всё супер! - Отзывы о J-TECH.RU

J-TECH.RU
Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 116 просмотров
Доброго времени суток!
Всю технику, которая у нас есть сейчас дома, мы купили в данном интернет-магазине "Jewel-tech". Его посоветовали нам мои друзья, в котором они сами всё покупали после переезда. Во-первых, в интернет-магазинах всегда почему-то более низкие цены. А во-вторых, там очень часто бывают хорошие скидки. Всю технику мы купили одним скопом: стиральная и посудомоечная машины, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь и телевизор. С мужем долго сидели в интернете и мониторили цены по разным магазинам, так как в наше время, интернет-магазинов оказалось если честно, просто «тьма», но в данном магазине предложение оказалось поинтереснее, ну и в принципе ассортимент здесь достаточно богатый. Заказ можно было оформить прямо онлайн, не звоня в интернет-магазин, но мы решили всё-таки проконсультироваться, прежде чем приобрести всё. Позвоня в магазин пару раз, мы так и не услышали голоса оператора. Если честно, даже немного расстроились, начинать снова искать новый магазин уж не хотелось, так как итак уже потратили на поиски его и техники - неделю. Но тут перезвонил очень приветливый менеджер по имени Иван, очень хороший консультант как в дальнейшем оказалось, с его слов работает в этой сфере уже более 5 лет, объяснив всё тем что все менеджеры были заняты и он, как только освободился сразу же нам позвонил. Его рассказ нам очень сильно понравился, так хорошо нас проконсультировал, что мы даже некоторые товары изменили и решили взять некоторую технику другого бренда, которую он нам посоветовал. Заказ он нам оформил прямо в режиме разговора, очень быстро и с хорошей скидкой. Ещё в подарок он нам сделал кэшбек на следующую покупку, которыми нужно было воспользоваться в ближайшие 2 недели. Мы конечно же и всем воспользовались, купив с хорошей скидкой пылесос и кофемашину-лично для меня! С доставкой тоже было всё просто супер, привезли всё в срок и за час водитель позвонил о доставке. До того, как нам всё привезли, всё это время нас онлайн сопровождал наш менеджер, за что ему отдельное огромное СПАСИБО! Мы остались невероятно довольны всем и обслуживанием, и сервисом, и техникой. Основываясь на свой положительный опыт и мы такие не одни, наши друзья тоже всем довольны, могу смело сказать рекомендую!

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

arsenal-bt.ru интернет-магазин