Жилой Комплекс "Полёт" отзывы клиентов

Жилой Комплекс "Полёт" отзывы клиентов
3 отзыва / 62 просмотра

Мои прогнозы хорошие

Рома 13 января, 2022 год
Не скрою, у меня сомнений было много, но я считаю с покупкой крупной недвижки так и должно быть - все сто раз взвесить, обдумать с учетом всех недостатков и преимуществ по каждому объекту, ну и само собой о застройщике все от и до изучить. По расположению и цене ЖК Полет меня устроил полностью, а вот к застройщику вопросы были, нечасто,... Читать отзыв Не скрою, у меня сомнений было много, но я считаю с покупкой крупной недвижки так и должно быть - все сто раз взвесить, обдумать с учетом всех недостатков и преимуществ по каждому объекту, ну и само собой о застройщике все от и до изучить. По расположению и цене ЖК Полет меня устроил полностью, а вот к застройщику вопросы были, нечасто, но за СК Стоун числились просрочки по сдаче домов. Поэтому сперва чуть подождал с покупкой, следил за ходом строительства и вот взял квартиру когда в доме уже остекление сделали. Короче говоря по моим прогнозам не должно быть срыва сроков сдачи, т. к. проволочек по самой стройке не было

Уже скоро сдадут дом

Алексей 21 октября, 2021 год
Застройщик надежный, знаю о чем говорю - родня покупала уже квартиру от Стоун. Ну посмотрим что будет с Полетом, сдать должны уже скоро по идее. Сейчас могу сказать лишь одно - стройка не застопорилась, процесс идет

Стройка бодрая, очень ждем сдачи

Лихачевы 11 июня, 2021 год
Достаточно бюджетное жилье для Питера с городской пропиской, но при этом в хорошем спокойном районе вдали от шума и грязи города. Ждем сейчас завершение стройки, процесс там уже идет к завершению

Недвижимость

ЖК Резиденция у моря