ЖК Московский Уфа отзывы

выполняют все работы

Валерия 21 января, 2021 год
Я очень рада, что нашим новым застройщиком стало Садовое Кольцо, ведь им я доверяю, не только по их прошлым проектам, а и по тем же проблемным домам, проблемы которых потихоньку решаются, как и решится с нашим домом. По подготовке к зиме они выполнили все работы.

уверена, что будет здорово

Маркелова 23 августа, 2020 год
Уверена, как только все сдадут, сразу начнут открывать и магазины, и кофейни, и прочее, как во всех подобных ЖК. Так что ждем не дождемся.

удобный жилой комплекс

аноним 11 августа, 2020 год
Достаточно удобный жилой комплекс, не пожалела что квартиру тут купила. Дом почти в центре, добираться очень удобно. Квартиры имеют множество планировок, одно- двух- и трех комнатные, но цены очень приятные, за дом бизнес класса, и за выгодное расположение. Так же есть лоджии, и красивый вид на реку и лес. Парковка есть, что немало важно. Детская площадка современная, с безопасным покрытием.

Отличный вариант для комфортной жизни.

Мясновы 23 июля, 2020 год
Территория дома охраняется, есть подземный паркинг, детские площадки, так что за безопасность можно не переживать. В квартирах есть лоджии, и вид тоже не плохой, лес, река. Ройончик хороший, почти центр, так что тут все есть необходимое для жизни в шаговой доступности. Сдают квартиры со строительной отделкой, но меня это не смущает, уж лучше сделаю так как я хочу, полностью под... Читать отзыв Территория дома охраняется, есть подземный паркинг, детские площадки, так что за безопасность можно не переживать. В квартирах есть лоджии, и вид тоже не плохой, лес, река. Ройончик хороший, почти центр, так что тут все есть необходимое для жизни в шаговой доступности. Сдают квартиры со строительной отделкой, но меня это не смущает, уж лучше сделаю так как я хочу, полностью под себя.

в хорошем месте

гость 16 июля, 2020 год
Квартиру выбирали себе как и все, по определенным параметрам, Московский квартал подошел как нельзя лучше. Конечно, основной критерий, цена. Тут квартиры по приемлемой цене, и есть много вариантов планировок. находится в хорошем месте, рядом река.