Любимый магазин! - Отзывы о Продуктовый магазин - Испанская лавка

Продуктовый магазин - Испанская лавка
Отзыв написан 22 апреля, 2020 год 270 просмотров
Добрый вечер! Хочу посоветовать вам отличный магазин продуктов Испанская лавка. Тут представлен огромный ассортимент товаров, на любой вкус и любой кошелёк. В Испанской лавке вы сможете найти все что пожелаете! Тут работают улыбчивые и вежливые консультанты, которые обязательно помогут вам найти нужный товар, а также проконсультируют по всем интересующим вам вопросам. В итальянской лавке много скидок и акций, множество интересных предложений. Я тут закупаюсь постоянно, качество сервиса и ассортимент продукции на высоте!
Я рекомендую всем посетить Испанскую лавку, уверенна, вам тут понравится!

Отзывы о продуктовых магазинах Москва

Отзыв о Продукты питания Москва. Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продуктовый магазин - Испанская лавка
Каждый из нас в продуктовых магазинах в первую очередь старается быстро найти нужный товар. Испанская лавка в своих стенах дает вам возможность провести время с пользой, в комфортной атмосфере.
В магазине работает улыбчивый персонал, которые с радостью помогут вам решить любой вопрос касающийся продукции представленной в магазине.
Для покупателей Испанская лавка предлагает приятные цены, и... подробнее

Адрес: Москва, Испанская лавка находится по адресу: Гусятников переулок, 4 ст4. Рядом находится станция метро — Чистые пруды.
Телефон: +7 (499) 702-31-19

Продукты питания