ЖелДорЭкспедиция СЗ отзывы

www.jde.ru
ЖелДорЭкспедиция СЗ

Желдорэкспедиция перевозка

Гость 24 июля, 2021 год
Как все знают один переезд равен двум пожарам. Ии мне пришлось это пережить при переезде из Салехарда в Белгород. На мой взгляд единственной компанией заслуживающей доверие является Желдорэкспедиция. Сбор вещей занял долгое время, но встал вопрос как все это перевезти на склад Желдора в Салехарде, который к удивлению решился очень просто. Оператор принял заявку на то, чтобы забрать груз... Читать отзыв Как все знают один переезд равен двум пожарам. Ии мне пришлось это пережить при переезде из Салехарда в Белгород. На мой взгляд единственной компанией заслуживающей доверие является Желдорэкспедиция. Сбор вещей занял долгое время, но встал вопрос как все это перевезти на склад Желдора в Салехарде, который к удивлению решился очень просто. Оператор принял заявку на то, чтобы забрать груз непосредственно у нас дома в Салехарде, на вопрос о возможности доставки до дверей в Белгородской области поселок Октябрьский также ответил, что это тоже возможно. В день прибытия груза в Белгород нам позвонили и оповестили о прибытии груза и уточнили когда нам удобно принять груз, но так как нас еще небыло в Белгороде мы попросили перенести дату доставки. За час до прибытия нам позвонил водитель-экспедитор и еще раз уточнил о готовности принять груз. По прибытию выдал весь пакет документов накладную 2305959362257659, чеки за каждую услугу и конечно наши вещи. Очень приятно было видеть фирменную машину Желдора как при заборе так и при доставке груза.
Достоинства:
  1. Все хорошо, оперативно слажено, нареканий нет.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Доставка груза в Краснодар

Женя 4 мая, 2020 год
Периодически пользуюсь услугами этой компании по перевозке груза. Работой фирмы вполне довольна. Быстрые сроки доставки, ответственно относятся к своей работе и приемлемая ценовая политика. В случае каких-либо вопросов всегда можно связаться с оператором, который все подробно объяснит и если нужно окажет помощь.
ЖелДорЭкспедиция СЗ
ЖелДорЭкспедиция СЗ - группа компаний, которая занимается доставкой сборных грузов по России и всему миру.

ЖелДорЭкспедиция СЗ - это региональная сеть. в составе которой 600 железнодорожных и 1400 автомобильных транспортных средств.

ЖелДорЭкспедиция СЗ оказывает большой спектр транспортных услуг: доставка контейнерных и сборных грузов, интернет-покупок, авиадоставка, фармацевтическая логистика, страхование груза и хранение на... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 25, корп. 4, лит. П
Телефон: +7 (495) 643-10-19