Порядочная школа - Отзывы о Avenue | IT курсы

Avenue | IT курсы
Карина Отзыв написан 9 августа, 2021 год 13 просмотров
Некоторые пишут о непорядочности школы и мне жаль команду таких замечательных людей, что их поливают грязью.

У меня тоже группа запустилась несразу, пришлось подождать набора людей, но ведь это нормально - даже в крутых известных курсах группа не запускается в тот же день, когда вы записались.

Кому нужно срочно сию минуту, для того есть индивидуальные занятия с преподом. А когда хотите с группой и дешевле, извольте подождать! Не нужно требовать все дары мира за такую сумму.

Мне понравилась школа и преподаватели, и то, как руководители подходят к своему делу. Всё профессионально, но в то же время по-дружески и заботой. Давно так приятно не училась. Выбирайте стандартный формат, уверяю, понравится. Онлайн не пробовала, но, думаю, атмосферу группы ничего не заменит. Надевайте маску и не бойтесь ковида, в аудиториях всё очень комфортно в этом плане

Достоинства:
  1. Ноутбуки в наличии, Бар-зона, Опытный перпод, Видеозаписи лекций, Отзывчивый админ
Недостатки:
  1. Ничего такого не заметила




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Avenue | IT курсы
Все отзывы

4.2 5
17 отзывов / 1782 просмотра