Жилой район "Гармония" отзывы

Строительная группа "Третий Рим"
28 отзывов / 8161 просмотр

Благоустройство района.

Надежда 13 июня, 2022 год
Достоинства:
  1. Плюс: люди старались оформить аллею по возможности интересной, для отдыха.
Недостатки:
  1. Содержание и уход желает лучшего.

где вода? врёте людям

Гость 31 мая, 2022 год
отдел продаж врёт всем.
мол не верьте отзывам. Вода есть. Пишут конкуренты )))
как вечер - воды нет. Она не поднимается выше 3-4 этажа и то, на 3-4 чуть течет. Особенно в выходные
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

хотели в субботу купить квартиру в Гармонии. Хорошо НЕ купили

Гость 30 мая, 2022 год
Приехали в офис продаж. Все менеджеры всё хвалят (у всех сразу своё жилье в ЖК Гармония) Все довольны.
Показали квартиру. (мол других нет всё куплено)
квартира так себе.
Я с женой сказали подумаем и ушли. Вечером приехали походили - район грязный этот потрескавшийся бетон вместо асфальта превратился в иных местах в гравий с песком ))
Поговорили с жильцами и выяснилось - у... Читать отзыв
Показали квартиру. (мол других нет всё куплено)
квартира так себе.
Поговорили с жильцами и выяснилось - у людей дом треснул. С 1 по 6 этаж трещины. ЖК пришли алебастром замазали ушли ))))Это правда (даже фотографии у меня есть) воды на верхних этажах почти нет.
И вот математика и всё это... убило любое желание покупать что либо в "Третьем Риме"
математика такая - Гармония 26 метров квартира цена 1,9 млн.
ЖК ЮСИ в Ставрополе Перспективный (качество в разы выше) 48 метров однушка 3 млн. 600 тес.
её и решили купить. 1 кв. м. столько же стоит. А ипотеку гораздо проще взять (банк сразу сказал В ЮСИ дадим сразу вам)
Гармонию могут не дать. Не простоят они срок кредитования . (это ответ банкиров)

Дырявые крыши от Застройщика

Гость 27 апреля, 2022 год
Купила таун и тысячу раз уже пожалела... только начали черновой ремонт доделывать как потекла крыша. Застройщик
3 месяца кормит "завтраками": то у них не та температура, то не та влажность на улице, то не произведена закупка материалов, то подрядчик время тянет... в итоге наш ремонт стоит на месте ...
Наверное застройщик думает, что люди покупают жильё, чтобы не жить в нём, а смотреть на него издалека..
Достоинства:
  1. Плюсов не вижу, сплошной обман. Не соблюдаются границы выстраивания "человечников", застраивается каждый кв.м.
Недостатки:
  1. Нечестный Застройщик, есть "подводные камни" (с тауном продаёт землю, местонахождение части её которой никто не может показать: ни менеджер, ни юрист там работающий), а также квадратура тауна оказалась меньше на 3м2 по факту, а в документах указана больше.
  2. Это и продажная стоимость выше и соответственно будут и выше коммунальные платежи.

Дома в плесени и грибке, хамство

Анна 2 июля, 2021 год
Купили таунхаус с ремонтом от застройщика. Под обоями оказался грибок. Все стены дома в грибке. От пола до потолка.
Все трубы отопления текли.
Стена за дымоходом котла мокла из-за неправильно сделанного дымохода.
Застройщик отказался возмещать денежные средства, отказался устранять дефекты и переделывать ремонт. Хамское, наплевательское отношение.
Все приходится переделывать за свой счёт.
Все трубы отопления текли.
Стена за дымоходом котла мокла из-за неправильно сделанного дымохода.
Все приходится переделывать за свой счёт.
Отвратительное качество постройки. Отвратительное отношение к клиентам. Работа так называемого клиентского отдела (особенно Ольги) заслуживает отдельного внимания: хамство, наглость и абсолютный непрофессионализм по каждому вопросу. Жилой район Гармония - Дома в плесени и грибке, хамство Жилой район Гармония - Дома в плесени и грибке, хамство Жилой район Гармония - Дома в плесени и грибке, хамство

вопрос отделу продаж района Гармония

Гость 12 мая, 2021 год
Для чего вы врёте людям?
вечерами в 6этажках воды почти нет. Напор такой, что колонка не поджигается...
Дома 6 этажные трещат. Трещины от подвала до крыш.
Постоянная плесень и лужи под балконами.
Всё что спрашиваю - увидит любой.
Это не антиреклама. Это правда
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Качество строительства самое плохое в регионе
  2. Воды по вечерам нет
  3. Цена на недвижимость уже давно не в плюсе.

Район дружный, неряшливое строительство на лицо.

Надежда 11 апреля, 2021 год
Строительство домов не качественное, много недоделок. Места общего пользования неряшливо отделано. Все заляпано раствором ( входные двери, ступеньки, межкаледорные двери, окна, электрощитки, квартирные двери). Ужасный двор, входные ступеньки не доделаны уже рассыпаются. Клумбы так называемые, мусор засыпали землёй, ничего не растёт. А обещали и обещают красиво.... Все это называется обман, дурят лишь бы продать.
Достоинства:
  1. Нет плюсов

Качество стройки сомнительное

Гость 17 сентября, 2020 год
При покупке нам "пели" всё будет красиво... удобно...
вопрос : эти страшно несчастные заборы с одной стороны...
ответит ли кто на вопрос что же, все таки планируют, на месте закрытого забором ?

Район с каждым годом превращается в помойку

Гость 23 мая, 2020 год
Сплошной хаос.Алея заросшая трава по пояс! Детские площадки снесли ! В садик не попадёшь - мест нет!
Достоинства:
  1. Ужасное качество
Недостатки:
  1. Сплошные-

Не понравился

Наталья 24 сентября, 2019 год
Совершенно не понравился ни район, ни постройки.
Таунхаусы похожи на двухэтажные курятники, отвратительно смотрятся, во флетхаусах нет вариантов с ремонтом и очень мало земли на самом деле, потому что заявленные 3-3,5 сотки на деле оказались вместе с домом посчитаные, т. е двор мах 1,5 сотки...
Совершенно не понравился ни район, ни постройки.
Район выглядит так, будто люди все деньги отдают за ипотеку и ухаживать за территорией возле дома у них не остается ни сил, ни возможности, ни желания, чувство заброшенности и ненужности вызвал район. Много бездомных собак. Со стороны только дуплексы и особняки более-менее смотрятся прилично, остальной район напоминает неблагополучные районы Нью-Йорка.. Без машины делать там нечего, школа одна, от флетхаусов, дуплексов и особняков добираться либо на машине, либо на маршрутке, пешком давольно далеко идти, особенно учитывая, что везде стройка, пустыри и куча бездомных собак, то попросту страшно там ходить.
Аллея ласточек не вызвала восторга, коим кишит интернет, расположена она между двух дорог с активным движением, гуляя не отдыхаешь и дышишь свежим воздухом, а слушаешь езду машин и дышишь выхлопами.
Сам Михайловск городом назвать сложно, деревня обыкновенная. Разочаровалась я в Михайловске и в Гармонии, на сайтах Третьего рима все фотки зафотошопленные до одури просто.
До Ставрополя ехать через жд пути, что туда ехали стояли 15 минут, ждали пока поезд проедет (в час дня) , что обратно (в пять вечера) ...
Честно, я так и не поняла чему радуются и восторгаются люди в данном районе, уж Ставрополь менять на Гармонию в Михайловске точно не стоит.

Всем довольна

Гость 14 мая, 2019 год
Недавно переехала в жилой район «Гармония» города Михайловска. Конечно же изначально планировала купить жильё в Ставрополе, но просмотрев авито и домофон, поняла, что это мне не по карману.
В "Гармонии" же квартиры эконом-класса с индивидуальным отоплением имеют доступные цены. Новое жильё вполне устраивает, как впрочем и инфраструктура района. Однако есть и свои минусы.
Например, район разрастается, приезжает много семей с детьми,... Читать отзыв
Например, район разрастается, приезжает много семей с детьми, а детский сад, хоть и самый большой в крае, только начали строить, школа же пока что только в проекте. Кроме того, нет прямого выезда на федеральную трассу — тоже минус. Зато появился прямой маршрут на Ставрополь.
В общем у района «Гармония» есть свои положительные и отрицательные черты, но мне кажется хорошего всё-таки больше. Особенно по сравнению с городом Благодарным, в котором я раньше жила.
А что Вы думаете по поводу этого района? Правильно ли я поступила, купив здесь квартиру?

Обман жителей ул.Прекрасной

Евенко Иван 13 ноября, 2018 год
Купил флетхаус в Медовом на Прекрасной только по тому, что менеджеры красиво описали будущую аллею вдоль Прекрасной. По факту же вместо аллеи копают фундаменты под здания ( то ли жилье - то ли магазины). Аллею перенесли в дальнюю лесополосу, а вот свой дом к аллее я уже не перенесу. Фактически меня и жителей Прекрасной нагло обманул застройщик. Так что люди... Читать отзыв Купил флетхаус в Медовом на Прекрасной только по тому, что менеджеры красиво описали будущую аллею вдоль Прекрасной. По факту же вместо аллеи копают фундаменты под здания ( то ли жилье - то ли магазины). Аллею перенесли в дальнюю лесополосу, а вот свой дом к аллее я уже не перенесу. Фактически меня и жителей Прекрасной нагло обманул застройщик. Так что люди не верьте красивым обещаниям и расписным картинкам - Третий Рим делает все что ТОЛЬКО ему выгодно, плевать ему на жильцом,, деньги то мы УЖЕ заплатили

Стали обладателями 1 комнатной квартиры!

Светлана 21 октября, 2018 год
Очень довольны покупкой.Квартиру взяли с ремонтом,чисто аккуратно.Цена и качество соответствуют! Менеджер п продажам Елена Петровна, очень помогла с выбором, человек действительно на своём месте,вежлива и грамотно выполняет свою работу.

Я доволен

Владимир 3 июля, 2018 год
Я всегда мечтал жить в теплых краях, поэтому с женой решили взять квартиру именно на Юге России. Выбирали между Краснодаром и Ставрополем. Но Ставрополь нам больше понравился из-за климата и близости к знаменитым курортам. На сайте приглядели район Гармония, поехали посмотреть в реальности район оказался лучше, чем на картинке, застроенный, с развитой инфраструктурой. Взяли танхауз, по деньгам вышло даже дешевле,... Читать отзыв Я всегда мечтал жить в теплых краях, поэтому с женой решили взять квартиру именно на Юге России. Выбирали между Краснодаром и Ставрополем. Но Ставрополь нам больше понравился из-за климата и близости к знаменитым курортам. На сайте приглядели район Гармония, поехали посмотреть в реальности район оказался лучше, чем на картинке, застроенный, с развитой инфраструктурой. Взяли танхауз, по деньгам вышло даже дешевле, чем квартира у нас в городе.

Супер! Нет нареканий.

Аманя 27 июня, 2018 год
Мы с семьей недавно переехали в Гармонию, жалеем, что раньше этого не сделали. Тут потрясающее место, где живет самый уважительный народ. Лучший климат, лучшие продукты и что меня всегда напрягало в Питере, здесь меньше пробок. Привыкать даже не пришлось, все будто свое родное, мы купили большой таунхаус за вполне нормальную цену. Супер! Нет нареканий.

Переезд удался

Раиса Михайловна 20 июня, 2018 год
С мужем уже на пенсии и иногда путешествуем на море. Как-то разговорились, мол, а давай переедим ближе к морю, чтоб не ездить) Ну, поговорили и я забыла, а вот муж…он нашел привлекательное место, Михайловск, и поставил меня перед фактом. Едим! Не верила, что такое может быть. Гармония-это жилой район, можно сказать часть Ставрополя, а тут теплее даже, чем в Краснодаре.... Читать отзыв С мужем уже на пенсии и иногда путешествуем на море. Как-то разговорились, мол, а давай переедим ближе к морю, чтоб не ездить) Ну, поговорили и я забыла, а вот муж…он нашел привлекательное место, Михайловск, и поставил меня перед фактом. Едим! Не верила, что такое может быть. Гармония-это жилой район, можно сказать часть Ставрополя, а тут теплее даже, чем в Краснодаре. Мы легко привыкли к другому климату и хорошим продуктам. Перезимовали уже не одну зиму, довольно мягкая, по сравнению с Омской. А недавно открылся храм, местная достопримечательность, в который теперь часто ходим. Отдыхаем теперь более разнообразно, ведь не далеко и Ессентуки, и Кисловодск, и Архыз, и наше любимое море.

Отличный район

Andry 15 июня, 2018 год
Мы в Гармонию приехали из Челябинской области. Дети часто болели, поэтому решили поменять климат. Взяли девушку с ремонтом, по деньгам получилось очень выгодно. Район замечательный, все в одном месте, для детей отличные площадки, детские сады, школы строят. Дети действительно болеть перестали. Всё-таки экология много значит!

Обещания не сбываются

Гость 24 мая, 2018 год
Полтора года назад переехали с супругой в жилой район Гармония, честно сказать привлекла нас только цена, хватало нам только на однокомнатную квартиру, так как в ипотеку брать не хотелось. Получили мы ключи, на 3 месяца позже чем гарантированно обещали менеджеры. На этот момент 24.05.2018 должен был уже функционировать детский сад, он возведён, когда его запустят неизвестно и он коммерческий, построена... Читать отзыв Полтора года назад переехали с супругой в жилой район Гармония, честно сказать привлекла нас только цена, хватало нам только на однокомнатную квартиру, так как в ипотеку брать не хотелось. Получили мы ключи, на 3 месяца позже чем гарантированно обещали менеджеры. На этот момент 24.05.2018 должен был уже функционировать детский сад, он возведён, когда его запустят неизвестно и он коммерческий, построена школа, которой ещё вовсе нет, больница, про неё и вовсе они забыли наверное, дорога которая должна уже быть построена увы ещё не готова. Что сказать про качество жилья, обычное дело, стены неровные, слышимость очень высокая, очень высокая влажность. По вечерам падает напор воды, нормально искупаться с хвалёными котёл колонками невозможно, проблемы с ними за полтора года проживания были практически у всех соседей. Детскую площадку нам не сделали до сих пор, кстати те площадки которые выходят к дороге исполнены намного лучше чем те которые находятся в глубине, моё предположение , что сделано это для того чтобы люди которые вновь проезжают думали как же тут хорошо. По поводу контингента, который проживает в этом районе я вообще молчу, быдло явно превышает процентное соотношение между нормальными людьми. В подъездах постоянно перегорают лампы, управляющая компания меняет их не охотно, спустя полтора года нам на конец то помыли окна от побелки в подъезде. Чек за комунальный платёж в среднем 3000 рублей, это за 26 кв.м. И ещё не так давно завод который расположен не подалёку, которого кстати нет на карте третьего рима начал издавать очень громкие гудения и днём и ночью, терпеть это становится невыносимым. Дорога на Ишкова как после бомбёжки, её латают, очень редко, и до первого дождя. Если честно я бы не советовал останавливаться на этом выборе.

Переехали в жилой район "Гармония"

Гость 12 мая, 2018 год
Мы сами приехали со средней полосы. Жили по съемным квартирам с семьей, надо было срочно покупать что-то свое. Деньги были, но вариантов хороших не попадалось.Пришло время покупать квартиру.Посмотрев цены на жилье в Ставрополе и в Михайловске, остановились на Михайловске. Приемлемые цены + хороший ремонт в квартирах.Сам район достаточно спокойный,красивый
Есть спорткомплекс,фитнес центр,так же аллея (самая длинная в европе)
Достоинства:
  1. Цены
  2. Тишина
  3. Магазины
Недостатки:
  1. Нет маршрутки в центр Ставрополя

Самое классное место в жилом районе Гармония

Илья Коржов 5 мая, 2018 год
Привет, уже три года живу в жилом районе Гармония, в нашем районе классно и работать и отдыхать, а когда приезжают гости, мы их первым дело ведем на аллею Ласточек. Если они не выбились из сил обязательно показываем им и нашу галерею "Твоя история". Летом на аллее с детьми занимаются, играются волонтеры. В нашем районе много арт-объектов и уже стало доброй... Читать отзыв Привет, уже три года живу в жилом районе Гармония, в нашем районе классно и работать и отдыхать, а когда приезжают гости, мы их первым дело ведем на аллею Ласточек. Если они не выбились из сил обязательно показываем им и нашу галерею "Твоя история". Летом на аллее с детьми занимаются, играются волонтеры. В нашем районе много арт-объектов и уже стало доброй традицией снимать на ней "Лав стори", приезжайте к нам в гости! Жилой район "Гармония" - Самое классное место в жилом районе Гармония
Достоинства:
  1. Тишина
Недостатки:
  1. Для меня нет

Однушка 26-28кв.м.

Гость 27 апреля, 2018 год
Поделитесь кто живет в Гармонии в однушке, 26-28 кв.м.?Хватает ли места,или сильно тесно?На большее денег не хватает,смотрели квартиры такого размера,теперь вот решаем,не слишком ли они маленькие?

Проживаю в однокомнатной квартире в "Гармонии" на 6-м этаже

Ирина 15 марта, 2018 год
Я студентка, живу с родителями в Михайловске. Недавно закончили ремонт в нашей однушке. Буду скоро переезжать в свое гнездышко. Спасибо родителям за то, что помогли с первым жильем. Часть суммы они оплатили, часть мы взяли кредит, который я выплачиваю. Кроме учебы я и работаю. В принципе не напрягает, что последний этаж. Квартира уютная - для одного, двух человек достаточно. Ставрополь... Читать отзыв Я студентка, живу с родителями в Михайловске. Недавно закончили ремонт в нашей однушке. Буду скоро переезжать в свое гнездышко. Спасибо родителям за то, что помогли с первым жильем. Часть суммы они оплатили, часть мы взяли кредит, который я выплачиваю. Кроме учебы я и работаю. В принципе не напрягает, что последний этаж. Квартира уютная - для одного, двух человек достаточно. Ставрополь мы бы не потянули, а здесь жилье гораздо дешевле. Я здесь выросла, меня совершенно не смущает, что здесь живу и денег на краевой центр не хватило.
Достоинства:
  1. - Тихий и спокойный район;
  2. - Индивидуальное отопление, все под рукой;
  3. - Я живу теперь самостоятельно, отдельно от родителей;
  4. - Развивающаяся инфраструктура;
  5. - Мероприятия.
Недостатки:
  1. - Маршрутки сворачиваются по-раньше чем в Ставрополе.

Живу в квартире в "Гармонии"

Тася 9 марта, 2018 год
Живу в жилом районе "Гармония" с декабря 2015 года. У нас однушка, в целом, всё нравится. Что касается недочётов, они были незначительные. К примеру, немного пропускала воздух резинка на окне. Заменили всё, теперь нет проблем. Навернулся КТЗ, пришлось два дня немного помёрзнуть и позаниматься моржеванием, но Управляющая компания отреагировала, заменила клапан, уже больше года работает. Район сам нравится. спокойный. для... Читать отзыв Живу в жилом районе "Гармония" с декабря 2015 года. У нас однушка, в целом, всё нравится. Что касается недочётов, они были незначительные. К примеру, немного пропускала воздух резинка на окне. Заменили всё, теперь нет проблем. Навернулся КТЗ, пришлось два дня немного помёрзнуть и позаниматься моржеванием, но Управляющая компания отреагировала, заменила клапан, уже больше года работает. Район сам нравится. спокойный. для спорта и отдыха. Есть аллея Ласточек, названная так в честь одноимённых птиц, ежегодно "арендующих" на ней скворечники:D Если серьёзно, есть силовые тренажёры (уличные), можно побегать, посидеть на лавочке, для детей создана целая Планета детства. Качели крепкие, надёжные: меня, тётеньку 20 с хвостиком лет, выдерживают на "отлично". Рядом спорткомплекс и фитнес-центр, магазины и аптеки. В общем, и поесть. и похудеть и оздоровиться можно в одном месте сразу.
Достоинства:
  1. Тихий район, магазины, маршрутки, всё для спорта
Недостатки:
  1. нет хорошего кафе со сладостями, интервал и график хождения маршруток, отсутствие бассейна и школы танцев

Купили однушку за смешные деньги

Елена 7 марта, 2018 год
Два года назад приобрели у третьего рима 1к квартиру в Гармонии. До покупки насобирали больше половины, остальную сумму взяли в кредит у друзей. Жилье нам обошлось почти за 600 тысяч. Таких цен днем с огнем не сыщешь. Качество-цена удовлетворительное. Желающих арендовать немало.

Купил квартиру и таунхаус под сдачу в аренду. Как идут дела

Dimitry Protasov 4 декабря, 2017 год
В начале 2017 года купил желтый таунхаус в Гармонии и однокомнатную квартиру под сдачу. Таун покупал с отделкой (без мебели). Квартира в сятжке. Покупал на вырост для дочери. Она живет на Кубани, учится. Сначала квартира, потом если дети будут в таунхаус. Можно было бы не торопиться, но преследовалась и другая цель: заработок.
Прежде чем покупать полез на Авито и посмотрел сколько... Читать отзыв
Прежде чем покупать полез на Авито и посмотрел сколько предложений о сдачи квартир в Михайловске и в Ставрополе. И цены соответственно.
Оказалось, что в михайловске в аренду 60 квартир предлагается. В Ставрополе - более 2 тысяч. Население в Ставрополе официально около 400 тысяч. В Михайлвоске около 100. Если не брать центр, то в Ставрополе снять квартиру в аренду можно за 7-8 т.р. без коммуналки. Такая же цена в Гармонии. Только цены на квартиры в 2 раза дешевле.
Ремонт квартиры обошелся в 57 тысяч (работа правда наша. Материалы на авито и по сусекам собрали). Вышло демократично и чистенько. Упаковали бюджетной сантехникой, стиралкой, мебелью и холодильником. Кухня Глория диван с авито. Холодильник тоже. Все бюджетно. Как ремонт закончили сразу сдали в мае.
С тауном вышло чуть сложнее. Упаковали мебелью дешевой, в т.ч. с Авито. двор облагородили. Сдали в июне за 18 т.р. мужикам работающим на Ставропольавто. Относительно аккуратные, но есть небольшой гемор с ними. Надо сдавать семьям.
И квартиры и тауны в "Гармонии" бюджетное жилье, стоит своих денег. О плюсах и минусах ниже
Достоинства:
  1. Цена
  2. Спрос на сдаваемое жилье по цене как в Ставрополе
  3. Район спокойный
  4. Менталитет населения отличиается от местных, поскольку много понаехваших со всей России
  5. Места для отдыха и спорта - спорткомплекс, стадион. аллея с тренажерами и дорожками
  6. Дрессировочная площадка для собак
  7. Озеленение - воздух чистый
Недостатки:
  1. Нет школы и садика. Соответственно нет клиентов из семейных с детьми
  2. После 20.00 в Ставрополь на маршрутке фиг уедешь. Поэтому на такси.
  3. Нет взрослого бассейна.
  4. Нет ресторана
2 не согласны Показать 1 ответ

Не покупайте жильё в гармонии

Денис 17 апреля, 2017 год
Люди не покупайте это жильё обманывают грубят качество ужасное
2 не согласны

Купили в гармонии флетхаус . Очень нравилось ,что высажены туи. Была у

tocher 22 марта, 2017 год
Купили в гармонии флетхаус . Очень нравилось ,что высажены туи. Была уверена,что и у моего дома будет так же, но посадили дерево ,хотя на сайте написано ,что у каждого дома будет туя или можжевельник . Общалась с менеджером Анной ,которая сказала ,что надо было купить дом у которого уже посажено. Очень грубая и не компетентная . Получается обещают на сайте... Читать отзыв Купили в гармонии флетхаус . Очень нравилось ,что высажены туи. Была уверена,что и у моего дома будет так же, но посадили дерево ,хотя на сайте написано ,что у каждого дома будет туя или можжевельник . Общалась с менеджером Анной ,которая сказала ,что надо было купить дом у которого уже посажено. Очень грубая и не компетентная . Получается обещают на сайте одно,а по факту совершенно другое. Очень жаль :(
1 согласен 1 не согласен
Валентина 8 декабря, 2016 год
Купила квартиру у застройщика Строительная группа "Третий Рим" в жилом районе "Гармония" (Михайловск Ставропольский край). На мой взгляд, очень ответственные люди, грамотно подходят к решению любых возникающих проблем. Хотя сначала читая мнения людей, так не думала. Зато сейчас по истечении почти года с момента моего переезда в "Гармонию" вполне счастлива. Рядом с домом есть магазины, аптека и небольшой рынок, регулярно... Читать отзыв Купила квартиру у застройщика Строительная группа "Третий Рим" в жилом районе "Гармония" (Михайловск Ставропольский край). На мой взгляд, очень ответственные люди, грамотно подходят к решению любых возникающих проблем. Хотя сначала читая мнения людей, так не думала. Зато сейчас по истечении почти года с момента моего переезда в "Гармонию" вполне счастлива. Рядом с домом есть магазины, аптека и небольшой рынок, регулярно ходят маршрутки. Правда некоторым людям, живущим вы этом районе, недостаточно перечисленного.

Недвижимость

ООО "Гефест"