Курсы достойны потраченных денег - Отзывы о Avenue | IT курсы

Отзыв написан 1 октября, 2021 год 31 просмотр
Выбирал курсы 2 месяца, потому что хотел найти оптимальный вариант с очным обучением. Плюс собирался учиться на Full-Stack - а это, как известно, не самое дешевое удовольствие))

По жизни не могу раскидываться деньгами, поэтому нужно было подобрать такую школу, чтобы было не жаль потраченных денег.

Авеню нашел случайно, в интернете, по рекомендации одной из учениц Скиллбокса, которая перешла посреди учебы в Авеню. Познакомился с админом, сходил на пробное занятие (кстати, бесплатно!) и записался на курс. Оплачивал учебу ежемесячно - так чувствовал себя безопаснее, мол если не зайдет, смогу просто взять и уйти в любой момент.

Но уходить не захотелось.

Курсы солидные, хотя и не так расскручены по Москве. Как и заявлено на сайте, большая часть учебы - практика. Мы обучались JavaScript с нуля, немало времени посвятили верстке
и Vue.js. По окончанию у меня был свой сайт, сертификат и вдохновение работать в этой сфере.

Ложку дёгтя в этой бочке мёда я не нашел. Может быть, были кое-какие мелкие нюансы, которые задевали других учеников (все люди разные, каждому свое), но для меня это было незначительным. Типа админ выслал видеозапись урока на час позже или препод не сию минуту ответил на вопрос в чате группы.

Вывод у меня такой: я реально долго искал нормальные очные курсы в Москве, и Авеню - стоят вашего доверия. Я не пожалел, что обучался здесь.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование