ЖК "Оскол Сити" отзывы

Обошлись без ипотеки!

Ева четверг, 11 апреля
На днях взяли трешку в Оскол Сити, дом понравился расположением. Суммы всей у нас нет, поэтому оформили ипотеку, условия нормальные. Рядом есть детский садик, уже написала заявление о переводе детей. Квартира просторная, планировка хорошая, особенно кухня. Дочкам очень понравилась облицовка, дома ЖК яркие, нет надоевшей серости.

Рекомендую!

Анна 14 марта, 2024 год
К этому комплексу присматривались давно, мечтали переехать в новостройку, долго копили. Менеджер в офисе подобрала отличный вариант под наш бюджет - двушку с классической планировкой. ЖК удачно расположен, район неплохой. В нашей квартире есть лоджия - будет где выращивать цветочки.

Очень вежливые менеджеры

Альбина 28 февраля, 2024 год
О строительстве ЖК «Оскол Сити» слышали давно, проект довольно масштабный для нашего города. Сначала боялись влезать в ипотеку, но желание переехать в новостройку перекрыло все страхи. Съездили в офис продаж, девочки внимательные и вежливые, все подробно рассказали и расписали условия. Выбрали квартиру с классической планировкой во втором этапе. У ЖК удачное расположение - все рядом.В общем, наша мечта сбылась.

Прежде чем обращаться туда, подумайте, нужно ли вам хамское отношение

А 22 августа, 2023 год
Решили мы взять квартиру в ЖК Сити, приехали в отдел продаж, девочки стоят курят, смеются, мат на мате стоит на весь офис, девушка при показе квартир, слушая наши вопросы, отвечая на них с вечными вздохами, как будто уже 100 раз это объяснила, с недовольным лицом, так же на сделке ни здрасьте ни до свидания, давая вечно какие-то задания, которые... Читать отзыв Решили мы взять квартиру в ЖК Сити, приехали в отдел продаж, девочки стоят курят, смеются, мат на мате стоит на весь офис, девушка при показе квартир, слушая наши вопросы, отвечая на них с вечными вздохами, как будто уже 100 раз это объяснила, с недовольным лицом, так же на сделке ни здрасьте ни до свидания, давая вечно какие-то задания, которые не нужны по итогу, для сделки
В общем у нас осталось не приятное впечатление об этом офисе, я бы застройщику посоветовала сменить персонал на более вежливый, внимательный, коммуникабельный.

Пока только хорошие впечатления

Мария 22 июня, 2023 год
Мы еще пока не живем в ЖК «Оскол Сити», но уже купили квартиру в 12-этажном доме и ждем окончания строительства. Выбирали с мужем, просмотрели много вариантов по городу и решили остановиться именно на этом. Во-первых, первый дом уже сдан и можно наглядно увидеть результат. Во-вторых, в отделе продаж очень вежливый, приятный в общении персонал, который предлагает варианты, помогает разобраться с... Читать отзыв Мы еще пока не живем в ЖК «Оскол Сити», но уже купили квартиру в 12-этажном доме и ждем окончания строительства. Выбирали с мужем, просмотрели много вариантов по городу и решили остановиться именно на этом. Во-первых, первый дом уже сдан и можно наглядно увидеть результат. Во-вторых, в отделе продаж очень вежливый, приятный в общении персонал, который предлагает варианты, помогает разобраться с ценами, планировками, актуальным наличием. В-третьих, сам проект привлекательный с точки зрения планировок, обустройства дома, придомовой территории, инфраструктуры и транспортной развязки рядом.

Отличные условия для комфортной жизни

Алина 5 июня, 2023 год
Эта новостройка однозначно одна из лучших в нашем городе. Я знаю, о чем говорю после покупки квартиры, которая затянулось почти на полгода. Здесь есть все необходимое для жизни. Рядом с комплексом, в шаговой доступности, магазины, аптеки. Детям тоже есть чем заняться. Площадка построена с учетом самых последних трендов. Отдельное спасибо за освещение на всех территории комплекса. Возле и внутри подъездов... Читать отзыв Эта новостройка однозначно одна из лучших в нашем городе. Я знаю, о чем говорю после покупки квартиры, которая затянулось почти на полгода. Здесь есть все необходимое для жизни. Рядом с комплексом, в шаговой доступности, магазины, аптеки. Детям тоже есть чем заняться. Площадка построена с учетом самых последних трендов. Отдельное спасибо за освещение на всех территории комплекса. Возле и внутри подъездов чистота. Надеюсь, так будет всегда.
Говорят, у нас очень ответственная управляющая компания, а это огромный плюс, когда выбираешь квартиру на долгий срок.

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман