ЖК "На высоте" отзывы

Для нас моного плюсов

Алина 19 декабря, 2020 год
Цена приличная на трехкомнатную квартиру, ну мы приняли решение купить именно в этом районе, и сама квартира понравилась, добавили материнский капитал. Понравилось, что даже подъезды отделаны очень хорошо. В общем, плюсов здесь для нашей семьи хватает. Купили на 20 этаже, из-за шикарного вида из-за окна.

Планируем покупать квартиру

Надежда 12 декабря, 2020 год
Остались приятные впечатления от посещения этого комплекса, стройка ведется достаточно быстро, уже построено 6 этажей. Планируем покупать квартиру в трехкомнатной, с учетом ипотеки. Дом сделан интересно, одна секция - 21 этаж, вторая -8. Раньше не рассматривала высокие этажи, а теперь представляю какой там будет шикарный вид, поэтому уже не столь категорична.

Купил однокомнатную квартиру

Вадим 6 декабря, 2020 год
Застройщик АндЭко был у меня на слуху, знаю, что обычно все сдавали в срок, бывало даже и раньше, в отличие от многих других, кто задерживает сдачу. Смотрел что-то ближе к центру, чтобы до работы было легко добираться, купил однокомнатную квартиру в ЖК На высоте, красивый вид из окна, кухня большая 15кв.м. Цена на квартиру, в целом, была не дешевая, оформлял... Читать отзыв Застройщик АндЭко был у меня на слуху, знаю, что обычно все сдавали в срок, бывало даже и раньше, в отличие от многих других, кто задерживает сдачу. Смотрел что-то ближе к центру, чтобы до работы было легко добираться, купил однокомнатную квартиру в ЖК На высоте, красивый вид из окна, кухня большая 15кв.м. Цена на квартиру, в целом, была не дешевая, оформлял по ипотеке.

Дом строится, ждем с нетерпением

Елена 28 ноября, 2020 год
Стройка идёт и это главное, а качество уж оценим на просмотрах и потом когда обживать все будем. Район хороший, рядом и остановка, и ТЦ. У нас детей пока нет, но за это время ещё все может измениться) о семьях с детьми здесь тоже позаботились, во дворе будет хорошая площадка. Знаю, что в районе, есть школа. Думаю со временем и нам... Читать отзыв Стройка идёт и это главное, а качество уж оценим на просмотрах и потом когда обживать все будем. Район хороший, рядом и остановка, и ТЦ. У нас детей пока нет, но за это время ещё все может измениться) о семьях с детьми здесь тоже позаботились, во дворе будет хорошая площадка. Знаю, что в районе, есть школа. Думаю со временем и нам будет актуально. С этим расчетом и выбирали сразу большую квартиру, трехкомнатную, чтобы у каждого был свой уголок.

Стараются для людей

Просто я 19 ноября, 2020 год
Я бы сказала камерный жк, всего один дом на два подъезда. Но я искала именно такой, не люблю когда много однотипных муравейников натыкано. Первое впечатление от комплекса очень хорошее. Застройщик продумал все детально, даже такие мелочи как корзины для кондеров вписали, чтобы дом выглядел красиво по итогу. Видно, когда стараются для людей и это приятно.