Ужасное отношение к учителям! - Отзывы об Издательство Просвещение

Отзыв написан 27 сентября, 2020 год 72 просмотра
Мне очень хочется посмотреть в глаза человека, которому в голову пришла «светлая» мысль, что можно выпустить в продажу учебник 11 класса для школ с углублением, рассчитанный на 6 часов в неделю, не снабдив учителей нормальной книгой для учителей с решенными заданиями. Обратилась к заведующей редакцией - ответ «все в планах, будет информация- мы вам сообщим». Я не понимаю, уже как бы октябрь! Это все надо решать до учебного года. Я от души желаю вашим методистам поработать годик в школе с нагрузкой в 40 часов, проверить все тетрадки, заполнить всю документацию, затем приходить домой и прореживать ночью часами учебник, а потом получать ответ «мы вам сообщим». 1000 раз проверьте, прежде чем закупить пособия, те ссылки на книгу для учителя, которые представлены на сайте-это довольно сырая, полупустая поурочка, решений там нет, все ляжет на ваши плечи. Прям вот эмоций не хватает , ни с одним пособием я такого не встречала.
Достоинства:
  1. Довольно хороший и интересный учебник
Недостатки:
  1. Полное непонимание и неуважение работы учителя

Отзывы об издательствах и полиграфии

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Издательство и полиграфия
3.6
11351 просмотр
Проверочные Волкова С.И.
Издательство Просвещение
Издательство Просвещение начало свой путь еще в 1930 году. Как отдельная организация издательство сформировалось в 1964 году и с того времени выпускает множество учебной литературы как для высших заведений, так и для дошкольного образования.
Книжная продукция издательства Просвещение включает в себя множество учебно-методической литературы, кроме этого, издательство занимается производством электронных приложений... подробнее

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн