Avenue | IT курсы отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курсы менеджера

Гость 13 мая, 2022 год
Прошла курсы Александры Князевой по искусству зарабатывать на WB. Осталась очень довольна полученной информацией!

Рекомендую

Иванна 1 декабря, 2021 год
Не могу сказать ничего плохого, раздражающих факторов не было. Закончила курс разработки игр на Unreal Engine, было интересно и совсем не сложно. Мне понравилось, как преподаватель объяснял материал. На курсе сделала первую игру, очень вдохновилась этим процессом. Курс рекомендую.
Достоинства:
  1. Разработка своей игры
  2. Изучение Unreal Engine на практике
  3. Поддержка преподавателя
  4. Учеба в аудитории с соблюдением карантинных норм
  5. Цена ниже, чем в других курсах
Недостатки:
  1. Переносы занятий

Профессионалы

Рима 30 ноября, 2021 год
Преподаватель курса Front-end Рустам очень классный, всем советую обучаться у него!! после выпуска нашла работу за 2 недели, работодатель хвалил навыки и спрашивал, где я таких тонкостей профессии поузнавала. Курсы набирают отличных преподавателей, слышала позитивные отзывы во время учебы и от других учеников.

Всё понравилось

Алёна 22 ноября, 2021 год
Шикарная школа!! Очень советую москвичам учиться в аудитории, ходить на занятия в офис школы. Не пожалеете. Масса позитива, вдохновения и интереснейшие задания!

Адекватная школа, советую

Ульяна 22 ноября, 2021 год
Выбрала Авеню по совету знакомой преподавательницы, которая работает в этой школе Не подумайте, я не к ней на курс собиралась)) Осталась довольна выбором школы: всё вышло так, как и рассказывала мне знакомая. Действительно много практических заданий и неплохой выпускной проект, мощнейшая поддержка препода вне занятий (чат группы + подробный фидбек по домашке + индвидуально можно задать вопрос). Я обучалась на... Читать отзыв Выбрала Авеню по совету знакомой преподавательницы, которая работает в этой школе Не подумайте, я не к ней на курс собиралась)) Осталась довольна выбором школы: всё вышло так, как и рассказывала мне знакомая. Действительно много практических заданий и неплохой выпускной проект, мощнейшая поддержка препода вне занятий (чат группы + подробный фидбек по домашке + индвидуально можно задать вопрос). Я обучалась на Java, хороший курс, однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Поддержка препода вне занятий
  2. Фидбек по домашке
  3. Выпускной проект
  4. Практические задания
Недостатки:
  1. Иногда чрезмерная нагрузка
  2. Перенос занятий

Курсы достойны потраченных денег

Владимир 1 октября, 2021 год
Выбирал курсы 2 месяца, потому что хотел найти оптимальный вариант с очным обучением. Плюс собирался учиться на Full-Stack - а это, как известно, не самое дешевое удовольствие))

По жизни не могу раскидываться деньгами, поэтому нужно было подобрать такую школу, чтобы было не жаль потраченных денег.

Авеню нашел случайно, в интернете, по рекомендации одной из учениц Скиллбокса, которая перешла посреди учебы в Авеню. Познакомился с админом, сходил на пробное занятие (кстати, бесплатно!) и записался на курс. Оплачивал учебу ежемесячно - так чувствовал себя безопаснее, мол если не зайдет, смогу просто взять и уйти в любой момент.

Но уходить не захотелось.

Курсы солидные, хотя и не так расскручены по Москве. Как и заявлено на сайте, большая часть учебы - практика. Мы обучались JavaScript с нуля, немало времени посвятили верстке
и Vue.js. По окончанию у меня был свой сайт, сертификат и вдохновение работать в этой сфере.

Ложку дёгтя в этой бочке мёда я не нашел. Может быть, были кое-какие мелкие нюансы, которые задевали других учеников (все люди разные, каждому свое), но для меня это было незначительным. Типа админ выслал видеозапись урока на час позже или препод не сию минуту ответил на вопрос в чате группы.

Вывод у меня такой: я реально долго искал нормальные очные курсы в Москве, и Авеню - стоят вашего доверия. Я не пожалел, что обучался здесь.

Порядочная школа

Карина 9 августа, 2021 год
Некоторые пишут о непорядочности школы и мне жаль команду таких замечательных людей, что их поливают грязью.

У меня тоже группа запустилась несразу, пришлось подождать набора людей, но ведь это нормально - даже в крутых известных курсах группа не запускается в тот же день, когда вы записались.

Кому нужно срочно сию минуту, для того есть индивидуальные занятия с преподом. А когда хотите с группой и дешевле, извольте подождать! Не нужно требовать все дары мира за такую сумму.

Мне понравилась школа и преподаватели, и то, как руководители подходят к своему делу. Всё профессионально, но в то же время по-дружески и заботой. Давно так приятно не училась. Выбирайте стандартный формат, уверяю, понравится. Онлайн не пробовала, но, думаю, атмосферу группы ничего не заменит. Надевайте маску и не бойтесь ковида, в аудиториях всё очень комфортно в этом плане
Достоинства:
  1. Ноутбуки в наличии, Бар-зона, Опытный перпод, Видеозаписи лекций, Отзывчивый админ
Недостатки:
  1. Ничего такого не заметила

Рекомендую от всего сердца

Маша 5 августа, 2021 год
До чего классная школа! Группы небольшие, на уроках практика, домашка несложная. Лучшие курсы в моей жизни. Очень благодарна преподавателю курса SMM, что помогла мне найти работу в сфере. Здесь работают отзывчивые и классные специалисты.

Не возвращают деньги, группа не набрана

Гость 23 декабря, 2020 год
Прочитал выше подобный отзыв. Ситуация один-в-один, только сумму полностью так и не вернули с 29 октября. Частично 2 выплатами вернули, последние 10 тысяч так и нет. На вопросы не отвечают, трубки не берут. Просто ужасно непорядочно, вначале ссылались, что курсы молодые, и что сейчас кризис. Так кризис у всех, и почему они решили, что я должен спонсировать их финансовые проблемы?... Читать отзыв Прочитал выше подобный отзыв. Ситуация один-в-один, только сумму полностью так и не вернули с 29 октября. Частично 2 выплатами вернули, последние 10 тысяч так и нет. На вопросы не отвечают, трубки не берут. Просто ужасно непорядочно, вначале ссылались, что курсы молодые, и что сейчас кризис. Так кризис у всех, и почему они решили, что я должен спонсировать их финансовые проблемы? С таким отношением к клиентам, курсы не станут "старыми".

Все отлично, вернули

Дарья 23 декабря, 2020 год
Писала отзыв ,что обман мошенники. Так как мне не возвращали денюжки. Сегодня мне вернули деньги. В опаздание один день.поэтому все хорошо, спасибо,думаю это не их вина,что они не набрали группу.
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. Группа не набрана

Мошенники,обман

Дарья 22 декабря, 2020 год
Заплатила за курсы, мне начали рассказывать о том ,что группа не набрана. В итоге спустя время так и не набралась. Деньги не возвращают! Также сказали пройдет семь дней вернём, прошло семь дней ,они сказали что нужно ждать две недели. Прошло две недели ,я звоню,меня сбрасывают,потом снова звоню, отвечают ,что да постараются сегодня отправить. Я , естественно возразила,что значит постараемся?? В... Читать отзыв Заплатила за курсы, мне начали рассказывать о том ,что группа не набрана. В итоге спустя время так и не набралась. Деньги не возвращают! Также сказали пройдет семь дней вернём, прошло семь дней ,они сказали что нужно ждать две недели. Прошло две недели ,я звоню,меня сбрасывают,потом снова звоню, отвечают ,что да постараются сегодня отправить. Я , естественно возразила,что значит постараемся?? В итоге просто в ответ мы отправим вам платёжку. На этом все никаких денег не вернули. Просто дурят голову. Завтра иду в прокуратуру, очень не хочется этой морокки .
Недостатки:
  1. Обман

все супер, все понравилось

Алисия Шахрай 12 октября, 2020 год
Все супер, курс по смм мне понравился, много полезной информации и практики. Не понравилось, что очень мало табличек. Только 1 маленькая табличка на двери уже прямо перед входом в офис, это надо исправить

Python программирование для взрослых

Илья Миллер 12 октября, 2020 год
Хорошие курсы программирования по Питону. Учился у Александра. Много полезной информации. Максимально интересные задания на парах. Александр отправил нам даже список рекомендованной литературы, который мы можем изучать дома, для углубления своих знаний. Мне понравился курс - могу рекомендовать данный курс Авеню у Разживина Александра

Хорошие курсы дизайна

ludmila.arrosovna@gmail.com 3 августа, 2020 год
Нормальные курсы, преподаватель - компетентный специалист, после окончания обучения, как и обещали, у меня было готово портфолио. Огромным плюсом Авеню считаю адекватную обратную связь от преподавателя: наши работы по дизайну комментировали, вносили правки и проверяли.

Осторожно !

Гость 22 апреля, 2020 год
Осторожно! Оплатил курс "Автоматическое тестирование", якобы не набрали группу, динамили больше месяца, обратно не хотят отдавать деньги ! Каждый день морочат голову и кормят "завтраками". Буду возвращать через суд !

Хорошие курсы программирования

Olya_Ly 7 февраля, 2020 год
Прошла курс Тестирования здесь. Понравилось, что преподаватель говорит со студентами на понятном языке, учитывает тот факт, что люди могут прийти совершенно из разных сфер деятельности. К примеру, я на тот момент занималась только репетиторством по математике во время учебы в университете. Сейчас я уже работаю в Тестировании и готова оставить отзыв. Тот набор знаний который я получила, дал хорошую базу... Читать отзыв Прошла курс Тестирования здесь. Понравилось, что преподаватель говорит со студентами на понятном языке, учитывает тот факт, что люди могут прийти совершенно из разных сфер деятельности. К примеру, я на тот момент занималась только репетиторством по математике во время учебы в университете. Сейчас я уже работаю в Тестировании и готова оставить отзыв. Тот набор знаний который я получила, дал хорошую базу для меня как для QA-шника. Приступив к выполнению реальных рабочих задач я смогла оценить всю полезность и необходимость выученной информации на курсе. Однозначно, есть куда двигаться. Я сейчас продолжаю профессионально развиваться, но советую всем новичкам брать основу у опытных людей, которые расскажут вам реалии работы в тестировании.

обучения на практике

Георгий 29 января, 2020 год
Доброго времени суток. Обучался на курсе Джава. Пришел с нулевыми знаниями, а ушел с уверенной практической базой. Сервисом доволен, спасибо

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz