Itez.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обманщики и жулики!

София 23 июля, 2021 год
Ужасный сервис. Поддержка клиентов постоянно вводит в заблуждение и обманывает клиентов, блокирует пользователей без объяснения причины. Будьте осторожны с ними, рискуете не только потратить нервы но и потерять деньги!

Все прошло удачно, нашел отличное применение сервису

Артур Мурзенков 15 октября, 2020 год
Делал покупку на 20 000р с Тинькоф. BTC пришли довольно быстро и, что удивило - ровно столько, сколько было написано в окне обмена, тогда как другие сервисы частенько недоплачивают, прям респект ребятам.
Так как я частенько играю на бирже (в основном в плюс biggrin), прошел здесь верификацию чтобы убрать лимит.
То есть теперь мне очень удобно - я просто подставляю... Читать отзыв
То есть теперь мне очень удобно - я просто подставляю биржевой кошелек в окно адреса и сразу пополняю свою биржу, прекрасный лайфхак))

Обмен не завершен

kiwelap 17 августа, 2020 год
Вчера в 17:06 подал заявку на обмен, оплатил, средства в автоматическом режиме выплачены не были. Обратился в службу поддержки, сказали посмотрят, после чего больше не отвечали на мои обращения. На данное время, обмен так и не завершен.
Itez.com Ответ представителя Itez.com 25 августа, 2020 год
Добрый день!

itez.com является полностью автоматизированным обменником, т.е. описанная вами ситуация не может быть воспроизведена. Также хотим отметить что не видим в системе заявок на обмен в указанное время. Просьба указать ваш e-mail или id транзакции по которой могла возникнуть проблема, для оперативного решения.

Это было быстро!

Андрей Ураев 3 мая, 2020 год
Купил за Тинькофф биток на 10К рублей, весь процесс занял минут 8, это я еще карту долго искал. В целом норм, удобно. Можно юзать.
Достоинства:
  1. Очень быстро
  2. Биток купил за 6900, через пару дней уже 8400 баксов!
Недостатки:
  1. Мало отзывов в интернете
  2. Нет на бестчендже

Itez.com отличный сервис!

Антон 29 апреля, 2020 год
Решил купить биткоин во время финансовой нестабильности в надежде на постоянный рост курса.

Нашел этот сайт в поисковике и решил воспользоваться им.
Хотя и до этого никогда не интересовался криптовалютой оказалось купить довольно просто. Нужен был только биткоин кошелек и почта. Буквально за пару минут на моём кошельке уже была моя покупка.

Хотелось бы отметить маленькую комиссию. Могу только порекомендовать этот сервис

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)