быстрый способ похудеть - Отзывы о Жиросжигатель Gold Puma

Жиросжигатель Gold Puma
Отзыв написан 4 октября, 2023 год 7 просмотров
Тоже решила похудеть с помощью этих капсул, так как средство давно на рынке и пользуется большой популярностью. Сильно не надеялась что прям много скину так как всё индивидуально.

Капсулы пришли в непрозрачном пакете, что хорошо для тех кому нужна конфиденциальность. Принимать начала без каких либо тренировок и диет дабы проверить их сто процентную эффективность. Как и у всех уменьшился аппетит и появилось много энергии, так что без тренировок не знала куда деть всю энергию.

Через 3 недели применения и ничего не делания мне удалось скинуть 4,9 кг. Оооооочень хороший результат, поэтому продолжу применения и включу в своё похудения тренировки.

Достоинства:
  1. супер эффект, нет побочек
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.