Изжогофф шипучие таблетки Эвалар отзывы

Напиток помогает решить проблему

Марина 14 марта, 2023 год
Я встретила весело Новый год, ела что хотела – потом с помощью этого препарата лечилась и пыталась избавиться от горечи во рту и отрыжки. Напиток помогает решить проблему уже минут через 10, симптомы уходят.

Яна 9 февраля, 2023 год
Приятный вкус у этих шипучек, как будто манговый напиток пьешь с газиками)) С основной задачей справляется на ура, после него раздражение в пищеводе уходит быстро

Недавно взяла первый раз эти шипучки, вкусно и эффективно.

Валентина 16 января, 2023 год
Растворила в воде и выпила – пару минут и всё прошло. Никакой тебе горечи во рту и кислотного привкуса. Цена небольшая, тубы хватит надолго, там 20 таблеток.

Шипучки понравились, на вкус напиток манговый.

Татьяна 14 ноября, 2022 год
Уже через несколько минут после приёма проходит неприятный привкус во рту, и я чувствую себя намного лучше. Теперь в аптечке всегда лежит туба с таблетками, чтобы в случае чего можно было растворить и выпить средство от изжоги.

вкусные и помогают

RoMaNia 23 сентября, 2022 год
В шипучей форме мне намного больше нравятся таблетки, потому что получается напиток и его можно растворить в водичке и сразу выпить. Препарат всасывается быстро, уже через несколько минут становится легче – никакой отрыжки и привкуса горечи во рту. Без преувеличения, мои любимые шипучки от изжоги, ещё и стоят недорого.

Рекомендую к использованию

Ольга 15 марта, 2022 год
Я пользуюсь шипучками изжогофф уже давно, при изжоге это настоящее спасение. Очень быстро помогает. Таблетки надо сначала растворить в небольшом количестве воды и выпить, за счет такого формата препарат работает быстро.

Шипучие таблетки

Лена 16 декабря, 2021 год
Шипучие таблетки изжогофф намного быстрее работают, чем обычные таблетки других фирм, я много чего перепробовала и этот препарат пока что лидер по быстроте и качеству избавления от жжения в грудине)

Отлично работает против изжоги

Денис 12 ноября, 2021 год
Принимать такие таблетки очень удобно, еще я заметил, что от изжогофф намного быстрее проходит жжение, недели чем от других таблеток. Видимо в растворенном виде препарат работает быстрее.

Елизавета 16 сентября, 2021 год
Купила именно шипучие таблетки изжогофф, потому что их надо растворить в воде и выпить, так компоненты препарата лучше всасываются в желудке и убирают изжогу. Вообще это первая фирма, у которой увидела такой формат таблеток от изжоги...классно.

Вкусные шипучки

Олег 15 июля, 2021 год
Таблетки крутые, растворяются в воде быстро, при изжоге помогают тоже быстро, нейтрализует соляную кислоту в желудке. Изжогофф не жжет, а тушит прям))

Помогает, советую. Вкусно!

Валентина 24 мая, 2021 год
У меня повышенная кислотность желудка, поэтому изжога периодически даёт о себе знать. Взяла себе на пробу шипучие таблетки изжогоф, у них состав адекватный, есть калий и натрий, они кислотно-щелочной баланс в норму приводят, эффект быстрый, 5 минут и все норм, мне нравится.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити