ЖК «ЭКО ПАРК Нахабино» отзывы

ЖК «ЭКО ПАРК Нахабино»

Долгострой

Виталий 12 декабря, 2016 год
Всем добрый день! Я юрист, работаю более 15 лет, имею свою юр.компанию, и все эти годы боремся с застройщиками. Поможем взыскать неустойку, а так же принудить застройщика исправить недостатки. www.mos-yurist.ru , 8 (926)855-45-60, 8 (916)444-32-66

Хрень и этим все сказано

Йеннифер 9 августа, 2016 год
Место на самом деле жопское, по другому и не скажешь даже, если только матом, но поскольку я девочка приличная, то от мата воздержусь. А почему место считаю таковым и весьма справедливо, сейчас объясню. Причина этому всего навсего одна. Так уж получилось, что там находится тьма тьмущая вредных заводов, причем, все они действующие: Орбей, Красногорский асфальто-бетонный завод, кожеобжарочная фабрика, мусоросжигающие производства.

Шайтанамана

Егор 4 июля, 2016 год
Не представляю, что в этой новостройке люди такого находят. Описание, картиночки с сайта, конечно же, привлекают внимание, но, друзья мои, информацию всегда надо проверять. Я так и делаю. И не разу ни пожалел. У Эко Парка Нахабино, как оказалось, от экологии одно название, там два действующих завода, фабрика и мусоросжигающие предприятия. Я, естественно, порасспрашивал у местных, они говорят, что дело... Читать отзыв Не представляю, что в этой новостройке люди такого находят. Описание, картиночки с сайта, конечно же, привлекают внимание, но, друзья мои, информацию всегда надо проверять. Я так и делаю. И не разу ни пожалел. У Эко Парка Нахабино, как оказалось, от экологии одно название, там два действующих завода, фабрика и мусоросжигающие предприятия. Я, естественно, порасспрашивал у местных, они говорят, что дело - труба, от этих предприятий у людей удушье, недомогание(((

ДОЛГОСТРОЙ!

Гость 7 мая, 2016 год
Хвалить могут только сами продажники, реальным покупателям и елать тут нечего, и хвалить это место не за что.
Начнём с самого главного- объект является самым настоящим долгостроем. Стройка заморожена фактически, и строить его не на что. Периодически встречаю объявления где люди пытаются продать дешевле чем покупали сами. Но это даже по такой цене невозможно сделать.
Кого не распугал долгострой, те по достоинству... Читать отзыв
Кого не распугал долгострой, те по достоинству оценили соседство с цементным заводом и мусоросжигателем, после этого сбежали все оставшиеся и без того немногочисленные покупатели.

не покупайте

Гость 18 сентября, 2015 год
стройка почти не идет! такими темпами они еще 10 лет будут строить и не факт что достроят!
Живу рядом. То вообще не строят ,то в одном доме человек 5 ,на следующий день в другом.
Гость 21 октября, 2013 год
НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ.
Ознакомьтесь сначала, кто такие и ЧТО ТАКОЕ, группировки называющие себя РАСТ и БЕСТ.
Тимофей 27 мая, 2013 год
Очень впечатлило место где строится Эко парк Нахабино и будущая инфраструктура, у нас двое детей, одному 4 года второму 1,3 года, так что наличие детского сада и дополнительных кружков радует, единственный вопрос когда они будут готовы? И есть ли в Нахабино школы? Цена на жилье в ЖК эко парк Нахабино тоже очень привлекательна 45 тыс за кв.м (по мне так... Читать отзыв Очень впечатлило место где строится Эко парк Нахабино и будущая инфраструктура, у нас двое детей, одному 4 года второму 1,3 года, так что наличие детского сада и дополнительных кружков радует, единственный вопрос когда они будут готовы? И есть ли в Нахабино школы? Цена на жилье в ЖК эко парк Нахабино тоже очень привлекательна 45 тыс за кв.м (по мне так не плохая цена).Расположение хорошее - 10 минут и вы у электрички.
ЖК «ЭКО ПАРК Нахабино»
Жилой комплекс комфорт-класса «ЭКО ПАРК Нахабино» расположен всего лишь в 15 км от Москвы по Волоколамскому шоссе. Территорию экопарка «Нахабино» окружает лесополоса, а в поселке будут разбиты многочисленные аллеи и парк с прогулочной зоной и выходом к речке Грязева. Основной жилой фонд ЖК «ЭКО ПАРК Нахабино» составляют трехэтажные галерейные и... подробнее

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман