jiggy-jig.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
jiggy-jig.ru

Жаль потраченных денег ((((Подделка

Ленок 31 августа, 2019 год
Покупала препарат для похудения, цены высокие, типа за качество надо платить..повелась -подделка!!!!!
Недостатки:
  1. Подделка

нет ничего в наличии

Кир 25 июля, 2017 год
ассортимент огромный, НО.. ни попперсов ни бажов нет в наличии. Отдельное "спасибо" доставке, которой просто пох.. на клиентов..

Амно

Саня 22 сентября, 2016 год
Аптека леваты препараты подделки закрывать их надо не связываетесь

подделка

Алла 7 июля, 2016 год
Купила БАД для похудения , который оказался подделкой. Пользовалась этим препаратом и знаю как он действует , а купленный товар оказался бесполезной пустышкой. Жаль потраченных денег за "левый " товар и не дешевую доставку. Не рекомендую эту интернет -аптеку.
Станислав 29 марта, 2016 год
Довольно часто покупаю на jiggy-jig.ru. Безумно нравится мне то, что магазин jiggy-jig.ru специализируется на одном направлении препаратов, теперь не нужно долго искать в поисковике, все известные эффективные средства для мужчин есть на jiggy-jig.ru. Некоторые медикаменты которыми я пользовался, нашёл только на jiggy-jig.ru.
jiggy-jig.ru
Интернет аптека jiggy-jig.ru это всегда только успех в решении многих деликатных проблем, как мужчин, так и женщин. Интернет ресурс jiggy-jig.ru предоставляет только лучшую продукцию для решения проблемы половой дисфункции. jiggy-jig.ru это всегда гарантия, надёжность и конфиденциальность.

Интернет аптеки

Ютека