Не понравился - Отзывы о Жилой район "Гармония"

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год 228 просмотров
Совершенно не понравился ни район, ни постройки.
Таунхаусы похожи на двухэтажные курятники, отвратительно смотрятся, во флетхаусах нет вариантов с ремонтом и очень мало земли на самом деле, потому что заявленные 3-3,5 сотки на деле оказались вместе с домом посчитаные, т. е двор мах 1,5 сотки...
Район выглядит так, будто люди все деньги отдают за ипотеку и ухаживать за территорией возле дома у них не остается ни сил, ни возможности, ни желания, чувство заброшенности и ненужности вызвал район. Много бездомных собак. Со стороны только дуплексы и особняки более-менее смотрятся прилично, остальной район напоминает неблагополучные районы Нью-Йорка.. Без машины делать там нечего, школа одна, от флетхаусов, дуплексов и особняков добираться либо на машине, либо на маршрутке, пешком давольно далеко идти, особенно учитывая, что везде стройка, пустыри и куча бездомных собак, то попросту страшно там ходить.
Аллея ласточек не вызвала восторга, коим кишит интернет, расположена она между двух дорог с активным движением, гуляя не отдыхаешь и дышишь свежим воздухом, а слушаешь езду машин и дышишь выхлопами.
Сам Михайловск городом назвать сложно, деревня обыкновенная. Разочаровалась я в Михайловске и в Гармонии, на сайтах Третьего рима все фотки зафотошопленные до одури просто.
До Ставрополя ехать через жд пути, что туда ехали стояли 15 минут, ждали пока поезд проедет (в час дня) , что обратно (в пять вечера) ...
Честно, я так и не поняла чему радуются и восторгаются люди в данном районе, уж Ставрополь менять на Гармонию в Михайловске точно не стоит.

Александр Величкович 31 октября, 2019 год
Странная вы тётя, Наталья. Написали кучу всего и по теме ноль.

Вот вы говорите тауны на курятники похожи, а в Ставрополе есть тауны? Или там дома не похожи друг на друга как скворечники?

Люди видите ли не обустраивают территроию. А мозгов то не хватает, что люди сначала себе в домах все хотят в первую очередь обустроить, а уже потом снаружи. Что бы радовать Ваш немного косоватый глазик.

Дальше ваш отзыв я не буду разбирать. Такой бредятины редко где прочтешь.
Гость 2 ноября, 2021 год
Все верно она написала. А вы видимо менеджер от компании. Смотрится реально на американские бомжатники. И цена этого аля современного уродства далеко ушла от бюджетного. Впаривают в ипотечный кредит откровенно хлам, который к моменту выплаты вообще развалится. И перепродать будет не возможно.

Отзывы о недвижимости

Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Недвижимость
4.9
Скоро переезд! Место просто отличное! Очень понравились планировки. По итогу выбрали дом 175 кв метров. Он почти сдан, надеемся, что в этом году уже переедем.
ГК Инсити Ответ представителя ГК Инсити
вторник, 23 апреля
Добрый день, Милана! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9