Быстрая помощь при проблемах с сердцем - Отзывы об Изакардин спрей

Отзыв написан 18 мая, 2021 год 13 просмотров
С детства страдаю острой левожелудочковой недостаточностью. Периодически и приступы случаются, так и не научилаь быть "стрессоустойчивой". На очередном осмотре у кардиолога, она посоветовала спрей Изакардин. Огромное его преимущество - быстрый эффект снятия боли, приступа. Считаю, что с сердцем помощь и должна быть, как раз экстренной. По совету врача мне нужно стрго следить за ЧСС и АД, перед применением спрея тоже. Мне понравилось, что когда начало давить в груди, я брызнула под язык Изакардин - и уже через секунд 15-20 (за очень короткое время) почувствовала, как боль отступает. Это огромный плюс! Давление, к счастью не скакало после спрея, это второй плюс. Побочки не заметила никакой. С грамотной поддержкой и своевременной помощью, сердце в порядке.

Светлана 29 июня, 2021 год
Тоже Изакардин понравился) Быстро снимает боль, а это большой плюс. Да и побочек не замечала от него
аноним 2 июня, 2021 год
Ношу изакардин с собой. Если вдруг прихватило сердце, просто пшикаю под язык, через несколько секунд приступ проходит.

Лекарства: отзывы

Лекарства