ЖК Sky House отзывы

ЖК Sky House

Сергей 26 июля, 2021 год
По «счастливой» случайности много лет назад вложился в стройку. Рассматривал как инвестицию, так как расположение у комплекса привлекательное и в момент сдачи комплекса можно было бы получит достойную прибыль с реализации. Но не тут-то было. Спустя 10 лет никаких результатов, кроме застройщика – банкрота. Слава богу после прихода Capital на проект, дело сдвинулось с места и уже есть результаты. 3... Читать отзыв По «счастливой» случайности много лет назад вложился в стройку. Рассматривал как инвестицию, так как расположение у комплекса привлекательное и в момент сдачи комплекса можно было бы получит достойную прибыль с реализации. Но не тут-то было. Спустя 10 лет никаких результатов, кроме застройщика – банкрота. Слава богу после прихода Capital на проект, дело сдвинулось с места и уже есть результаты. 3 и 4 корпус сданы, жду, когда с 1 разберутся, квартира у меня в нем.

жк стоял очень долго

Павел 21 июня, 2021 год
жк стоял очень долго, по ощущениям лет 10. я думал, будут сносить. а потом заметил движения на объекте, на фасадах клининг проводили, видимо и внутри делали что-то. начал читать, оказывается компания Кэпитал Групп достраивает комплекс, как тех.заказчик. сейчас там уже два дома доделали из четырех и это за полтора года работ. хорошо работают, быстро.

Мы были в третьем корпусе, семье понравилось.

Эдуард 18 июня, 2021 год
Мы были в третьем корпусе, семье понравилось. Все сделано аккуратно и красиво. Спасибо Кэпитал, мы и наши соседи скоро заедут в свои дома и ЖК заживет! Десять лет ждали и вот уже наши квартиры почти у нас в руках.

Купили квартиру

Оля 16 июня, 2021 год
У нас уже есть одна квартира в ЖК, мы долго ждали решения по нему и вздохнули с облегчением, когда Кэпитал взялись за него как тех.заказчик. Мы решили и родителям купить здесь жилье, потому что место хорошее. Сам ЖК изначально идет с хорошими планировками и наполнением, сделали приличные площадки.

Хорошая работа

Валерия Д. 25 мая, 2021 год
Благодаря работе тех.заказчика корпуса начали активно достраиваться и уже скоро в одном из них появятся жильцы! Остается только поблагодарить Кэпитал, что делают все возможное - работают с застоявшимися фасадами, ремонтируют лифты, пожарку, проводку.

Спасибо Кэпитал

Инна 18 мая, 2021 год
Мы в четвертом корпусе квартиру покупали еще с начала постройки этого проекта, у прежнего застроя. Сколько было радости, спустя 10 лет узнать, что брошенный проект снова возвращают к жизни. Мы уже не надеялись получить свою законную квартиру, думали будем всегда по съемным квартирам переезжать.

Дольщики получат свое жилье!

Никита 5 апреля, 2021 год
Смотрю на результаты стройки 3-го корпуса и верю, что все работы закончатся положительно, дольщики получат свое жилье.

Стройка идет

Макар 1 апреля, 2021 год
3 корпус к сдаче готов , сейчас на сайте для дольщиков можно посмотреть тайминги, где указано сколько времени займут юридические процедуры для передачи квартир дольщикам.

Завершающие работы

Филипп 22 марта, 2021 год
Территорию облагораживают вокруг жк до сих пор, фасады чистят, улучшают качество работы лифтов, в общем в 4 корпусе идут уже завершающие стадии строительства.

Выдача. Ключи

Василий 19 марта, 2021 год
У нас вот квартира в 3 корп, сейчас ждем передачу ключей дольщикам. На оф. сайте выложили инфу, с алгоритмом передачи квартир, хотим уже въехать как можно скорее.

Внешний вид

София 16 марта, 2021 год
Красивые дома стоят, особенно 3 и 4 корпус, где фасады уже отреставрировали. Хороший дизайнерский жк. Скорее бы достроили уже, хотим быстрее переехать.

Корпус номер 4

Михаил 11 марта, 2021 год
В корпусе № 4 жилого комплекса Sky House завершился монтаж инженерных систем еще по осени. Проводят отопление, водопровод, трубопроводную систему горячего водоснабжения. Были проверки системы пожарного оповещения и вентиляции, это для безопасности дольщиков.

сразу несколько достроев

Сергей 9 марта, 2021 год
За год один корпус в эксплуатации, другой на финишной прямой, темп Кэпитал взяли не плохой, с учетом того, что ребята строят не только наш жк, параллельно идет строительство Марьино Град и Спортивного квартала, все успевают.

Этап стройки

Петр 1 марта, 2021 год
Знакомился сейчас с новостями с сайта. Вон в 4 корпусе уже установку лифтов закончили еще по осени. Пассажирские будут полностью зеркальные, как в комнате зазеркалья будешь ехать) Чую будет много блогеров.

Ждем ключи

Эвелина 25 февраля, 2021 год
Около года Кэпитал занимается этим проектом, а прогресс уже на лицо. Отстроили большую детскую площадку. Вроде летом еще установили горки, песочницы и качели. Мы сейчас ждем готовности нашего корпуса, но в силах тех. заказчика не сомневаемся.

все хорошо

Галина 22 февраля, 2021 год
По фотоотчету за январь можно сделать вывод, что работы ведутся в темпе, все выглядит аккуратно, чисто. Лифтовая зона прикольная, с зеркальным потолком) Обычно устанавливают белые плитки, а тут что-то необычное, не как у всех)

КЭпитал Групп

Гость 15 февраля, 2021 год
КГ смелые ребята на мой взгляд, раз решились взяться за долгострой. Один из корпусов сдали, 4-й корпус тоже доводят, скоро и остальные два корпуса подтянутся. В общем, спасибо, что ГК нас вытянул из этого болота. У них такие объекты серьезные по Москве! Главное, что движение идет, получим уже свои квартиры!

Этап строительства

Эльдар 1 февраля, 2021 год
Работы на стройке идут активно. Часто мимо жк на работу езжу и постоянно вижу рабочих на объекте. К тому же слышал, что они фасады чистили, наверное, поэтому жк стал ярче.

Мой корпус сдан, осталось немного

Тимур 29 января, 2021 год
Когда стройка встала, я думал меня никакие новости не обрадуют. Но кэпитал подарил мне надежду на собственную квартиру. Мой корпус сдан, осталось немного

Выдача ключей

Руслан 23 декабря, 2020 год
Знаю, что это не единственный проект, который Кэпитал взялся достраивать, как тех. заказчик. Читал, что жк "Спортивный квартал", так же под покровительством этого застройщика. Там уже ключи постепенно выдают.

Кэпитал, как тех. подрядчик

Денис 22 декабря, 2020 год
Чуть больше года прошло с того момента, как Кэпитал взялся за этот проект. Уже 3 корпус сдан, 4 активно отстраивают, а в 1 и 2 идут ремонтные работы, значит этот девелопер справляется неплохо.

Удобство жить и работать в одном месте

Макс 10 декабря, 2020 год
Купил квартиру в этом комплексе, очень удобно работать и жить в одном месте, тем более, когда занимаешься частной практикой, поэтому, когда откроют продажи на коммерческие помещения, хочу взять себе под офис. Оформление прошло на удивление быстро, менеджер взял на себя всю бумажную волокиту, от меня требовалось только принести необходимые документы и поставить несколько подписей.

Новости ЖК

Андрей 10 декабря, 2020 год
На официальном сайте ЖК от Кэпитал групп, опубликовали тайминг по проведению юридических процедур для последующей передачи квартир дольщикам 3-го корпуса. Передать квартиры застройщик может только через суд, займет это около 3-х месяцев, может и чуть больше, в любом случае в установленный ими срок укладываются.

Уже готовят документы для передачи квартир в 3 к.

Artem 1 декабря, 2020 год
КГ достраивает несколько жк. В Марьино Граде продолжается активное строительство корпусов, а в Спортивном Квартале есть сданные дома. Динамика на проектах заметна, как и в Скай Хаусе. Сейчас там уже подготавливают документы для передачи дольщикам квартир в 3 корпусе.

из корпусов (3-й) наконец достроили

Дарья 28 октября, 2020 год
Слишком долго ЖК стоял недостроем, чтобы не отметить, что наконец один из корпусов (3-й) наконец достроили и скоро будут передавать квартиры дольщикам. Можно сделать вывод, что Кэпитал не зря пришли на проект тех.заказчиком.

Сейчас ЖК достраивают

Олег 21 октября, 2020 год
Сейчас ЖК достраивают и при чем не абы кто, а Кэпитал Групп. Они много подобных объектов построили сами, и чужие заканчивают не первый раз – у них на счету есть Спортивный Квартал, в котором уже корпуса сдают и Марьино град.

Работы на стройке

Валера 16 октября, 2020 год
Продолжают новую инфу по стройке освещать. Судя по последней сводке, работы в 3 и 4 корпусах почти закончены. Готовят придомовую территорию к благоустройству.

Выполнено много работ

Гость 14 октября, 2020 год
Работы, конечно, еще много, но и прогресс виден. В 3 корпусе завершили пуско-наладку лифтов, провели испытания инженерных систем. В 4ом – установлены лифты, осуществляются работы по кровельному покрытию, завершающей стадии работы по инженерным системам.

Отзыв о Скай Хаус

Любопытная 14 сентября, 2020 год
Отчеты о работе многообещающие. Комплекс восстанавливают досконально, и окна меняют, и кровлю латают, и фасады восстанавливают. Уж внутри что и говорить – сделали отделку МОПов, подъзды теперь как новенькие. Как-будто и не стоял ЖК 11 лет без движения.

завершаются работы по восстановлению кровли

user 30 июля, 2020 год
в 3 корпусе уже, кстати, завершаются работы по восстановлению кровли, ведется установка автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией.
ЖК Sky House
Жилой комплекс Sky House расположен в центральном автономном округе Москвы, в Замоскворечье. Квартиры в ЖК Sky House премиум-класса с панорамным остеклением и свободной планировкой. Четыре зеркальных высотных здания Sky House (Мытная ул., вл. 40-44) высотой 29 и 22 этажа, а также 9-этажный офисный комплекс образуют динамичный и современный архитектурный ансамбль.
Sky... подробнее

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман