тоже доберется, и мне не понадобится так далеко приезжать

Нашел надежного партнера

Алексей 19 сентября, 2017 год
Долго искал себе партнера для того, чтобы по-нормальному развивать свой бизнес и чинить больше автомобилей. Друг посоветовал мне изнекст, за что лично я ему очень благодарен. Все путем, все поставки, в накладных все чисто и прозрачно, брака еще не приходило.

Мне у них каталог нравится.

Picvik 15 сентября, 2017 год
Мне у них каталог нравится. Он огромен, в нем можно очень много чего найти. По ценам где как, но в целом мне изнекст нравится. Главное что все находится махом.

Изнекст спас бизнес

Кирилл 12 сентября, 2017 год
Мне изнекст бизнес спас. До них были перебои с поставками, от меня уходили недовольные клиенты. К счастью, теперь такого нет, потому что все запчасти приходят в мой сервис вовремя. Изнекст, с вами приятно работать!

Изнекст-надежная компания

Семён Измайлов 7 сентября, 2017 год
Люблю иметь дело с надежными компаниями. Изнекст - мой партнер, и подводит меня довольно редко. И то если поставки задерживаются, меня об этом уведомляют заранее. В целом неплохая фирма для б2б.

Благодарен изнексту

Олег 5 сентября, 2017 год
Постоянные поставки это залог моего бизнеса. Мне важно иметь возможность починки клиента в любой момент. Благодаря изнексту я это могу.

Качественное обслуживание

Михаил 1 сентября, 2017 год
Люблю, когда качественно обслуживают и быстро находят все детали. Ставлю плюс изнекст, потому что они меня выручили и спасли мою репутацию. В моем автосервисе нужно было сделать срочный ремонт, и если бы не оперативная доставка от изнекст, мы потеряли бы клиентов. Рад с ними сотрудничать.

С изнекстом мои мучения закончились

Соколовский Павел 31 августа, 2017 год
С изнекстом мои мучения закончились. Раньше приходилось побегать за нужной запчастью, а сейчас приехал, заказал, забрал. Два дня, и машина снова на ходу, а не недели, как до них. Круто!)))

В целом неплохо

Коля 29 августа, 2017 год
В целом неплохо. И то, что там внутри, и сами продавцы. Сам я ничего не покупал, но поинтересовался чисто из любопытства, что там есть. Ну и папе сказал, что его коня там можно отремонтировать. Что б и нет, если все заказываемо.

Пришел, купил, сменил, классно!

Макар 24 августа, 2017 год
Полетел фильтр. Благо изнекст был рядом купил и заменил. Хорошо, когда магазины с таким ассортиментом находятся в шаговой доступности. Пришел, купил, сменил, классно!

Зашел в салон isnext в г. Подольске, был приятно удивлен ассортиментом

Артём 22 августа, 2017 год
Зашел в салон isnext в г. Подольске, был приятно удивлен ассортиментом. Столько всего, глаза разбегаются! Для моей старенькой машины нашлись все комплектующие. Доволен тем, что детали обошлись недорого.

обманывают

Гость 18 августа, 2017 год
Получил вот такое письмо:
Здравствуйте!
Спасибо за использование сайта ехist.ru
С 1 мая команда ООО «ЭКСИСТ-М» на новом сайте - www.isnext.ru
Успейте сделать заказ до 06.09.2017 и получите скидку по промокоду.
А при заказе на сумму более 1000 руб. получите сертификат, дающий право на скидку 2 рубля с каждого литра при заправке на АЗС ТРАССА*.
Если Ваша учетная запись до сих пор не перенесена, зайдите... Читать отзыв
Получил вот такое письмо:
Здравствуйте!
Спасибо за использование сайта ехist.ru
С 1 мая команда ООО «ЭКСИСТ-М» на новом сайте - www.isnext.ru
Успейте сделать заказ до 06.09.2017 и получите скидку по промокоду.
Если Ваша учетная запись до сих пор не перенесена, зайдите на новый сайт www.isNext.ru , используйте кнопку "Перенести учетную запись"

Для новой регистрации на сайте, используйте кнопку «Зарегистрироваться»

Если у Вас уже есть учетная запись, для входа используйте: "Войти"

Если ссылка не открывается, скопируйте её в адресную строку браузера.

Если
Вы считаете, что получили это письмо по ошибке, просто проигнорируйте его.

ООО «Эксист-М», ОГРН 1077746370470
Юридический адрес: 143581, РФ, Московская область, Истринский район, д. Лешково, владение 248, строение 3, каб. 504

(*) Акция действует с 01.08.2017 по 15.09.2017. Количество сертификатов ограничено.

С уважением, менеджер отдела Каширский Шапошников Юрий, IsNext.ru

При обращении в Exist.ru мою догадку подтвердили.

Магазин автозапчастей

Компания "АвтоТО"