моё персональное имхо - Отзывы о ЖК "Новое Бутово"

ЖК "Новое Бутово"
Отзыв написан 22 августа, 2016 год 665 просмотров
очень хороший район, не могу не отметить, что здесь много социально-значимой инфраструктуры (школы, детские сады, поликлиники), так и развлекательной (торговые центры, рестораны, фитнес-клубы) и при всем при этом есть целых два парка - "Южное Бутово" и "Черневские пруды", да и метро близко совсем, что само по себе удобно и не может не радовать, очень приятное у меня впечатление сложилось.

Voronec 5 сентября, 2016 год
Несколько разночтений было про доступность от метро, так что ехали смотреть специально пешком, чтобы дойти до метро и засечь время, и посмотреть насколько это реально вообще.

Могу сказать, что дошли от метро своими ногами, ехать не пришлось, заняло минут 17, и это ещё я могу сказать мы не быстро шли, потому что смотрели маршрут на смартфоне, что малость озадачивало и тормозило.

В тоге -прекрасно дошли до новостройки. Однозначно -доступность от метро пешая, и очень даже удобная, никакими огородами не идти, шагай себе по району, смотри по сторонам.

10 из 10 баллов Новому Бутово за транспортную доступность. Выбор квартир ещё есть, цены хорошие, даже удивительно, почему не просят больше, мне кажется и чуток дороже бы народ брал, Москва всёже.

Отзывы о жилых комплексах в Москве

Отзывы о жилых комплексах Москвы. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы в Москве. Отзывы жильцов и инвесторов

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9
1382 просмотра
ЖК "Новое Бутово"
Жилой комплекс «Новое Бутово» состоит из двенадцати жилых корпусов. Квартиры в домах предлагаются с остекленными лоджиями и пластиковыми стеклопакетами. Удобная транспортная развязка ЖК «Новое Бутово» делает жилой комплекс объектом пристального внимания со стороны инвесторов. В непосредственной близости от ЖК проходит Варшавское шоссе, и метро «Бунинская аллея». В инфраструктуру Жилого комплекса... подробнее

Жилые комплексы Москвы

ЖК "Мечта"