Благодарна Павлу Жавнерову - Отзывы о Жавнеров Павел психолог

Отзыв написан 21 января, 2021 год 17 просмотров
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Павлу Жавнерову за его работу. Я обратилась к Павлу с проблемой панических атак, у меня были такие симптомы как головокружение, шаткость при походке, чувство нереальности происходящего и повышенная тревожность. На данный момент у нас прошло 4 консультации. Панические атаки прошли, было 2 раза что-то похожее на них, но я с этим справилась за 5 минут, я стала гулять с ребенком, общаться с людьми, спокойнее работать и… сходила на концерт!!!!!!(люди страдающие паническими атаками меня поймут??) Мы с Павлом работали с моими эмоциональными реакциями, расширяли мое восприятие. У меня не все получалось, поэтому для меня было очень важно, что я имела возможность переписываться с Павлом в скайпе каждый день (Павел отвечал даже на выходных!) Эта переписка для меня была очень качественной, Павел грамотно раскладывал по полочкам все мои ситуации и мой «мыльный пузырь лопал» и беспокойство проходило. У меня осталась тревожность, и в каких-то новых ситуациях я чувствую дискомфорт и отдельные симптомы, но я вижу результат, я убедилась на практике, что методы Павла работают. И самое главное, что я знаю, как мне самой работать с моими состояниями дальше. То есть это еще и помощь на будущее!!! Я очень рекомендую всем у кого есть такие проблемы обращаться к Павлу, мне кажется, что именно индивидуальная терапия-это лучшее, что придумано на сегодня для борьбы с тревожными состояниями. Павел, спасибо вам от всего сердца! Удачи вам и успехов в работе с такими клиентами как я.

Отзывы об известных людях

Отзывы и интересные факты из жизни знаменитых людей.

Известные люди

Михаил Пореченков