Жилой район «Alia» отзывы

Лучше и не могло быть!

Валерия 1 мин 34 сек назад
Архитектура очень классная, стильно и современно. Благоустройство тоже очень интересное. Жду не дождусь когда все достроят и высадят.

Тут есть все что нужно для хорошей жизни!

София среда, 17 апреля
Очень радует и то, что здесь все близко: детский садик, школа, магазины, набережная для прогулок, бизнес-парк. До центра добраться впринципе тоже не проблема, транспорта достаточно, и на своем авто удобно

Мы познакомились с Алией два года назад

Кристина вторник, 16 апреля
Тогда очень активно искали квартиру, но было очень мало вариантов, которые нравились и мне, и моему мужу, поэтому вопрос откладывался на неопределенный срок.Оказывается, многие варианты из бизнес-класса были совершенно никакущие, цена завышена, а получаем обычный эконом-класс. Алия была хорошим вариантом, и тут бизнес-класс реальный, а не иллюзорный, и по стоимости нас устроил

Все просто супер!

Илья Владимирович среда, 3 апреля
Если расценивать ЖК с точки зрения экологии, то в Москве мало таких мест. Рядом очень много зеленых прогулочных зон, река не далеко. Нашей семье очень нравится. Осталось дождаться когда стройка рядом завершится.

Тушино нравится как район, жилье рассматривали только тут.

Мария понедельник, 25 марта
Самым классным вариантом посчитали для себя Алию. Попала в самое сердечко. Очень красивый, современный и комфортный жилой комплекс. Так как планируем попопление в семье в ближайшее время. то взяли трехкомнатную квартиру, ждем ключи в третьей очереди

Такой классный ЖК

Илья 22 марта, 2024 год
Отлично Тушино застроили. Хорошие проекты. ЖК Астеруса, Алия у меня в топе. Самая идеальная концепция и хорошее исполнение. Прям то. что нужно в наше время!

Шикарное жилье!

Камилла 15 февраля, 2024 год
В начале 2023 года купили квартиру в Алии, с отделкой вайт бокс. Дизайн-проект не заказывали, делали все исключительно по своему вкусу, поэтому и ремонт сделали быстро и заселились буквально через 1,5 месяца. В конце февраля будет уже год как мы тут живем. Район за год заметно вырос - достроили некоторые дома, открылись магазины, кафешки. Идет выдача второй очереди, вроде задержали... Читать отзыв В начале 2023 года купили квартиру в Алии, с отделкой вайт бокс. Дизайн-проект не заказывали, делали все исключительно по своему вкусу, поэтому и ремонт сделали быстро и заселились буквально через 1,5 месяца. В конце февраля будет уже год как мы тут живем. Район за год заметно вырос - достроили некоторые дома, открылись магазины, кафешки. Идет выдача второй очереди, вроде задержали всего на месяц. Скоро будет много соседей. Жить с каждый месяцем становилось проще и удобнее и ведь это даже не предел. Своему выбору рады, дом шикарный, квартира тоже. Если раздумываете покупать ли здесь жилье или нет - ответ один, только да!)

Хорошо в этом жк

Денис 31 января, 2024 год
Купили квартиру сразу с местом на парковке, теперь не ищем по 100 лет это несчастное местечко уставшие после работы, заезжаем куда нужно и там оставляем. Лучшее решение в жизни, ей богу))

Свое жилье это здорово))))

Тимур 31 января, 2024 год
По молодости не понимал прелести своего жилья, в приоритете были другие вещи. Теперь уже наконец решился на свое жилье. Приобрел двухкомнатную квартиру в этом жилом комплексе. Классный вариант, скажу я вам. Я лично в восторге диком)

Свое жилье - это прекрасно)

Маргарита 30 января, 2024 год
О покупке жилья задумались недавно, до этого жили на съемных квартирах, но это уже порядком надоели. Выбирали хороший дом, бизнес-класса, так как хотелось получить максимальный комфорт и безопасность. Alia нам очень понравилась, и по условиям, и по критериям, и по визуалу. Тут и приобрели свое жилье.

Купили в этом районе прекрасную квартиру для молодых

Маргарита 29 января, 2024 год
Покупали с мужей квартиру детям - дочке с мужем. Тут нам понравилось хорошо местоположение, очень хорошие планировки и отличные перспективы с инфраструктурой - все близко. Дети очень рады, не ожидали такого подарка, ждем ключи.

Хорошая квартира.

Максим 26 января, 2024 год
Сдаю квартиры в аренду, в прошлом году задумался о покупке еще одной, тоже для сдачи. Рассматривал несколько ЖК, но и мне, и моей жене больше всего понравился ЖК Алия. Брал я студию, достаточно компактная, но очень хорошенькая квартирка, сдедали быстро ремонт, так вообще великолепно) Жильцов нашли практически сразу, молодые ребята живут вдвоем, и квартира, и дом, и район нравится.

Офорляем покупку!

Валерий Викторович 27 декабря, 2023 год
До покупки были на экскурсии в первой очереди, остались под хорошим впечатлением и решили, что искать больше не будем - "оседаем" окончательно здесь. Район нравится, ЖК тоже, а еще и классную планировку с отделкой присмотрели. Остается только дело за бумажками)

Переехали сюда в сентябре месяце в свою новую двушку.

Алиса 26 декабря, 2023 год
Пока было тепло часто гуляли на улице, благо есть куда выйти. Особенно приятно было посидеть во дворе .и прогуляться по бульвару к реке. С инфраструктурой уже все как-то устаканивается, но время дать все же еще нужно, район то с нуля стоится. Нам нравится, прицепится не к чему, все круто)

Очень нравится наша Алия.

Вячеслав 29 ноября, 2023 год
Купили тут квартиру и ни разу не пожалели, ожидаем выдачу ключей. Хороший район, все под рукой будет. Даже сейчас уже нормально, все хватает, хотя еще стройка полным ходом. Даже нашим родителям уже все нравится, хотя они привереды еще те :)

Жене только Алия и понравилась, поэтому тут квартиру и купили.

Степан 27 ноября, 2023 год
Брали трешку, так как у нас совсем скоро будет ребенок и хотелось бы ему отдельную комнату, нам отдельную комнату и просторный зал. Ремонт пока в разгаре, но надеемся переехать до пополнения, хотелось бы малыша уже сразу привезти в новый дом)

Классный жилой комплекс

Дмитрий 22 ноября, 2023 год
Из всего новостроя только Алия как-то выбивается из общей массы не только на словах, поэтому тут мы и оформлись. Понравилось и расположение дома, и соседство с Чкалов ареной и прекрасной набережной, и конечно, сама планировка квартир. Теперь остается дождаться ключей и скорее заселиться))

Хороший ЖК, сразу мне понравился.

Егор 24 октября, 2023 год
Кардинально отличается от таких же новостроек в этом же районе, очень стильный и красивый, хотелось бы побывать внутри и посмотреть какой вид с окон открывается) Думаю, очень крутой должен быть)

Всем довольным

Никитцевы Иван и Татьяна 19 октября, 2023 год
Остановились на квартире расположенной с северной стороны, чтоб солнце не будило раньше нужного) Сама квартирка просторная, места хватает, хоть у нас и двушка. Двор и все что рядом уже исследовали вдоль и поперек, все нравится. Надеемся, что жить тут будет уютно и хорошо)

Замечательный вариант!

Евгений 28 сентября, 2023 год
Милый райончик с хорошими новостройками! Но по-моему, Алия превосходит все остальные варианты) Более выгодное расположение, рядом Арена, будет свой парк, классные дворы - отличная задумка, да и внешний вид завараживает) Жаль только, что сейчас не смогу приобрести квартиру, было бы классно тут жить...

Наше первое жилье

Олег 27 сентября, 2023 год
Отличное расположение с точки зрения транспорта, хорошая экология, рядом социалка потихоньку расцветает, а что еще нужно для молодой семьи?) Вот и мы думаем, что основное тут есть, поэтому и оформили тут квартиру. У нас третяя очередь, получим ключи позже, но уже в предвкушении...

Классный такой район)

Елизавета 30 августа, 2023 год
Для меня было важно, чтоб во дворе были хорошие детские площадки и не было машин, а также хотелось светлую квартиру. В Алии нашли все эти важные пунктики. Взяли трешку в ипотеку в первой очереди, через пару месяцев закончим ремонт и переедем. Пока просто часто тут бываем, ремонтные дела же нужно как-то решать. Нравится наблюдать, как постепенно новое место улучшается, у... Читать отзыв Для меня было важно, чтоб во дворе были хорошие детские площадки и не было машин, а также хотелось светлую квартиру. В Алии нашли все эти важные пунктики. Взяли трешку в ипотеку в первой очереди, через пару месяцев закончим ремонт и переедем. Пока просто часто тут бываем, ремонтные дела же нужно как-то решать. Нравится наблюдать, как постепенно новое место улучшается, у нас внимательная УК, появляются новые соседи, тоже закончившие ремонт, что-то открывается, автомойка, пятерочка, выдела вывеску аптеки, и так далее. Классный район, рады, что выбрали именно его.

Отличный выбор)

Алиса 29 августа, 2023 год
Мы почти приняли решение брать квартиру в другом жк, но персонал там очень затягивал с подготовкой документов, из-за чего было время еще повыбирать-подумать. Начали искать уже все возможные районы и смотреть что и где строят, а то до этого были сосредоточены только на конкретных районах. Увидели Тушино, увидели Алию, прочитали про нее все что было можно, очень заинтересовались... Время на... Читать отзыв Мы почти приняли решение брать квартиру в другом жк, но персонал там очень затягивал с подготовкой документов, из-за чего было время еще повыбирать-подумать. Начали искать уже все возможные районы и смотреть что и где строят, а то до этого были сосредоточены только на конкретных районах. Увидели Тушино, увидели Алию, прочитали про нее все что было можно, очень заинтересовались... Время на подумать было очень много, поэтому съездили в офис, пооющались с менеджерами и приняли решение о покупке в Алии. Документы уже оформили,и ждать не нужно, и условия тут выгоднее. В общем, замечательно, что те даже и не торопились, мы еще и в выигрыше остались)

Красивый и интересный жилой комплекс

Татьяна 28 августа, 2023 год
Искали квартиру для себя, поэтому рассматривали самые интересные и выгодные предложения, для себя же всегда хочется самого лучшего) Очень заинтересовала Алия. Хорошее местоположение, красивые стильные дома, лобби с консьержем, закрытые дворы с большим количеством зелени, в будущем еще и отличная инфраструктура, которая активно развивается.. Долго не думали, почти сразу приняли решение брать. Самый интересный вариант из всех рассмотренных)

Красивый и удобный комплекс

Алла 8 августа, 2023 год
Думаю, когда все застроится будем жить как герои какого-нибудь попсового сериала)) Очень уж симпатичное местечко вырисовывается. К слову, жить тут тоже вполне приятно, я пока никаких конкретных неудобств для себя не отметила. Пока тепло часто вечером выхожу бегать бульвар до набережной. Набережной классной пока нет, но бульвар тоже очень приятный, там и деревья, и дорожки и даже станция самокатов. И... Читать отзыв Думаю, когда все застроится будем жить как герои какого-нибудь попсового сериала)) Очень уж симпатичное местечко вырисовывается. К слову, жить тут тоже вполне приятно, я пока никаких конкретных неудобств для себя не отметила. Пока тепло часто вечером выхожу бегать бульвар до набережной. Набережной классной пока нет, но бульвар тоже очень приятный, там и деревья, и дорожки и даже станция самокатов. И люди с собачками. Даже не верится, что это в Москве иногда - прям новый современный город.

Современный и удобный район

Вероника 7 июля, 2023 год
По-моему одно из лучших мест для новых жк! Пока стройка все вполне доступно и солидно, а потом будет вообще невероятно. Мы ждем сдачу второй очереди, уже не терпится получить ключи от заветной квартиры. Приобрели сразу в отделкой вайт бокс, предложение доступно по карману и существенно облегчает и ускоряет дальнейшний ремонт.

Совершенно не пожалели, что выбрали квартиру тут!

Ирина Витальева 16 июня, 2023 год
Месяц три как живем в 1 очереди с молодым человеком, пока еще рано говорить о полном комфорте, но то, что хотели, постепенно и получаем. Инфраструктра растет и постепенно это становится похоже действительно на "город в городе", как обещали в маркетинговых описаниях. Учитывая, что мы оба работаем дистанционно, то не всегда хотелось бы куда-то далеко отъезжать, а все было в шаговой... Читать отзыв Месяц три как живем в 1 очереди с молодым человеком, пока еще рано говорить о полном комфорте, но то, что хотели, постепенно и получаем. Инфраструктра растет и постепенно это становится похоже действительно на "город в городе", как обещали в маркетинговых описаниях. Учитывая, что мы оба работаем дистанционно, то не всегда хотелось бы куда-то далеко отъезжать, а все было в шаговой доступности. Радует УК, которая довольна инициативная и отзывчивая, проблемы решаются и обсуждаются на собраниях оперативно. Ну и ждем очень парк и набережную для прогулок. Одназчно не пожалели, что выбрали новый район без инфрастурктуры изначально, оно постепнно растет, причем современой.

Идеальный ЖК для жизни с детьми.

Анна 29 марта, 2023 год
Очень удобно оборудован вход в подъезд для родителей с колясками, в лифт тоже без проблем коляска входит. Концепция двора без машин - можно спокойно гулять и не оглядываться, и потом детей одних не будет страшно отпускать. В планах застройщика - строительство двух детских садов и школ. Один сад уже построен. Также огромное преимущество – наличие кладовок для хранения сезонных вещей.... Читать отзыв Очень удобно оборудован вход в подъезд для родителей с колясками, в лифт тоже без проблем коляска входит. Концепция двора без машин - можно спокойно гулять и не оглядываться, и потом детей одних не будет страшно отпускать. В планах застройщика - строительство двух детских садов и школ. Один сад уже построен. Также огромное преимущество – наличие кладовок для хранения сезонных вещей. Вокруг море парков. Скоро будут благоустраивать набережную.

Из своего опыта могу посоветовать брать квартиры на уровне котлована.

Аделя 11 марта, 2023 год
Застройщик норм, можно положиться. Мы так в свое время рискнули, когда брали в первой очереди. Получилось хорошо, выглядит стильно и современно. В будущем инфраструктура разрастется, много чего откроется - естественно и цена на квартиры наверняка еще больше вырастет.

Прежде чем купить квартиру конечно же читал отзывы.

Агафон 9 марта, 2023 год
Мне нравится, что ЖК Алиа строят в активно развивающемся молодом микрорайоне. Значит и публика будет соответствующей. Плюс само место для строительства выбрали красивое – на берегу слияния двух рек. Экология хорошая, парков много в относительной близости.

Жилой комплекс

Вира-Строй
Вира-Строй

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман