Жилой комплекс «Испанские кварталы» отзывы

Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Проектировщики постарались

Антонина 4 августа, 2023 год
Квартиры здесь классные, что уж говорить. Проектировщики явно постарались, создавая такие планировки, в которых будет удобно всем. Для себя выбрала однушку с хорошим увеличенным балконом, вид из окон выходит на бульвар. К слову погулять в испанских кварталах есть где, сюда знаю даже приходят из других жилых комплексов с детьми и просто сами жители, потому что у них гулять негде, Терри... Читать отзыв Квартиры здесь классные, что уж говорить. Проектировщики явно постарались, создавая такие планировки, в которых будет удобно всем. Для себя выбрала однушку с хорошим увеличенным балконом, вид из окон выходит на бульвар. К слову погулять в испанских кварталах есть где, сюда знаю даже приходят из других жилых комплексов с детьми и просто сами жители, потому что у них гулять негде, Терри то рис вся застроена домами, а здесь наоборот просторно. Вот вам и экономия налицо. Так что выбор мой очевиден, покупая квартиру в ИК я купила еще и приятные прогулки на свежем воздухе по своему району

ЖК понравился

Павел 29 июля, 2023 год
ЖК понравился, приезжали в гости к друзьям. Планировки конечно здесь ни в какое сравнение не идут с типовыми застройками. Балконы большие, кухня не маленькая, просторная, в енотовых квартирах два санузла, кладовые, зависит от площади и планировки.
Мы пользовались гостевым паркингом, это очень удобно для местных жителей и их гостей. Прошлись по территории, впечатлилась чистотой и порядком, в каком содержится жк. Везде газоны, деревьев много высажено, цветы цветут. Как будто в дорогом европейском квартале побывали

Пока все устраивает

Лилия 24 июля, 2023 год
Живу в Испанских кварталах недолго, пока что все устраивает. Чисто, уютно, и очень красиво. В комплексе все есть, магазины, пункты выдачи, аптеки, салоны, кафе. Детский сад и школа тоже свои, это важный момент для семей с детьми, потому что районные учреждения переполнены под завязку уже. Остановка общественного транспорта от моего дома минут 5, метро 15, добираться по городу и на... Читать отзыв Живу в Испанских кварталах недолго, пока что все устраивает. Чисто, уютно, и очень красиво. В комплексе все есть, магазины, пункты выдачи, аптеки, салоны, кафе. Детский сад и школа тоже свои, это важный момент для семей с детьми, потому что районные учреждения переполнены под завязку уже. Остановка общественного транспорта от моего дома минут 5, метро 15, добираться по городу и на работу удобно.
Немаловажно, что есть площадка оборудованная для выгула собак. Ответственные жители, все ходят со своими пакетами и убирают за питомцами.

Комплекс современный

Михаил 19 июля, 2023 год
Комплекс современный, построенный по всем стандартам. При желании можно жить, вообще никуда не уезжая отсюда. Все есть: от магазинов до кафе и все в шаговой доступности. Если все-таки куда-то ехать, то вот тебе метро рядом, выезды на крупные дороги. Еще хочу отдельно сказать по поводу квартир разных форматов. Мне кажется что тут жилье себе найдет любой человек: и одинокий, и... Читать отзыв Комплекс современный, построенный по всем стандартам. При желании можно жить, вообще никуда не уезжая отсюда. Все есть: от магазинов до кафе и все в шаговой доступности. Если все-таки куда-то ехать, то вот тебе метро рядом, выезды на крупные дороги. Еще хочу отдельно сказать по поводу квартир разных форматов. Мне кажется что тут жилье себе найдет любой человек: и одинокий, и с семьей и пенсионер, и молодежь.

Дом отличный

Георгий 15 июля, 2023 год
У меня тут в доме первой очереди живут родители, поэтому могу дать объективную оценку комплексу. Минусы есть, конечно, но они очень небольшие. Я бы, например, добавил гостевые парковки, а то приезжаешь к родителям, и не знаешь, куда приткнуться. По остальному - вообще без нареканий. И квартира у родителей теплая и красивая, и сам дом отличный, приятные адекватные соседи, много семей... Читать отзыв У меня тут в доме первой очереди живут родители, поэтому могу дать объективную оценку комплексу. Минусы есть, конечно, но они очень небольшие. Я бы, например, добавил гостевые парковки, а то приезжаешь к родителям, и не знаешь, куда приткнуться. По остальному - вообще без нареканий. И квартира у родителей теплая и красивая, и сам дом отличный, приятные адекватные соседи, много семей с ребятишками, и много места, где походить, посидеть, относительно тихо, но при этом не скучно)

Хорошие дома строятся

Геннадий 10 июля, 2023 год
Хорошие дома строятся. Первая очередь уже вовсю давно функционирует, люди живут. Я глядя на это все решил времени не терять и пока есть возможность беру квартиру во второй очереди. Мой дом пока на стадии строительства, цены вполне приемлемые. Но разбирают достаточно быстро все, я пока думал, уже вариантов меньше осталось, из которых выбирал. Отличные планировки. За качество не переживаю, застройщик... Читать отзыв Хорошие дома строятся. Первая очередь уже вовсю давно функционирует, люди живут. Я глядя на это все решил времени не терять и пока есть возможность беру квартиру во второй очереди. Мой дом пока на стадии строительства, цены вполне приемлемые. Но разбирают достаточно быстро все, я пока думал, уже вариантов меньше осталось, из которых выбирал. Отличные планировки. За качество не переживаю, застройщик надежный, на рынке давно. Через год ключи обещают отдать.

Все нравится в комплексе

Семен 22 июня, 2023 год
Вчера заключили договор ДДУ на квартиру в этом квартале. Нам не к спеху. Выбрали в доме бизнес-класса, уже с отделкой. Ремонт - это точно не мое. Жена об этом знает, и именно она настояла, чтобы уже в дизайне светлой классики все было. Заодно и место под машину в подземном гараже купили. Вообще, в этом комплексе нравится все: расположение, экология, транспортная... Читать отзыв Вчера заключили договор ДДУ на квартиру в этом квартале. Нам не к спеху. Выбрали в доме бизнес-класса, уже с отделкой. Ремонт - это точно не мое. Жена об этом знает, и именно она настояла, чтобы уже в дизайне светлой классики все было. Заодно и место под машину в подземном гараже купили. Вообще, в этом комплексе нравится все: расположение, экология, транспортная развязка. Бонусом в Испанских кварталах идут оборудованные места для отдыха.

Инфраструктура полностью налажена

Тимур 17 июня, 2023 год
Мы сначала к родственникам в гости ездили. Они уже три месяца как живут в этом чудесном месте. А потом и сами решились на приобретения жилья в Испанских кварталах. Здесь инфраструктура полностью налажена, есть сады, школы, поликлиники, разные торговые центры с магазинами и кафе. Природа отличная. Дома невысокие, качественно сделаны и, что хорошо, разной этажности. В подъезд приятно зайти, окна огромные,... Читать отзыв Мы сначала к родственникам в гости ездили. Они уже три месяца как живут в этом чудесном месте. А потом и сами решились на приобретения жилья в Испанских кварталах. Здесь инфраструктура полностью налажена, есть сады, школы, поликлиники, разные торговые центры с магазинами и кафе. Природа отличная. Дома невысокие, качественно сделаны и, что хорошо, разной этажности. В подъезд приятно зайти, окна огромные, витражные, светло и просторно. Колясочные и велосипедные сделали. Прямо все для людей.

Комплекс шикарнейший

Николай 8 июня, 2023 год
Мобильность наше всё, поэтому это стало ключевым при выборе жилья. Остановились на ЖК «Испанские кварталы», идеальное как по мне место. Метро - близко, пешком недалеко совсем идти, и сразу три ветки доступны. Шоссе - 5 минут и выехал на киевское или калужское. Ну и плюс ко всему сам комплекс шикарнейший, квартиры в нем классные, не везде встретишь мастер-спальню. Жену этот... Читать отзыв Мобильность наше всё, поэтому это стало ключевым при выборе жилья. Остановились на ЖК «Испанские кварталы», идеальное как по мне место. Метро - близко, пешком недалеко совсем идти, и сразу три ветки доступны. Шоссе - 5 минут и выехал на киевское или калужское. Ну и плюс ко всему сам комплекс шикарнейший, квартиры в нем классные, не везде встретишь мастер-спальню. Жену этот момент покорил сразу. Поэтому мы и купили квартиру здесь. Звезды сошлись )

ЖК нравится своей современностью

Олег 29 мая, 2023 год
ЖК “Испанские кварталы” нравится своей современностью, здесь предусмотрены все условия для проживания молодых семей с детьми, мы как раз из таких. Детсады, школа - отзывы очень хорошие. “Двор без машин” тоже хорошее решение плюс безопасность для детей. С транспортом тут нет проблем, доступны три ветки метро. Поблизости парк, пруд с благоустроенной набережной и спокойное тихая местность.

Локация прекрасная

Лиза 15 мая, 2023 год
Надеюсь, что достороенный ЖК будет полностью соответствовать проекту. Потому что задумка неплоха. Локация прекрасная. Рядом есть лес и пруд. Воздух здесь хороший. Думаю, городские жители уже соскучились по природе. Но при этом метро тоже рядом, куда-то доехать не будет проблемой. Классно, что застройщик думает про благоустройство на территории. В плане сделать прогулочный бульвар с лавочками и детскими площадками.

Много плюсов

Богдана 19 марта, 2019 год
Планирую приобретение квартиры в жилом комплексе «Испанские кварталы». В данном проекте я нахожу много плюсов. Интересная архитектура, симпатичные оригинальные дома. Особенно привлекает то, что комплекс будет малоэтажным. Это большая редкость в наше время. Также меня устраивают некоторые виды планировок и особенно радует наличие больших панорамных окон. Из минусов, это пока еще слабая инфраструктура и завышенная цена. Однако, когда проект завершится,... Читать отзыв Планирую приобретение квартиры в жилом комплексе «Испанские кварталы». В данном проекте я нахожу много плюсов. Интересная архитектура, симпатичные оригинальные дома. Особенно привлекает то, что комплекс будет малоэтажным. Это большая редкость в наше время. Также меня устраивают некоторые виды планировок и особенно радует наличие больших панорамных окон. Из минусов, это пока еще слабая инфраструктура и завышенная цена. Однако, когда проект завершится, возможно цена станет оправданной, так как инфраструктура станет развитой, а транспортная доступность более комфортной.
Жилой комплекс «Испанские кварталы»
Жилой комплекс «Испанские кварталы» — это крупная застройка, которая будет состоять из кварталов комфорт-класса и бизнес-класса. На огромной территории будут возведено сорок новостроек, а также различные объекты инфраструктуры. Отделку зданий выполнят в разноцветной палитре с использованием искусственных и натуральных камней, керамогранитных плит и декоративных панелей.
Будут предложены одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные... подробнее

Адрес: Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
Телефон: +7 (495) 668-88-03