ЖК Пироговская Ривьера отзывы

39 отзывов / 2181 просмотр

Нормальный ЖК

Алексей 23 апреля, 2019 год
Обычный, нормальный жилищный комплекс со своими достоинствами и недостатками. До Мск правда очень долго добираться и крытого паркинга на территории нет, но это компенсируется невысокой стоимостью квартир.

В целом нравится

Людмила 19 апреля, 2019 год
Когда полностью закончат строительство место будет шикарным для жизни. Пока что есть определенные сложности - с транспортом, с наличием магазинов. Но в целом новая квартира нравится.

Неплохо, но можно лучше

Олег 15 апреля, 2019 год
Да, были и есть некоторые проблемы тут, но жить можно!) Мне наибольшее неудобство доставляет неудачная транспортная развязка, долго на работу добираться приходится. Ну, и крытого паркинга не хватает, особенно зимой. Но за полгода жизни успел приспособиться к недостаткам и принять достоинства жилищного комплекса. В целом, мне тут достаточно комфортно.

Хороший ЖК

Ирина 14 апреля, 2019 год
Мы полгода делаем ремонт в своей квартире по Ильинского, 5. Не могу сказать, что все в нашем доме идеально. Но в целом считаю, что приняли правильное решение, когда оформляли ипотеку на трехкомнатную квартиру. Нравится месторасположение комплекса - до берега Пироговского водохранилища всего 10 минут неспешной ходьбы и лес совсем рядом. Естественно, воздух намного чище, чем в городе. Также нравится, что... Читать отзыв Мы полгода делаем ремонт в своей квартире по Ильинского, 5. Не могу сказать, что все в нашем доме идеально. Но в целом считаю, что приняли правильное решение, когда оформляли ипотеку на трехкомнатную квартиру. Нравится месторасположение комплекса - до берега Пироговского водохранилища всего 10 минут неспешной ходьбы и лес совсем рядом. Естественно, воздух намного чище, чем в городе. Также нравится, что застройщик сделал качественную звукоизоляцию - несмотря на то, что за окнами вовсю строятся новые корпуса, в квартире тихо. Мусорные баки почему-то стоят во дворе - это тоже пока непривычно.

Удобно расположено

Сергей 4 апреля, 2019 год
Прям недалеко от жк находится водохранилище, это скорее в плюс, так что расположение удобное. Но вот со сдачей квартиры возникли непонятки, сдали в итоге без отделки, так что пока не переехали еще, ремонт делается

Скоро заедем

Сергей Юнкин 3 апреля, 2019 год
ЖК с удобным расположением, плюс мне понравилось что буквально 300 метров до берега Пироговского водохранилища, да и рядышком лес. Квартиру правда без отделки сдают, но ремонт у нас бригада рабочих уже почти окончила.

Хорошее место

Рита 2 апреля, 2019 год
Когда рассматривали варианты для покупки жилья, то думали остановится на ЖК Мытищи, но увидев ЖК Пироговская Ривьера мы быстро поменяли свое мнение и с мужем были солидарны. Здесь очень хорошая природа, добираться удобно как на общественном, так и на собственном транспорте. Крытого паркинга пока нет, но в плане есть и места хватит всем. Уже тепло, поэтому детскую площадку опробовали -... Читать отзыв Когда рассматривали варианты для покупки жилья, то думали остановится на ЖК Мытищи, но увидев ЖК Пироговская Ривьера мы быстро поменяли свое мнение и с мужем были солидарны. Здесь очень хорошая природа, добираться удобно как на общественном, так и на собственном транспорте. Крытого паркинга пока нет, но в плане есть и места хватит всем. Уже тепло, поэтому детскую площадку опробовали - все остались довольны.
У нас 18-й корпус, заселились перед Новым Годом, квартира 2-к., просторная, теплая. Тихо, даже соседей не слышно, хотя там маленький ребенок. Брали в рассрочку, банков предостаточно, особо не переживали по этому поводу.
Достоинства:
  1. размещение, планировка, построено качественно
Недостатки:
  1. Пока нет крытого паркинга, немного потягались с оформлением документов

Пока ремонт

Анна З 30 января, 2019 год
Еще не заселились, пока ремонт квартиры делаем. Брали в ипотеку через Сбер, заодно использовали маткапитал. Парковки крытой пока нет, а вот детскую площадку уже сдали, причем хорошую сделали.

Покупкой довольны

Ривьера 19 января, 2019 год
Купили трешку по адресу Ильинского 5. Довольны. Район чистый, воздух не загазован. До Москвы добираться удобно. Пока делаем ремонтом. Летом планиуем заехать.

Недвижимость

ЖК "Мечта"