J’JO (jjo.finance) отзывы

6 отзывов / 231 просмотр

"Отзыв о jjo.finance" Профессиональный сервис "Рекомендую"

Rashid 19 января, 2024 год
Совсем недавно узнал о сервисе JJO. Могу сказать, что это отличный автоматизированный сервис для индексного инвестирования в криптовалюты. Идеальное решение для тех, кто хочет удобно управлять своим портфелем без лишних сложностей. Привлекательен как для новичков, так и для профессионалов, предоставляя простой и эффективный способ диверсификации инвестиций в мире криптовалют.
Достоинства:
  1. 1) Автоматизированное инвестирование
  2. 2) Доступность для новичков
  3. 3) Диверсификация портфеля
  4. 4) Эффективное управление рисками
Недостатки:
  1. Непредсказуемость рынка: Как и в любом инвестиционном инструменте, рынок криптовалют не лишен рисков, и результаты могут быть непредсказуемыми.
  2. Это сложно назвать миносом - это реалии криптомира и любых инвестиций. .

Мне сервис понравился

Дмитрий 26 декабря, 2023 год
Партнер пригласил в крипто инвестиции с этим проектом, можно сказать, своеобразное сотрудничество по сетевому принципу (рефералка). при внимательном изучении видно что НЕ скам, как пишут многие кто не разобрался. Почему не скам - все просто. денег вы не отдаете в управление, а просто покупаете подписку на этот сервис на полгода или год. как в каком-нибудь онлайн кинотеаре. за рефералку начисляют... Читать отзыв Партнер пригласил в крипто инвестиции с этим проектом, можно сказать, своеобразное сотрудничество по сетевому принципу (рефералка). при внимательном изучении видно что НЕ скам, как пишут многие кто не разобрался. Почему не скам - все просто. денег вы не отдаете в управление, а просто покупаете подписку на этот сервис на полгода или год. как в каком-нибудь онлайн кинотеаре. за рефералку начисляют 6%, это довольно немного. Пишут что скоро будет амбассадорская програма с повышенными %. сам продукт очень клевый, то что нужно тем, кто сильно не шарит в биржевой торговле но хочет инвестировать. рекомендую присоединяться, реферальная ситсема в принципе позволяет отбить подписку и пользвоаться сервисом бесплатно

Мне всё понравилось

Сеня 20 декабря, 2023 год
Почитал, что пишут про JJO, даже смешно стало. Никакой это не брокер, обычный бот для покупки и продажи. Советую всем не раздувать непонятно что. Индекс JJO - неплохая задумка, но у меня доверие самостоятельно портфели собирать. Поиграюсь еще с сервисом, если будут новые фичи, напишу еще отзыв.

Хороший сервис для инвестирования

Филипп 1 декабря, 2023 год
Второй год собираю инвестиционный портфель криптовалюты идут отдельной строкой. Понимаю, что сейчас на ММВБ по-моему еще более рискованно во что-то входить чем на крипторынке. По этой причине было принято решение долю крипты в общем портфеле увеличить. После анализа всех возможных вариантов новых инвестиций, выбор пал на инвест индекс J'JO, о котором рассказывали на вебинаре. Чем так привлекло: не происходит доверительное... Читать отзыв Второй год собираю инвестиционный портфель криптовалюты идут отдельной строкой. Понимаю, что сейчас на ММВБ по-моему еще более рискованно во что-то входить чем на крипторынке. По этой причине было принято решение долю крипты в общем портфеле увеличить. После анализа всех возможных вариантов новых инвестиций, выбор пал на инвест индекс J'JO, о котором рассказывали на вебинаре. Чем так привлекло: не происходит доверительное управление (ну если так подумать, то держать деньги на kucoin все же доверительное, но это в любом случае лучше чем непонятный фонд). Чем то похоже на копитрейдинг. Но тут надежнее – индекс jjo во многом повторяет общий сентимент рынка, поэтому портфель довольно сбалансированный и не болтает туда-сюда на американских горках. То что мне собственно было нужно.

Мне сервис понравился

Виктор 27 ноября, 2023 год
Платформа JJO – отличный сервис для начинающих в крипте!!! За пользование пока не взяли ни копейки – мои инвестиции в системный индекс ниже 500 usd! Как пишут в блоге сервиса, бесплатно можно управлять портфолио ниже этой суммы! Если за три месяца индекс вырастет, планирую купить платную подписку и инвестировать в другие индексы!

Надежная компания

Витя 26 ноября, 2023 год
JJO Finance - управление криптоинвестициями в автоматическом режиме. Просто, понятно, один раз подклчаещь и готово, можно закинуть 500-1500 $ и периодически докидывать в индекс. Прибыль считать надо наверно где-то на горизонте 1-2 года, не раньше. Кому подойдет такой поход - тот оценит сервис.

IT

TONAVi.ru