VitaMeal L-CARNITINE 3000 отзывы

Жиросжигатель для похудения
VitaMeal L-CARNITINE 3000

Отличная замена кофеина ?

Гость 19 июля, 2022 год
Всем доброго времени суток
Хочу поделиться своими эмоциями. Никогда ранее я брала спортивное питание, а уж тем более напитки. С продукцией Vitameal познакомилась случайно, а теперь это любовь.

L-Карнитин представлен в литровой бутылке. Очень хорошо и плотно сидит крышка, в процессе доставки товара ничего не прольётся.

Сироп является безалкогольным, приготовление очень простое.

... Читать отзыв
Всем доброго времени суток

VitaMeal L-CARNITINE 3000 - Отличная замена кофеина 💜

Сироп является безалкогольным, приготовление очень простое.

VitaMeal L-CARNITINE 3000 - Отличная замена кофеина 💜
Нужно развести необходимое количество сиропа в воде 50-100 мл. По вкусу.

VitaMeal L-CARNITINE 3000 - Отличная замена кофеина 💜
А вообще сам по себе сироп очень вкусный и сладкий. Я не только сама его теперь пью, но и сыну он очень понравился.

VitaMeal L-CARNITINE 3000 - Отличная замена кофеина 💜

Что я заметила за время употребления? Бодрость, нет упадка сил к концу недели.

Минусов не заметила. Если кто-то скажет что сладкий. Дак в инструкции указано, что необходимо разбавлять. В разбавленном виде он не такой и сладкий

Вкусный напиток, который поможет приобрести силы и энергию!

Гость 13 июля, 2022 год
Добрый вечер!

Жаркая погода отнимает много сил и энергии. Работа-работой, а вот домашние дела никто не отменял. После плодотворного дня должен быть плодотворной вечер, посвящённый приготовлению еды, глажке, стирке, уборке и т.д. Главное прийти и не свалиться с ног.

Себе в помощь я приобрела сироп для приготовления безалкогольного напитка L-carnitine с ананасовый вкусом.

Вместе с карнитином идёт мерный стаканчик, объёмом 30 мл.
... Читать отзыв
Добрый вечер!

VitaMeal L-CARNITINE 3000 - Вкусный напиток, который поможет приобрести силы и энергию!

Вместе с карнитином идёт мерный стаканчик, объёмом 30 мл.
Пломба легко снимается поворотным движением по часовой стрелке.

Употреблять можно, как разбавив водой 200 мл на 25 мл сиропа
[img]62cf1308e6275_thumb
.jpg[/img]
Или же совсем не разбавляя.
[img]62cf132c03b32_thumb.jpg[/i
mg]
Оба варианта потребления карнитина вкусные. А главное, что после первого дня употребления, я заметила, что сил стало больше и энергия прибавилось! Сконцентрированное внимание и улучшилась память. В моей работе это немаловажно.

Рекомендую.
Достоинства:
  1. Легко готовить. Вкусно. Работает.
Недостатки:
  1. Не нашла

Вкусный напиток, а главное спортивное питание и помощник в похудении.

Ильиных Екатерина Михайловна 7 июля, 2022 год
Всем привет, делюсь своей новой находкой L-Carnitine Vita meal жидкий со вкусом вишни. До этого я не пробовала спорт питание L-carnitine, но этот напиток мне понравился.

И так, из вкусовых качеств, напиток вкусный даже приторно-сладкий и немного с кислинкой, красного цвета, не вяжет во рту, напоминает вкус морса, напиток достаточно жидкий и не плотной консистенции.

В упаковке 12 штук (бутылочек) и все это в коробочке, сами... Читать отзыв

В упаковке 12 штук (бутылочек) и все это в коробочке, сами бутылочки хорошо обернуты дополнительной пленкой, внутри напиток налит чуть не не до края крышки (производители не скупые:)), сама баночка удобная и хорошо открывается крышка.

На упаковке указана информация о составе, рекомендации по применению, противопоказания, условия хранения, объем и пищевая ценность.

На самих баночках также указана дополнительная информация.

Перед применением данного напитка рекомендую ознакомиться с информацией,  в случае избежания аллергии и тп.

Употребление данного напитка рекомендуется только при физических нагрузках, не нужно его переводить на напиток для утоления жажды или насыщения организма от голода, не поможет.

Занимаясь физическими нагрузками и выпиваю 1 порцию напитка, он дает небольшую выносливость, но думаю если его употреблять постоянно при спорте, то можно увидеть хороший результат не только в спорте, но и уходе лишнего веса.

Заказывала данный товар на Валберис https://www.wildberries.ru/catalog/60401405/detail.aspx?targetUrl=SP, артикул 60401405, стоит в пределах 830 рублей. img]62c6b23a27106_thumb.jpg[/img] VitaMeal L-CARNITINE 3000 - Вкусный напиток, а главное спортивное питание и помощник в похудении. VitaMeal L-CARNITINE 3000 - Вкусный напиток, а главное спортивное питание и помощник в похудении. VitaMeal L-CARNITINE 3000 - Вкусный напиток, а главное спортивное питание и помощник в похудении. VitaMeal L-CARNITINE 3000 - Вкусный напиток, а главное спортивное питание и помощник в похудении. VitaMeal L-CARNITINE 3000 - Вкусный напиток, а главное спортивное питание и помощник в похудении. VitaMeal L-CARNITINE 3000 - Вкусный напиток, а главное спортивное питание и помощник в похудении.
Достоинства:
  1. Приятный вкус
  2. Сжигает жиры
Недостатки:
VitaMeal L-CARNITINE 3000
L-CARNITINE 3000 mg в шотах от VitaMeal - это источник L-карнитина в виде безалкогольного негазированного напитка без сахара.

L-карнитин - это аминокислота, похожая на витамины группы B. Он уже содержится в твоем организме и помогает переносить запасенные жиры в работающие мышцы. Так мышцы получают энергию для работы из жиров, и происходит... подробнее

Спортивное питание

Be first Beta alanine powder