ООО «ОНЕЙ БАНК» отзывы

Отзывы клиентов

Плохое качество лечения

Диана 14 ноября, 2023 год
Наша мама, кардиологическая больная, находилась на лечении в больнице 4 ( им Св. Георгия) в Санкт - Петербурге. . Ее положили в пульмонологическое отделение, так как " не было мест " в кардиологии. Ее держали там десять дней. Человеку становилось все хуже и хуже. Это видели мы и это видел медперсонал. На глазах медперсонала человек мучился , человек... Читать отзыв Наша мама, кардиологическая больная, находилась на лечении в больнице 4 ( им Св. Георгия) в Санкт - Петербурге. . Ее положили в пульмонологическое отделение, так как " не было мест " в кардиологии. Ее держали там десять дней. Человеку становилось все хуже и хуже. Это видели мы и это видел медперсонал. На глазах медперсонала человек мучился , человек умирал. Никакой консультации кардиолога, сосудистого хирурга не было ( хотя мы просили об этом лечащего врача, мы даже хотели позвать врачей из клиники флебологии , если у георгиевской больницы нет своих специалистов, но нам не разрешили, т.к у них есть эти специалисты, просто " заняты" )Лечащий врач, Песковец Р. Д. ни разу не пришел к своей пациентке, вместо себя он посылал некомпетентного молодого врача Сушкину А. А. , сведений о которой мы никаких не нашли, мы вообще не уверены , что она врач. Когда через 10 (!) дней маму перевели на кардиологию, она была в очень тяжёлом состоянии, медики с кардиологического отделения , сказали , что на пульмонологии ее лечили " немного неправильно". Наша мама умерла в больнице.
Достоинства:
  1. Более человечное отношение , чем в ряде муниципальных больниц спб
Недостатки:
  1. Непрофессионализм, халатное отношение , работают в основном интерны, недавние выпускники и студенты медколледжей ( на подработке)

Воскресенье новости

Александр 29 октября, 2023 год
Доброе утро Уважаемые,хочу
Доброе утро Уважаемые,хочу
Оставить своё субъективное мнение на воскресные утренние новости,эфир29.10.23 в 08:00,очень грубый и не компитентный журналист в конце новостей снимал ролик про свиней в Серпуховском районе.Кам можно было грубо себя вести с Женщиной каторая старше его и ЗАЧТО за точто ее свиньи бегали по полю и в своем загоне ,сейчас осень и почва естественно будет грязная и мокрая,они незабегали ни к кому на частную территорию да и дело вообще ни в том .Я прошу принять меры и провести беседу с журналистом о его ни первом таком провидении. Ваши новости очень интересные в будни я с утра я встою и ухожу с Вами на работу,но что я увидел сегодня меня смутило,прошу редакторов тоже обротить внимание на ЭТО. Сегодня в России нужно в конце новостей снимать чтото доброе и позитивное тем более с утра в воскресенье Вас смотрют не только пожилые но и дети какой пример Вы подоете. Спасибо Вам и пожалуста обратите внимание, Всех благ Вам и процветание .,. Зритель Александр.

Жалоба на сотрудников банка открытие

Ульяна 14 июля, 2023 год
23.06.2023г в банк "Открытие" находящегося по адресу: г. Воронеж, проспект Московский, д. 124 был сдан пакет документов на открытие аккредитива менеджеру Калининой Кристине Петровне, которая сообщила участникам сделки, что срок раскрытия аккредитива составляет 3 рабочих дня, но в течении указанного времени аккредитив не раскрылся. Начала узнавать по телефону у Калининой К. П. , почему аккредитив не раскрылся, она не снимала... Читать отзыв 23.06.2023г в банк "Открытие" находящегося по адресу: г. Воронеж, проспект Московский, д. 124 был сдан пакет документов на открытие аккредитива менеджеру Калининой Кристине Петровне, которая сообщила участникам сделки, что срок раскрытия аккредитива составляет 3 рабочих дня, но в течении указанного времени аккредитив не раскрылся. Начала узнавать по телефону у Калининой К. П. , почему аккредитив не раскрылся, она не снимала трубку, а когда всё же удалось дозвониться, Калинина сообщила, что в течении третьего дня он раскроется, представляя ложную информацию по текущей услуге, а по сути совершала обман. При общении вела себя высокомерно, отвечала непозволительным тоном, с такой интонацией, как будто делает мне одолжение, подчёркивая, что я мешаю ей работать. Считаю данное поведение, Калининой неприемлемым, в конце концов есть определённые стандарты общения.
Я проживаю в другом городе, не имела возможности прийти лично в офис для выяснения обстоятельств и при звонках на горячую линию, мне отказывали в консультации и предоставлении информации по аккредитиву, ссылаясь на то, что я не клиент банка. Я была вынуждена обратиться по месту жительства в банк "Открытие" 26.06, чтобы мне помогли разобраться, что происходит и дали правдивую информацию.
Сотрудник банка в г. Москва дозвонилась до Калининой, но Калинина посчитала своим долгом таким же образом общаться и с коллегой, не сообщив даже ей информацию по нашему обращению.
Поскольку шло время, а аккредитив так и не накрывался, 28.06 я была вынуждена сама звонить руководителю отдела в г. Воронеж Нустапаровой Елене Гусейновне. Во время разговора позволила повысить тон и бросить трубку, что совершенно недопустимо руководителю, либо если всё же необходимо прервать разговор, в цивилизованных компаниях, как правило говорят:"Извините, сейчас не могу разговаривать, перезвоню Вам позже ", но видимо правила профессиональной этики данным сотрудникам не известны.

Приложение для скачивания денег

Гость 12 июня, 2023 год
Здравствуйте,вчера хотела закинуть денег для игры,кинула 100р,сняли 135р,в итоге на счету конечно же их не появилось и сегодня ещё комиссию сняли какую то из за этого 293р,вообще круто,обманщики,удалите мой профиль пожалуйста ID:

Ужасное заведение

Гость 27 января, 2023 год
ужасный администратор Владислав, хамское поведение с гостями, если хотите испортить вечер, то заведение Тема вам подойдет. Отказ предоставить книгу отзывов

Вредительство

Юлия 12 января, 2023 год
Сегодня 12.01.23 года, неоднократно, на 1 канале анонсировалась премьера фильма "Нулевой пациент" об обнаружении СПИДА на территории СССР.
Стесьняюсь спросить, первому каналу Коронавируса нехватило?
Решили общество ещё качнуть?
Где худ.фильмы о наших героях и их подвигах на СВО ?
ВЫ СВОИМ ХОЗЯЕВАМ ИЗ 5 КОЛОННЫ ЕЩЁ НЕ ВСЁ ВЫЛИЗАЛИ ?
Решили, что сейчас самое время Советский Союз обгадить?
Достоинства:
  1. Большая игра,
  2. Информационный канал
Недостатки:
  1. Руководство первого канала ??

жалоба на руководителя. банк Oney

никита 2 апреля, 2018 год
Добрый день. Хотелось бы оставить свой отзыв о работе руководителя - Плахотник Валерии Эдуардовне в городе Омске, банк Oney. Этот руководитель не компетентно относится к своим подчиненным, превышает голос, не сдерживает свои эмоции, тем самым срывается на своих коллег.Сотрудники не держатся на своем месте более месяца. Далее идет увольнение с работы, при котором она штрафует по любому поводу. Не выдает... Читать отзыв Добрый день. Хотелось бы оставить свой отзыв о работе руководителя - Плахотник Валерии Эдуардовне в городе Омске, банк Oney. Этот руководитель не компетентно относится к своим подчиненным, превышает голос, не сдерживает свои эмоции, тем самым срывается на своих коллег.Сотрудники не держатся на своем месте более месяца. Далее идет увольнение с работы, при котором она штрафует по любому поводу. Не выдает второй экземпляр договора, не обучает работе в зале и за компьютером, раздает указания и требует выполнение плана, а это влечет к не правильной работе всех точек в целом. Превышает норму часового рабочего дня, ставит по 5 рабочих смен (12 ти часовой рабочий день) не возможно работать. Просьба принять меры по данной жалобе.

Банки

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24