Гость Отзыв написан 8 августа, 2023 год16 просмотров
Лагерь с плахими руководителями, такое ощущение,что куратор смены уехала сама в отпуск но не как не на работу!То что у нее происходит в лагере она не о чем не знает или же просто замалчивает! 1.Массовые кражи личных вещей у дитей(наушники,деньги,зарядки,Пауэр банки)при чем в масштабных обьемах в один день 03.08 обваровали весь 3-Ий этаж! За 3дня до их отъезда.По горячим следам полицию не кто не вызвал, камеры непросмотрели и еще умалчали этот факт кражи сказав,что у нас все прекрасно! Вещи так и не нашли. Лагерь прекрасно знает,что у них системотически происходят кражи и не кто нечего с этим неделает! Спасибо Мосгортуру что такая низкая у вас организация детского отдыха! 2.Доступ на балкон детям запрещен.Если 1ребенок провинился наказывают весь отряд,закрыв ручки балкона на ключ и перетянув все красной лентой. Изюминкой этих действий еще летят и оскарбления от важатых в адрес детей,что они все скоты! Вопрос дети приехали на море,а чем они должны дышать! 3.Старая мебель,старые сан.оборудование,грязные балконы. 4.Питание нормальное но порция маленькая много детей не наедались. 5.Мало времени отводится на личную гигиену,за то заставляют лепить и рисовать детей взрослых уже не по их интересам,нет разделения занятий по возрастам. 6.Детей не лечат все массово кашляют даже вожатые,медпункт выдает 1таб и отправляют обратно. 7.Важатым лень выводить детей в магазин.
Детский лагерь Жемчужина России берет свое начало из 1966 года. Именно тогда было начато строительство лагеря. С каждым годом создатели лагеря трудились над усовершенствованием и доукомплектацией детской балыз отдыха. На сегодняшний день Жемчужина России - один из наиболее популярных и востребованых лагерей на побережье Черного моря. Сам лагерь Жемчужина России состоит из нескольких корпусов, каждый... подробнее
Ужасные руководители! - Отзывы о Жемчужина России
1.Массовые кражи личных вещей у дитей(наушники,деньги,зарядки,Пауэр банки)при чем в масштабных обьемах в один день 03.08 обваровали весь 3-Ий этаж! За 3дня до их отъезда.По горячим следам полицию не кто не вызвал, камеры непросмотрели и еще умалчали этот факт кражи сказав,что у нас все прекрасно! Вещи так и не нашли. Лагерь прекрасно знает,что у них системотически происходят кражи и не кто нечего с этим неделает! Спасибо Мосгортуру что такая низкая у вас организация детского отдыха!
2.Доступ на балкон детям запрещен.Если 1ребенок провинился наказывают весь отряд,закрыв ручки балкона на ключ и перетянув все красной лентой. Изюминкой этих действий еще летят и оскарбления от важатых в адрес детей,что они все скоты! Вопрос дети приехали на море,а чем они должны дышать!
3.Старая мебель,старые сан.оборудование,грязные балконы.
4.Питание нормальное но порция маленькая много детей не наедались.
5.Мало времени отводится на личную гигиену,за то заставляют лепить и рисовать детей взрослых уже не по их интересам,нет разделения занятий по возрастам.
6.Детей не лечат все массово кашляют даже вожатые,медпункт выдает 1таб и отправляют обратно.
7.Важатым лень выводить детей в магазин.
отзыв
Комментарии к отзыву