Жилой район "Гармония" отзывы
с оценкой «Отлично»

Строительная группа "Третий Рим"

Всем довольна

Гость 14 мая, 2019 год
Недавно переехала в жилой район «Гармония» города Михайловска. Конечно же изначально планировала купить жильё в Ставрополе, но просмотрев авито и домофон, поняла, что это мне не по карману.
В "Гармонии" же квартиры эконом-класса с индивидуальным отоплением имеют доступные цены. Новое жильё вполне устраивает, как впрочем и инфраструктура района. Однако есть и свои минусы.
Например, район разрастается, приезжает много семей с детьми,... Читать отзыв
Например, район разрастается, приезжает много семей с детьми, а детский сад, хоть и самый большой в крае, только начали строить, школа же пока что только в проекте. Кроме того, нет прямого выезда на федеральную трассу — тоже минус. Зато появился прямой маршрут на Ставрополь.
В общем у района «Гармония» есть свои положительные и отрицательные черты, но мне кажется хорошего всё-таки больше. Особенно по сравнению с городом Благодарным, в котором я раньше жила.
А что Вы думаете по поводу этого района? Правильно ли я поступила, купив здесь квартиру?

Стали обладателями 1 комнатной квартиры!

Светлана 21 октября, 2018 год
Очень довольны покупкой.Квартиру взяли с ремонтом,чисто аккуратно.Цена и качество соответствуют! Менеджер п продажам Елена Петровна, очень помогла с выбором, человек действительно на своём месте,вежлива и грамотно выполняет свою работу.

Я доволен

Владимир 3 июля, 2018 год
Я всегда мечтал жить в теплых краях, поэтому с женой решили взять квартиру именно на Юге России. Выбирали между Краснодаром и Ставрополем. Но Ставрополь нам больше понравился из-за климата и близости к знаменитым курортам. На сайте приглядели район Гармония, поехали посмотреть в реальности район оказался лучше, чем на картинке, застроенный, с развитой инфраструктурой. Взяли танхауз, по деньгам вышло даже дешевле,... Читать отзыв Я всегда мечтал жить в теплых краях, поэтому с женой решили взять квартиру именно на Юге России. Выбирали между Краснодаром и Ставрополем. Но Ставрополь нам больше понравился из-за климата и близости к знаменитым курортам. На сайте приглядели район Гармония, поехали посмотреть в реальности район оказался лучше, чем на картинке, застроенный, с развитой инфраструктурой. Взяли танхауз, по деньгам вышло даже дешевле, чем квартира у нас в городе.

Супер! Нет нареканий.

Аманя 27 июня, 2018 год
Мы с семьей недавно переехали в Гармонию, жалеем, что раньше этого не сделали. Тут потрясающее место, где живет самый уважительный народ. Лучший климат, лучшие продукты и что меня всегда напрягало в Питере, здесь меньше пробок. Привыкать даже не пришлось, все будто свое родное, мы купили большой таунхаус за вполне нормальную цену. Супер! Нет нареканий.

Переезд удался

Раиса Михайловна 20 июня, 2018 год
С мужем уже на пенсии и иногда путешествуем на море. Как-то разговорились, мол, а давай переедим ближе к морю, чтоб не ездить) Ну, поговорили и я забыла, а вот муж…он нашел привлекательное место, Михайловск, и поставил меня перед фактом. Едим! Не верила, что такое может быть. Гармония-это жилой район, можно сказать часть Ставрополя, а тут теплее даже, чем в Краснодаре.... Читать отзыв С мужем уже на пенсии и иногда путешествуем на море. Как-то разговорились, мол, а давай переедим ближе к морю, чтоб не ездить) Ну, поговорили и я забыла, а вот муж…он нашел привлекательное место, Михайловск, и поставил меня перед фактом. Едим! Не верила, что такое может быть. Гармония-это жилой район, можно сказать часть Ставрополя, а тут теплее даже, чем в Краснодаре. Мы легко привыкли к другому климату и хорошим продуктам. Перезимовали уже не одну зиму, довольно мягкая, по сравнению с Омской. А недавно открылся храм, местная достопримечательность, в который теперь часто ходим. Отдыхаем теперь более разнообразно, ведь не далеко и Ессентуки, и Кисловодск, и Архыз, и наше любимое море.

Отличный район

Andry 15 июня, 2018 год
Мы в Гармонию приехали из Челябинской области. Дети часто болели, поэтому решили поменять климат. Взяли девушку с ремонтом, по деньгам получилось очень выгодно. Район замечательный, все в одном месте, для детей отличные площадки, детские сады, школы строят. Дети действительно болеть перестали. Всё-таки экология много значит!

Самое классное место в жилом районе Гармония

Илья Коржов 5 мая, 2018 год
Привет, уже три года живу в жилом районе Гармония, в нашем районе классно и работать и отдыхать, а когда приезжают гости, мы их первым дело ведем на аллею Ласточек. Если они не выбились из сил обязательно показываем им и нашу галерею "Твоя история". Летом на аллее с детьми занимаются, играются волонтеры. В нашем районе много арт-объектов и уже стало доброй... Читать отзыв Привет, уже три года живу в жилом районе Гармония, в нашем районе классно и работать и отдыхать, а когда приезжают гости, мы их первым дело ведем на аллею Ласточек. Если они не выбились из сил обязательно показываем им и нашу галерею "Твоя история". Летом на аллее с детьми занимаются, играются волонтеры. В нашем районе много арт-объектов и уже стало доброй традицией снимать на ней "Лав стори", приезжайте к нам в гости! Жилой район "Гармония" - Самое классное место в жилом районе Гармония
Достоинства:
  1. Тишина
Недостатки:
  1. Для меня нет

Однушка 26-28кв.м.

Гость 27 апреля, 2018 год
Поделитесь кто живет в Гармонии в однушке, 26-28 кв.м.?Хватает ли места,или сильно тесно?На большее денег не хватает,смотрели квартиры такого размера,теперь вот решаем,не слишком ли они маленькие?
Валентина 8 декабря, 2016 год
Купила квартиру у застройщика Строительная группа "Третий Рим" в жилом районе "Гармония" (Михайловск Ставропольский край). На мой взгляд, очень ответственные люди, грамотно подходят к решению любых возникающих проблем. Хотя сначала читая мнения людей, так не думала. Зато сейчас по истечении почти года с момента моего переезда в "Гармонию" вполне счастлива. Рядом с домом есть магазины, аптека и небольшой рынок, регулярно... Читать отзыв Купила квартиру у застройщика Строительная группа "Третий Рим" в жилом районе "Гармония" (Михайловск Ставропольский край). На мой взгляд, очень ответственные люди, грамотно подходят к решению любых возникающих проблем. Хотя сначала читая мнения людей, так не думала. Зато сейчас по истечении почти года с момента моего переезда в "Гармонию" вполне счастлива. Рядом с домом есть магазины, аптека и небольшой рынок, регулярно ходят маршрутки. Правда некоторым людям, живущим вы этом районе, недостаточно перечисленного.

Недвижимость

ЖК Резиденция у моря