Издательство Просвещение отзывы сотрудников

Издательство Просвещение отзывы сотрудников о работе в Издательство Просвещение, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Издательство Просвещение
1 отзыв / 11361 просмотр

Об изменении внешнего вида рабочих тетрадей.

Гость 9 августа, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Вера. Я работаю продавцом в книжном магазине уже более двадцати лет и постоянно сталкиваюсь с тем, что издательства меняют обложки на учебных пособиях. Хочу спросить: ЗАЧЕМ???? Для чего? С какой целью вы вносите сумятицу? Вы даже представить себе не можете, насколько проблематично продавать что-то в обновленном виде. Во первых, сама не сразу привыкаю, а... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Вера. Я работаю продавцом в книжном магазине уже более двадцати лет и постоянно сталкиваюсь с тем, что издательства меняют обложки на учебных пособиях. Хочу спросить: ЗАЧЕМ???? Для чего? С какой целью вы вносите сумятицу? Вы даже представить себе не можете, насколько проблематично продавать что-то в обновленном виде. Во первых, сама не сразу привыкаю, а уж людям доказать, что это то, что им нужно, но только в новом виде вообще невозможно. Раньше люди ходили со списком и было проще.
В наше продвинутое время многие приходят с фотографиями нужных книг в телефоне. Никто, кроме розничных продавцов не знает, сколько душевных сил и нервов уходит, пока пытаешься доказать, что их фото в телефоне со старой обложкой и новая книга это одно и тоже. Очень многие не верят и уходят. Каждый раз, когда приходит позиция в обновлении, я желаю производителям здоровья и долгих лет жизни, уж извините за правду.
Может быть, получилось несколько сумбурно, но это крик души, накипело сильно.
Издательство Просвещение
Издательство Просвещение начало свой путь еще в 1930 году. Как отдельная организация издательство сформировалось в 1964 году и с того времени выпускает множество учебной литературы как для высших заведений, так и для дошкольного образования.
Книжная продукция издательства Просвещение включает в себя множество учебно-методической литературы, кроме этого, издательство занимается производством электронных приложений... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Издательство и полиграфия