ЖК Sky House отзывы

Ольга 12 сентября, 2012 год
Всем добрый день! Купила квартиру в данном жилом комплексе на 21 этаже)) вид потрясающий!! Все-таки панорамы это кайф. С нетерпением жду заселения! P.S..основной договор мне уже подписали, две недели назад. Уже познакомилась со многими собственниками, все довольны. Так что, если есть возможность, берите квартирку и не думайте) с таунхаусом не сравнится..
6 согласны 2 не согласны
Николай 18 марта, 2013 год
Инвестировал в 2011 году в Скай Хаус, уже год не могу продать свою квартиру. На стройке с декабря 2011 года не души. Но обещают сдать комплекс в сроки....... хаха. Слышал от некоторых, что им до сих пор не зарегистрировали ДДУ.
3 согласны 5 не согласны
Сергей 12 февраля, 2013 год
У ЖК большие проблемы. Стройка заморожена. С документами проблема. Сроки сдачи неизвестны. Идут суды инвесторов с застройщиками. Судьба данного ЖК под большим вопросом((
2 согласны 6 не согласны
Василий 9 апреля, 2013 год
На застройщика инвесторы готовят коллективные заявления в мошенничестве так он отказывается выполнять заключённые ранее договора
2 согласны 5 не согласны
Александр 23 августа, 2013 год
Дольщики ж/к Скай-Хауз, ситуация очень серьёзная сейчас в Арбитражном суде рассматривается дело о БАНКРОТСТВЕ ООО ОЛТЭР (застройщика объекта), если это произойдёт, то последствия для всех нас будут крайне неблагоприятными. Нам необходимо объединяться в Общественную организацию и бороться за свои права. На данный момент есть несколько Вариантов юридических организаций, которые могут нам в этом могут помочь. Есть Инициативная группа, на Facebook... Читать отзыв Дольщики ж/к Скай-Хауз, ситуация очень серьёзная сейчас в Арбитражном суде рассматривается дело о БАНКРОТСТВЕ ООО ОЛТЭР (застройщика объекта), если это произойдёт, то последствия для всех нас будут крайне неблагоприятными. Нам необходимо объединяться в Общественную организацию и бороться за свои права. На данный момент есть несколько Вариантов юридических организаций, которые могут нам в этом могут помочь. Есть Инициативная группа, на Facebook https://www.facebook...ps/SkyHouse214/, в которой присутствуют только дольщики и происходит обсуждение и принятие решений по дальнейшим действиям. В ближайшее время мы начнём сбор средств для оплаты юридических услуг. Нам нужна Ваша помощь!!! Присоединяйтесь к группе чтобы вместе отстаивать свои права!!!
1 согласен 1 не согласен
Юрий 14 июня, 2012 год
Не люблю высотки, 29 этажей перебор хотя есть здания и выше, даже врачи говорят что человек не может жить так высоко там давление другое и люди страдают от этого, а еще что идут колебания хоть люди его и не ощущают оно все равно есть и это тоже плохо сказывается на организме и общем самочувствии. Посмотрел приблизительно стоимость квартиры в Скай... Читать отзыв Не люблю высотки, 29 этажей перебор хотя есть здания и выше, даже врачи говорят что человек не может жить так высоко там давление другое и люди страдают от этого, а еще что идут колебания хоть люди его и не ощущают оно все равно есть и это тоже плохо сказывается на организме и общем самочувствии. Посмотрел приблизительно стоимость квартиры в Скай Хаус ну тут конечно без коментов, но за такие деньги можно взять не плохой таун хаус.
1 согласен 5 не согласны
Анастасия 30 апреля, 2013 год
Там все очень странно,стройка заморожена, не души, каждый день вижу это, т.к. живу рядом. Дома отвратные, страшные. Отделы продаж убегают оттуда, т.к. нет спроса вообще.
1 согласен 4 не согласны

Застройщик потерял отличный проект...

Виталий Костюк 27 декабря, 2019 год
Недавно узнал, что застройщика признали банкротом. Как-то долго признавали. Дольщикам проку от этого никакого, впрочем как и вреда.

История строительства

Гость 9 июля, 2019 год
История строительства жилого комплекса Sky House компанией MosCityGroup.

Решение проблем с долгостроем

Марина 23 октября, 2019 год
Как много дольщиков, которые ждали свою квартиру, хорошо, что за брошенный проект взялся кэпитал и жк достроят

Хорошие новости

Наталья Короленко 22 июля, 2019 год
Очень рада новости, ... Читать отзыв Очень рада новости,
что у Скай Хауса появился новый застройщик с хорошей репутацией.

Алекс 24 декабря, 2019 год
На многих источниках пишут, что Кэпитал уже завершил обследование ЖК, до конца года должны подготовить отчет и определить сроки сдачи. У дольщиков будет определенность хотя бы.

Решение проблемы с долгостроем

Ирина 30 сентября, 2019 год
Люди, к сожалению, не задумывались о порядочности застройщика, никто и предположить не мог, что так произойдет. Брали ипотеку в валюте, до сих пор платят и неизвестно сколько еще лет тянулась бы эта канитель, если бы не пришел КГ.

Решение проблем с долгостроем

Мария Ищенко 21 октября, 2019 год
Появилась информация, что кэпитал групп продлил разрешение на строительство проблемного ЖК Sky House.

Хорошие новости

Дарья Лукова 21 октября, 2019 год
Хорошо, что компания ничего не скрывает, информирует обо всех этапах строительства и держит в курсе дольщиков)))))

кг молодцы

Петр 8 июня, 2020 год
Техзаказчик знает свое дело, уже не первый раз с таким сталкивается. На конец мая в 3 корпусе уже на 95% были выполнены работы по отделке мест общего пользования. Плюс еще занимаются отчисткой фасадов. Еще немного нужно потерпеть и наконец-то дольщики получат долгожданные ключи от своих квартир)

В 4 корпусе

Дольщик 6 июля, 2020 год
В 4 корпусе балконами и отливами занимаются. Кровлю проверяют на наличие протечек. Недавно сильные дожди прошли, если что, то ликвидируют недочеты.

Мой корпус сдан, осталось немного

Тимур 29 января, 2021 год
Когда стройка встала, я думал меня никакие новости не обрадуют. Но кэпитал подарил мне надежду на собственную квартиру. Мой корпус сдан, осталось немного

завершаются работы по восстановлению кровли

user 30 июля, 2020 год
в 3 корпусе уже, кстати, завершаются работы по восстановлению кровли, ведется установка автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией.

Отзыв о Скай Хаус

Любопытная 14 сентября, 2020 год
Отчеты о работе многообещающие. Комплекс восстанавливают досконально, и окна меняют, и кровлю латают, и фасады восстанавливают. Уж внутри что и говорить – сделали отделку МОПов, подъзды теперь как новенькие. Как-будто и не стоял ЖК 11 лет без движения.

Работы на стройке

Валера 16 октября, 2020 год
Продолжают новую инфу по стройке освещать. Судя по последней сводке, работы в 3 и 4 корпусах почти закончены. Готовят придомовую территорию к благоустройству.

Этап строительства

Эльдар 1 февраля, 2021 год
Работы на стройке идут активно. Часто мимо жк на работу езжу и постоянно вижу рабочих на объекте. К тому же слышал, что они фасады чистили, наверное, поэтому жк стал ярче.

из корпусов (3-й) наконец достроили

Дарья 28 октября, 2020 год
Слишком долго ЖК стоял недостроем, чтобы не отметить, что наконец один из корпусов (3-й) наконец достроили и скоро будут передавать квартиры дольщикам. Можно сделать вывод, что Кэпитал не зря пришли на проект тех.заказчиком.

Выполнено много работ

Гость 14 октября, 2020 год
Работы, конечно, еще много, но и прогресс виден. В 3 корпусе завершили пуско-наладку лифтов, провели испытания инженерных систем. В 4ом – установлены лифты, осуществляются работы по кровельному покрытию, завершающей стадии работы по инженерным системам.

Уже готовят документы для передачи квартир в 3 к.

Artem 1 декабря, 2020 год
КГ достраивает несколько жк. В Марьино Граде продолжается активное строительство корпусов, а в Спортивном Квартале есть сданные дома. Динамика на проектах заметна, как и в Скай Хаусе. Сейчас там уже подготавливают документы для передачи дольщикам квартир в 3 корпусе.

Сейчас ЖК достраивают

Олег 21 октября, 2020 год
Сейчас ЖК достраивают и при чем не абы кто, а Кэпитал Групп. Они много подобных объектов построили сами, и чужие заканчивают не первый раз – у них на счету есть Спортивный Квартал, в котором уже корпуса сдают и Марьино град.

Выдача ключей

Руслан 23 декабря, 2020 год
Знаю, что это не единственный проект, который Кэпитал взялся достраивать, как тех. заказчик. Читал, что жк "Спортивный квартал", так же под покровительством этого застройщика. Там уже ключи постепенно выдают.

Удобство жить и работать в одном месте

Макс 10 декабря, 2020 год
Купил квартиру в этом комплексе, очень удобно работать и жить в одном месте, тем более, когда занимаешься частной практикой, поэтому, когда откроют продажи на коммерческие помещения, хочу взять себе под офис. Оформление прошло на удивление быстро, менеджер взял на себя всю бумажную волокиту, от меня требовалось только принести необходимые документы и поставить несколько подписей.

Новости ЖК

Андрей 10 декабря, 2020 год
На официальном сайте ЖК от Кэпитал групп, опубликовали тайминг по проведению юридических процедур для последующей передачи квартир дольщикам 3-го корпуса. Передать квартиры застройщик может только через суд, займет это около 3-х месяцев, может и чуть больше, в любом случае в установленный ими срок укладываются.

Сергей 26 июля, 2021 год
По «счастливой» случайности много лет назад вложился в стройку. Рассматривал как инвестицию, так как расположение у комплекса привлекательное и в момент сдачи комплекса можно было бы получит достойную прибыль с реализации. Но не тут-то было. Спустя 10 лет никаких результатов, кроме застройщика – банкрота. Слава богу после прихода Capital на проект, дело сдвинулось с места и уже есть результаты. 3... Читать отзыв По «счастливой» случайности много лет назад вложился в стройку. Рассматривал как инвестицию, так как расположение у комплекса привлекательное и в момент сдачи комплекса можно было бы получит достойную прибыль с реализации. Но не тут-то было. Спустя 10 лет никаких результатов, кроме застройщика – банкрота. Слава богу после прихода Capital на проект, дело сдвинулось с места и уже есть результаты. 3 и 4 корпус сданы, жду, когда с 1 разберутся, квартира у меня в нем.
ЖК Sky House
Жилой комплекс Sky House расположен в центральном автономном округе Москвы, в Замоскворечье. Квартиры в ЖК Sky House премиум-класса с панорамным остеклением и свободной планировкой. Четыре зеркальных высотных здания Sky House (Мытная ул., вл. 40-44) высотой 29 и 22 этажа, а также 9-этажный офисный комплекс образуют динамичный и современный архитектурный ансамбль.
Sky... подробнее

ЖК Ольховский квартал
ЖК Ольховский квартал

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман