Классное жидкое мыло для детей (и нет только) - Отзывы о Жидкое мыло детское Pulcino

Жидкое мыло детское Pulcino
Отзыв написан 5 августа, 2022 год 12 просмотров
Хочу оставить отзыв на детское жидкое мыло Пульчино.
Недавно увидели в магазине какое-то новое жидкое мыло. Привлекательная упаковка с цыпленком, написано что гипоаллергенно, хорошая цена, поэтому решили взять на пробу.
Первое что заметили – очень удобный дозатор, ребенку удобно выдавливать нужное количество мыла.
А еще недавно я начала обращать внимание на составы, потому что после использования одного небезызвестного бренда стали наблюдать высыпания у ребенка. Мыло Пульчино используем уже около двух недель – никаких высыпаний нет! Так что судя по всему оно реально Жидкое мыло детское Pulcino - Классное жидкое мыло для детей (и нет только) гипоаллергенное).
Приятный запах, нежная текстура. Теперь им пользуется вся семья.
Итог: очень понравилось, будем покупать еще. И планируем попробовать другие средства этого бренда.

Достоинства:
  1. хорошая цена, гипоаллергенное, приятный запах
Недостатки:

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.