JetBrands, visual&digital отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
JetBrands, visual&digital

Работают оперативнее и качественнее, чем наши штатные специалисты ранее

Гость 4 октября, 2023 год
Работаем почти два года по разным направлениям. За это время почти весь наш многочисленный разношерстный веб перевели на обслуживание, доработку и поддержку сюда. Работают оперативнее и качественнее, чем наши штатные специалисты ранее. Понимают даже задачи уровня "Жена директора считает, что первый экран недостаточно оригинален и не цепляет". На старте приезжали к нам познакомиться и посовещаться, презентовали свои решения на совете... Читать отзыв Работаем почти два года по разным направлениям. За это время почти весь наш многочисленный разношерстный веб перевели на обслуживание, доработку и поддержку сюда. Работают оперативнее и качественнее, чем наши штатные специалисты ранее. Понимают даже задачи уровня "Жена директора считает, что первый экран недостаточно оригинален и не цепляет". На старте приезжали к нам познакомиться и посовещаться, презентовали свои решения на совете директоров, влюбили в себя наше руководство личным вниманием) Не дают делать очевидную ерунду, мягко объясняют и аргументируют руководству, почему нам не стоит ставить снежинки на сайт перед Новым годом))) Не раз выручали меня лично, объясняя суть и подводные камни коммерческих предложений даже не конкурентов, а просто коллег.
Люблю вас, ребята)

Ваш любимый клиент, ГК "Две Столицы" :)
Достоинства:
  1. 1. Комплексные решения и единая стилистика по всем направлениям
  2. 2. Умеют делать "под ключ", не сваливая на субподрядчиков
  3. 3. Отличный коэффициент цена/качество
Недостатки:
  1. Иногда жёстко настаивают на предложенном ими решении, но обычно оказываются правы

Отличная команда разработчиков

PawnShop.Watch 3 сентября, 2021 год
Обращались дважды - редизайн старого сайта, а через год - запуск нового направления с отдельным сайтом. Отличная команда разработчиков.
Достоинства:
  1. Хорошо объясняют, что влияет на результат, а что можно не делать
  2. Соблюдают сроки
  3. Отличная служба поддержки
Недостатки:
  1. Не дешево))

Веб студии

Сайт-Протект