Сайт на частное лицо. Время работы магазина не более 3 мес. - Отзывы о J-TECH.RU

J-TECH.RU
Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 164 просмотра
Сайт на частное лицо. Время работы магазина не более 3 мес. Не доверяйте однодневкам. Сайт ИП хз вообще откуда. Из Мордовии (да есть такая республика). Вообще есть ли такой человек не ясно и при чем тут он и документы получаемые от карьеров там никакого "ИП Соколов" нет, это прикрытие очевидно же. Я отказался от заказа. Так как сразу понял обман и что потом некому будет просто сделать претензию. У нихе есть ещё какой то сайт. Узнаю напишу у меня уже интерес есть понять, что это за махинаторы и как они работают... Про себя они на сайте целую эпопею написали, но так может любой дурак. Всё очень поверхностно и не вызывает вообще доверия. Если они вас обманули сразу пишите заявление в органы! Не надейтесь на их честность, они сходу обманывают, о какой честности вообще можно говорить???

Ответ представителя J-TECH.RU 26 ноября, 2019 год
Добрый день. По данному отзыву мы не можем понять вашей претензии. То, что сайт зарегистрирован на Индивидуального предпринимателя не запрещается законом РФ. Так как юридический адрес для ИП является место прописки, то указана РМ Мордовия. Опять же по закону РФ ИП не обязан работать именно в своем регионе, а может работать по всей России. Все реквизиты и данные вы можете с помощью ИНН посмотреть в сети интернет, что данной лицо не подставное, а зарегистрировано и в данный момент является активным и открыт ОКВЭД на данный вид деятельности. Если у вас есть серьезные претензии по работе наших менеджеров и курьеров, то можете связаться с нами и мы поможем решить вашу проблему.

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow