ЖК Пироговская Ривьера отзывы

39 отзывов / 2181 просмотр

ПАРКОВКИ АВТО

Вася 9 января, 2022 год
Короче. Все хорошо! Особенно, когда открыли свои магазины. И экология, и детские площадки. Наверное пенсионерам лучше и не придумаешь. Но если Вы еще работаете и пользуетесь своим авто, то этот ЖК не для Вас. Есть один огромный минус - ПАРКОВКИ. Этот ЖК не для жителей, которые пользуются автомобилями.

просмотр комплекса

Милена 3 августа, 2020 год
Мы буквально на днях ездили с менеджером на проект. Мне комплекс понравился, выглядит солидно. Парадные светлые, просторные, квартир на этаже немного, не будет столпотворения у лифта. Опять же, потолки высокие, не будет проблем с ремонтом. Лично мне больше всего понравилось, что по дороге до жк не возникло пробок, мы от вднх до комплекса за 30 минут доехали.

Алина 30 июля, 2020 год
Мы буквально на днях ездили с менеджером на проект. Мне комплекс понравился, выглядит солидно. Парадные светлые, просторные, квартир на этаже немного, не будет столпотворения у лифта. Опять же, потолки высокие, не будет проблем с ремонтом. Лично мне больше всего понравилось, что по дороге до жк не возникло пробок, мы от влнх до комплекса за 30 минут доехали.

пироговская ривьера

Олег 29 июля, 2020 год
МО для меня оптимальный вариант. Цена жилья меньше, чем в Москве, а уровень выше,чем в регионах. Пироговка меня зацепила своим необычным дизайном и близостью к водохранилищу. Фасады строгие, панорамное стекление балконов. Но благодаря применению бежевых и зеленых цветов в отделке, дома ни капли не похожи на стандартные серые человейники

квартира в комплексе

Семен 23 июля, 2020 год
Мы с женой выбирали квартиру в комплексе в качестве подарка cыну на свадьбу. Мне кажется, как первое жилье это вариант самый подходящий. Остановка автобусная рядом, детский садик свой,школа будет. Чисто вариант для молодоженов)

Покупка квартиры

Марина 19 июня, 2020 год
Рассматриваю ЖК, рядом с Пироговским водохранилищем. Понравился 11 дом в Пироговской Ривьере, хочу квартиру здесь, из-за месторасположения)

Продолжение стройки

Михаил 13 мая, 2020 год
В Подмосковье строительство еще приостановили до 18 мая по решению губернатора Московской области, в принципе, я прекрасно понимаю, что это мера временная, однако очень ждем, что больше остановок не будет.

планируем покупать

Нина 23 апреля, 2020 год
В ЖК Пироговская Ривьера однушки от 3 млн руб., при этом удобные планировки, рядом Пироговское водохранилище, до Москвы на машине пол часа без пробок. Сами дома новые, симпатичные, нам все понравилось.

Переезд в Пироговскую Ривьеру

Элина 30 марта, 2020 год
Мы долгое время снимали жилье, сейчас покупаем квартиру в Ривьере. Основной аргумент, конечно, бюджет, но и так нам все нравится - симпатичный район, удобно относительно Москвы, дома новые.

Ввод домов № 9 и 20

Вика 27 марта, 2020 год
Поздравляю будущих соседей 9го и 20го корпуса ЖК Пироговская Ривьера! Ждем вашего скорейшего новоселья ;)

прогулки по ривьере

Кира 18 марта, 2020 год
Живём рядом в частном секторе, иногда ходим с дочкой на площадки в пироговскую ривьеру. Уже знакомы со многими и даже хотим купит квартиру здесь

жилье в ривьере

Ирина 17 февраля, 2020 год
Рассматриваем покупку квартиры в Ривьере, 3 критерия, которые нас заманивают: это цена, локация и планировка понравившейся квартиры. Сейчас у застройщика идет подготовка домов к сдаче, на стадии стройки еще 3 дома, один уже в высокой стадии готовности

Природа Ривьеры

Аделина 23 января, 2020 год
Местность вокруг Ривьеры, меня воодушевила. Летом будет хорошо, будет чувствоваться запах травы, а не дорожной пыли. Да и водоем рядом, можно чаще на выходных выдвигаться на речку.

Женя 26 декабря, 2019 год
Район строится новый и только будет обживаться, понятное дело инфраструктура будет расти с количеством жителей, и это очень ободряет. Ну и мое любимое, то, что меня привлекло так же сильно, так это то, что рядом есть такая колоссальная природа. И район вроде и большой (20 корпусов), однако он выглядит очень милым и маленьким, как что-то свое, родное из детства.

Пироговская ривьера

Сергей Сергеевич 9 декабря, 2019 год
Ездил на заказ в Пироговскую Ривьеру, один из немногих домов, которые нормально построены, приятно работать.

Вячеслав 26 ноября, 2019 год
Родителей нужно было перевезти поближе, выбрали Пироговскую Ривьеру: 1. бюджетно, 2. нам до них всего 30 минут 3. здесь симпатично, тишина. природа. Минус конечно, что до магазина 10 мин пешком, приходится за покупками вместе ездить, но когда свое откроется, цены не будет этому месту. Нам самим нравится у них в гостях, летом ездим на водохранилище, рядом пляж неплохой.

Покупка квартиры в пироговской ривьере

Дмитрий 6 ноября, 2019 год
Прекрасное местоположение, и вечером прогулять по красивым окрестностям можно, и утром сделать зарядку и пробежку место есть, взял здесь квартиру и ни разу не пожалел, везде нашел свои плюсы, а самое главное для меня — это цена!

Юлия 27 октября, 2019 год
Комплекс в своей локации очень даже приличный. В его окружении нет производств. Есть остановки общественного транспорта, за счет чего кстати, можно спокойно жить в комплексе, а работать в Москве, не теряя по 2-3 часа на дорогу. Со временем здесь появится и инфраструктура.

Татьяна 8 октября, 2019 год
Тут плюсов масса. До Мытищ близко (до Москвы кстати тоже), автобус рядом с комплексом (чего нет, например, в Осташковских комплексах), двухкомнатную квартиру можно купить в районе 3 млн, бонусом - природа красивая ))))

жилой комплекс

Марина 3 октября, 2019 год
Стройкой сейчас прямо любоуемся)
Очень приятно, что сейчас в Инстаграмме можно полностью увидеть,что происходит на стройке, а не приезжать лично. Особенно нравится, как 20 дом продвинулся

Пипец. Советую только глухим.

Гость 11 сентября, 2019 год
С сентября 2019 самолёты с Шереметьево изменили коридоры взлётов. Теперь взлетают через 1,5 минуты прямо через ЖК.

пироговская ривьера

Никита 18 июля, 2019 год
Подтверждаю, было такое. Примерно около года ЖК строила SDI Group, которая превратила отличный проект в трешь. В начале года собственник СДИ свалил с деньгами дольщиков то ли в Швецию толи в Швейцарию. У проекта сейчас новое руководство и тьфу-тьфу, но похоже люди дела. Стройка идет, общение с людьми адекватное.

не советую

Катя 1 июля, 2019 год
Никому не советую связываться с этим ЖК! Почитайте в интернете, столько негатива найдете и про застройщика, и про сам ЖК. Слава Богу, меня лично это не коснулось, но знакомые горя там хлебнули. Рассказывали про столько неприятностей и обмана, что не смогу даже перечислить. Так что не теряйте бдительность!

Рекомендую

Кариша 30 мая, 2019 год
Заселяемся в жилой комплекс Пироговская ривьера и начинаем делать ремонт. Видно, что строители качественно все исполнили, нигде ни шва, ни кривизны. Думаем через два месяца уже полноценно освоиться. Радует, что детские площадки уже готовы к использованию. Хотелось бы еще и вопрос со стихийной парковкой решить...

Рекомендую!

Полина 28 мая, 2019 год
Хорошо, что нам предложили довольно выгодный вариант с кредитом, чтобы мы смогли взять квартиру в ЖК Пироговская ривьера. У нас вторая очередь.

Все нормально

Юлия Васина 24 мая, 2019 год
Мы успешно купили здесь двухкомнатную квартиру и уже делаем ремонт. Вот думаем в июне, ближе к концу месяца уже заселятся. В принципе, пока нас здесь все устраивает. Есть, конечно, наверное как и везде, свои преимущества и недостатки. Из преимуществ, это своя газовая котельная, хорошая экология, речка. Планировка квартиры очень удачная. Кухня у нас просторная, есть кладовая и балкон. Но а... Читать отзыв Мы успешно купили здесь двухкомнатную квартиру и уже делаем ремонт. Вот думаем в июне, ближе к концу месяца уже заселятся. В принципе, пока нас здесь все устраивает. Есть, конечно, наверное как и везде, свои преимущества и недостатки. Из преимуществ, это своя газовая котельная, хорошая экология, речка. Планировка квартиры очень удачная. Кухня у нас просторная, есть кладовая и балкон. Но а к недостаткам я могу отнести не совсем развитую инфраструктуру. Здесь мало нормальных продуктовых магазинов и тем у кого нет своего автомобиля немного проблематично будет добираться на работу. Но я думаю, что все это со временем здесь наладится.

Качественная квартира

Григорий 21 мая, 2019 год
Два года назад получил ключи от квартиры и, сделав ремонт, перевез всю семью сюда жить. Так как у меня есть своя машина, то отсутствие инфраструктуры остро не чувствуется, хотя неудобство этот момент причиняет. Жена также говорит, что пробовала ездить общественным транспортом и ходят автобусы здесь не так часто, как хотелось бы. С другой стороны мы получили в распоряжение качественную квартиру,... Читать отзыв Два года назад получил ключи от квартиры и, сделав ремонт, перевез всю семью сюда жить. Так как у меня есть своя машина, то отсутствие инфраструктуры остро не чувствуется, хотя неудобство этот момент причиняет. Жена также говорит, что пробовала ездить общественным транспортом и ходят автобусы здесь не так часто, как хотелось бы. С другой стороны мы получили в распоряжение качественную квартиру, где в помещении высокая шумоизоляция и есть просторный балкон. Плюс нам дали свою кладовую, что точно будет не лишним помещением. Плюс всего в 300-х метрах от дома есть водохранилище, куда в летние дни с большим удовольствием ходим купаться.

Хороший район и квартира нравится

Алина 6 мая, 2019 год
Купила квартиру в ЖК "Пироговская ривьера" ещё в первой очереди. Немного затянули с ремонтом и в ближайшее время планирую заселиться. Понравилось месторасположение новостроя, рядом хорошая природа и чистый воздух. Дом современный, качественная постройка, хорошо оборудованы дворы. Ещё не всё есть по инфраструктуре, но думаю, когда полностью объект сдадут, то всё будет.

Удачная покупка

Марина 4 мая, 2019 год
Удачно купила квартиру в этом ЖК. Квартиру я получила в черновой отделке, после чего занялась капитальным ремонтом и вот в начале 2019 года заехала сюда жить с семьей. Мне нравится, что возле дома есть хорошая детская площадка, куда мы ходим гулять с нашим маленьким ребенком. Довольна, что рядом природа и мы дышим чистым воздухом. Ещё нравится, что возле дома есть... Читать отзыв Удачно купила квартиру в этом ЖК. Квартиру я получила в черновой отделке, после чего занялась капитальным ремонтом и вот в начале 2019 года заехала сюда жить с семьей. Мне нравится, что возле дома есть хорошая детская площадка, куда мы ходим гулять с нашим маленьким ребенком. Довольна, что рядом природа и мы дышим чистым воздухом. Ещё нравится, что возле дома есть стихийная парковка, где всегда есть место куда поставить машину. Недостаток только в инфраструктуре, которой откровенно недостаточно.

Красивое место!

Лидия 29 апреля, 2019 год
Квартиру купили в рассрочку, заканчиваем с ремонтом. Пока что переезжать не планируем, хотим чуть подождать - может, к осени инфраструктуру подтянут. Само место нам нравится - красота за городом!

Недвижимость

ЖК "Мечта"