Жидкое мыло детское ТРИ КОТА с антибактериальным эффектом отзывы

Жидкое мыло детское ТРИ КОТА с антибактериальным эффектом
6 отзывов / 121 просмотр

Мыло приятное, достаточно густое, хорошо мылится и пенится.

Севда 27 апреля, 2022 год
Запах нейтральный. Хорошо очищает кожу, не сушит ее, но при этом устраняет даже самые сильные загрязнения, часто бывают руки у ребенка фломастеров испачканы, например. Удобный флакон, легко нажимается дозатор.

Мне всегда жидкое мыло нравилось больше, чем твердое.

Ким 6 апреля, 2022 год
Им более удобно пользоваться. Поэтому в ванной комнате стараюсь, чтобы и для взрослых, и для сына было жидкое мыло. Для сыночка покупаю мыло Три кота. Оно прекрасно пенится, приятно пахнет. Ребенок с удовольствием сам моет руки без напоминания. Любимые герои на бутылочке делают весь процесс более приятным.

настоящая находка

Леди 5 февраля, 2022 год
Прекрасное жидкое детское мыло ТРИ КОТА – настоящая находка в период пандемии. Оно с антибактериальным эффектом и приятным запахом. Дети с удовольствием моют им руки, без многократных напоминаний. Отличный трюк отечественных производителей! Мультяшки победили!

Получили в заказе уже третью бутылочку такого мыла.

Нила 15 ноября, 2021 год
Первую почти сразу стали использовать всей семьей. Выбираю бытовую химию и косметику для детей всегда в первую очередь по составу. Во всей серии "Три кота" отличный состав без химии, консервантов и отдушек. Это антибактериальное мыло не исключение. А в нынешние времена мыло с дезинфекцией - это обязательное условие гигиены. От этого мыла кожа рук и детских ручек совсем не сохнет.... Читать отзыв Первую почти сразу стали использовать всей семьей. Выбираю бытовую химию и косметику для детей всегда в первую очередь по составу. Во всей серии "Три кота" отличный состав без химии, консервантов и отдушек. Это антибактериальное мыло не исключение. А в нынешние времена мыло с дезинфекцией - это обязательное условие гигиены. От этого мыла кожа рук и детских ручек совсем не сохнет. Оно конечно и не антисептическое, но очищает хорошо и не пахнет химикатами. При этом само мыло густое, отлично пенится, но без ощущения липкости на руках. Расход за счет этого очень экономичный. Детей конечно больше всего привлекает картинка с любимыми героями. Впервые шампунь из этой серии поэтому и купили. Зато теперь у нас всегда есть вариант качественного бюджетного подарка для детей. Можно собрать набор "Три кота" и он точно пригодится и порадует детей. А мои дети в свои 4 и 6 лет наконец начали мыть руки самостоятельно. Сначала завлекала их с историями про трех котов, а потом это вошло в привычку и теперь после улицы бегут "к котам" мыть руки. Цена на мыло средняя, нередко можно встретить акции, тогда ещё выгоднее брать. Но в целом за счет консистенции и экономичности получается выгоднее, чем дешевые аналоги.

Волосы не портит

Лизаветаа 17 августа, 2021 год
Осветляющее средство для волос от марки “Лиза” цвета Crystal Blonde - Контрастное мелирование - приобрела в интернете за смехотворные 170 рублей. Купила, чтобы самостоятельно сделать мелирование. У меня светло-русые волосы. Результат понравился. Волосы не испортились. Главное - не передержать, а потом использовать хороший бальзам для волос.

покупаю не в первый раз

Марина Кулакова 13 мая, 2021 год
Детское жидкое мыло ТРИ КОТА с антибактериальным эффектом, ёмкостью в 300мл покупаю для внуков не в первый раз. Заметила, что им очень нравиться мыть с ним руки. Уж очень приглянулись им весёлые котята. А мне больше всего нравиться его состав с д-пантенолом и полезными маслами. К тому же пахнет превосходно. Рекомендую для ваших деток.