ЖК "МФК Новый город"

Опубликовано 15 августа, 2013 год
4.0
3 отзыва / 2 867 просмотров
ЖК "МФК Новый город"
ЖК "МФК Новый город" это жилой квартал который строится с 2003 года. Жилой квартал сдается поочередно, три очереди уже сданы, подходит время сдачи четвертой, поледеней очереди. Здесь хорошо развита инфраструктура, недалеко от ЖК Новый Город находится Заневский проспект, по которому можно добраться до центра города. Рядом расположены детский сад, спортивная школа, а также лицей №533.

Хороший комплекс

Ярослав 7 декабря, 2015 год
Почитал про комплекс http://arendaiprodaza.ru/all_buildings/zhk-noviy-gorod/ аж захотелось сразу купить квартиру) все там рядышком имеется)
Борис 15 августа, 2013 год
это жилье бизнесс класа. Мы с братом влаживали в строительство. Правда получилось что разные этажи. Ну то такое. Вообще в целом не плохой проект. Кредит мы уже выплатили, на время строительства у нас не было достаточно средств на поокупку, а инвистировать в строительство это наверное самое рисковонное и самое прибыльное занятие. Четвертая очередь на подходе, и это радует. У меня... Читать отзыв это жилье бизнесс класа. Мы с братом влаживали в строительство. Правда получилось что разные этажи. Ну то такое. Вообще в целом не плохой проект. Кредит мы уже выплатили, на время строительства у нас не было достаточно средств на поокупку, а инвистировать в строительство это наверное самое рисковонное и самое прибыльное занятие. Четвертая очередь на подходе, и это радует. У меня сыну два года, а тут облагораживают детскую площадку, будет где с ребенком погулять.

Жилые комплексы Санкт-Петербурга

ЖК "Тринити"