Предлагает множество полезнейших вещей - Отзывы о «Жив Здоров» (jiv-zdrav.ru)

«Жив Здоров» (jiv-zdrav.ru)
Отзыв написан 11 мая, 2020 год 106 просмотров
Как-то раз мне нужно было выбрать подарок подруге, а так как она поклонница различных индийских штучек, а также занимается йогой, то я решила подобрать для нее что-то такое особенное, чего она еще не пробовала. Совершенно случайно вышла на магазин «Жив Здоров» (jiv-zdrav.ru) и уже не смогла просто из него выйти.

Здесь есть все для поклонников востока: от продуктов питания до атрибутики для йоги. На изучение ассортимента у меня ушел весь вечер! Столько всего интересного и столько всего сразу хочется)) Ведь в этом магазине акцент на здоровый образ жизни и на натуральные продукты. Для себя я обратила внимание на различные экологические средства для дома, полезные продукты и всякие вкусняшки такие, как натуральные сладости и батончики, чипсы и сушеные фрукты, соусы и соевая продукция. Просто глаза разбегаются! Также магазин предлагает большой выбор аюрведической косметики известных брендов, таких как Aurvedic Pharmacy, LabBiotique, Boro Plus, Chanda, Himalaya Herbals, Jeevan, Kati, Khadi, Patanjali, Sri Sri Ayurveda, Vatika, Veda и множество других, которых я пока еще не знаю, но очень хочу попробовать!

Ну и конечно, я обратила внимание на наличие в продаже полезных книг о здоровом образе жизни, питании, кулинарных рецептах, духовном развитии, йоге и аюрведе. Меня заинтересовало много книг, возможно стоит и приобрести несколько. Для своей подруги я тоже смогла найти подходящий подарок, который ей определенно не только понравится, но и принесет пользу!

По поводу работы самого магазина, я осталась тоже вполне довольна. После обработки моего заказа со мной в тот же день связался менеджер, который подтвердил наличие заказанной продукции и озвучил общую стоимость включая доставку. Мне понравилась оперативность и четкость в работе. Посылка пришла через три дня в отличном состоянии. Буду еще обращаться в этот магазин, к тому же я на многие вещи уже положила глаз и определенно не смогу спать спокойно, пока не завладею всеми ими)) В общем, я рекомендую этот магазин. Я всегда за здоровый образ жизни, а в ассортименте этого интернет-магазине есть множество полезнейших вещей, которые помогут нам сделать нашу жизнь немного здоровее и приятнее! Спасибо всем за внимание! Всем добра!

Интернет-магазины: отзывы

«Жив Здоров» (jiv-zdrav.ru)
«Жив Здоров» (jiv-zdrav.ru) – интернет-магазин аюрведических препаратов, продуктов здорового питания и натуральной косметики. Магазин предлагает экологическую натуральную пищу, а также вегетарианскую и аюрведическую продукцию для крепкого здоровья без лекарств.

Интернет-магазин стремится предлагать только безопасную продукцию, свободную от вредных химических компонентов. Здесь применяют такой принцип при отборе продукции: чем меньше в продукте... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812