ЖК Молодежный, ГК Развитие, Воронеж отзывы

Купил квартиру в ЖК Молодежный

Олег понедельник, 15 апреля
Купил в 2023 году однокомнатную квартиру в ЖК Молодежный от ГК Развитие. Район меня устраивает, у меня там работа поэтому мне удобно все. Магазины рядом, рядом школа и детский сад. Спокойный и тихий район. Уже скоро будет выдача ключей, пока все идет отлично.

Хорошие квартиры, адекватные цены

Ольга Ильина 22 февраля, 2024 год
Сыну покупали квартиру. Искали однушку по приемлемой цене. В Развитии как раз уложились в нужную сумму. Сама квартира понравилась, планировку выбрали хорошую.

Сдача уже по сути вот вот

Сорокин Павел 19 декабря, 2023 год
Очень рад покупке будущей квартиры. Сдача уже по сути вот вот, и с нетерпением жду момента въезда. Рядом с домом будут парки, что отлично для моих утренних пробежек. Также есть спортивные площадки и близость к торговому центру. Возможность выбора отделки от базовой до бизнес-варианта — это большой плюс. Я остановился на Стандарт +, чтобы уже с ванной не заморачиваться. Современный... Читать отзыв Очень рад покупке будущей квартиры. Сдача уже по сути вот вот, и с нетерпением жду момента въезда. Рядом с домом будут парки, что отлично для моих утренних пробежек. Также есть спортивные площадки и близость к торговому центру. Возможность выбора отделки от базовой до бизнес-варианта — это большой плюс. Я остановился на Стандарт +, чтобы уже с ванной не заморачиваться. Современный дизайн дома тоже важно, все-таки будущее место жительство должно радовать глаз!

Детей не придется возить в сад далеко

Баранов Руслан 15 декабря, 2023 год
Этот ЖК у меня жена нашла, мне тоже по душе пришелся райончик, детей не придется возить в сад далеко, а мне на машине до работы недолго ехать, также по времени, как со светофорами в городе!)

Рядом хорошие парки

Василий 20 ноября, 2023 год
Локация для нас удобная, инфраструктуры не придется ждать годами, уже есть все. Рядом хорошие парки, где можно погулять, кафе будут на первых этажах - особая радость, потому что я работаю на удаленке. Жена на работу на машине ездит, поэтому паркинг тоже учитывали. Ожидается вместительный, но этот вопрос оставим на потом)) А так ЖК внешне приятный, много разных планировок смотрели и... Читать отзыв Локация для нас удобная, инфраструктуры не придется ждать годами, уже есть все. Рядом хорошие парки, где можно погулять, кафе будут на первых этажах - особая радость, потому что я работаю на удаленке. Жена на работу на машине ездит, поэтому паркинг тоже учитывали. Ожидается вместительный, но этот вопрос оставим на потом)) А так ЖК внешне приятный, много разных планировок смотрели и отделку Стандарт Плюс сразу выбрали - посовременней будет. Стоимость у квартиры получилась весьма адекватной, учитывая уровень ЖК и его расположение.

Оформили ипотеку под процент 5,5 всего

Елизавета Попова 10 ноября, 2023 год
Пока живем на съемной квартире, вариант для покупки выбирали с лета этого года. Итог - ЖК Молодежный. Во-первых - расположение, неподалеку есть школа, детский сад, ТЦ и магазины - все под рукой. Во-вторых, застройщик с хорошей репутацией,что в наше время тоже важно на самом желе. Оформили ипотеку под процент 5,5 всего!! Удобно, что нам сразу расчитали и включили в ипотеку... Читать отзыв Пока живем на съемной квартире, вариант для покупки выбирали с лета этого года. Итог - ЖК Молодежный. Во-первых - расположение, неподалеку есть школа, детский сад, ТЦ и магазины - все под рукой. Во-вторых, застройщик с хорошей репутацией,что в наше время тоже важно на самом желе. Оформили ипотеку под процент 5,5 всего!! Удобно, что нам сразу расчитали и включили в ипотеку чистовую отделку квартиры, не нужно еще дополнительно напрягаться с ремонтом. Долгожданная покупка на самом деле)) рады, что будем платить за СВОЕ жилье наконец-то!!

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман