Вира-Строй отзывы

Нравится!!!

Алина среда, 27 марта
Оформили тут трешку студию с отделкой под ключ в теплых тонах. На картинках красиво, хочется уже увидеть как это будет выглядеть в живую. А дети ждут не дождутся увидеть площадку с телескопами))

Популярные дома в городе

Влад четверг, 21 марта
Большую часть Кировского заняли Матрешки. Квартиры бюджетные. Половина моих знакомых, кто там живет, уже почти погасили ипотеку. Пусть это не самое современное жилье, но главное что у людей есть крыша над головой за приемлемую стоимость

Присматриваемся к Горизонту

Артем четверг, 7 марта
Хотим переехать в Дзержинский район. Решили присмотреться к горизонту. Дом для нас выделился своей архитектурой, современный дизайн и такая же современная планировка – в подъездах планируются кладовые, колясочные, а еще отличное решение для хозяев с питомцами – лапомойки))
Да и цены на квартиры демократичные. Скорее всего возьмем двушку

Покупаем в горизонте

Егор 20 февраля, 2024 год
С женой искали жилье именно у Виры, доверия к ним больше) и родители советовали этого застройщика после покупки своей квартиры в матрешках. Компания места выбирает грамотно, даже если на отшибе – потом благоустраивает свою территорию. Нас это не пугает, работаем на удаленке и есть две машины в семье. Так что оформляемся в Горизонте

сдают в срок

Матвей 14 февраля, 2024 год
Сейчас столько застройщиков, сложно выбрать нормального среди всех. Поэтому выбрал Виру. Они после ребрендинга стали на комфорт класс ориентироваться, но по прежним экономным матрешкам и так всё ясно, что компания ответственная и дома сдают вовремя.

приёмка квартир почти без проблем

София 29 января, 2024 год
Друзья живут в новых матрешках в разных корпусах. Ни у кого никаких сверхъестественных проблем не было. Только обычные мелочи типа косяков с установкой окон или с вентиляцией. Да и те застройщик устранил без всякого мозгодельства.

застройщику доверяем

Настя 27 января, 2024 год
В этом году переезжаем в Grando, застройщику доверяем т.к. сейчас живём в одном из его проектов - снимаем квартиру) И в целом, всегда идут на контакт, предоставляют всю необходимую инфу

Впечатления о застройщике

Ирина 26 января, 2024 год
Родители уже больше 2х лет живут в виростроевской нике. Шумоизоляция не на высоте, а так в целом всё ок. Впечатления от жк положительные. Когда накоплю на первоначальный взнос, тоже возьму квартиру от виры.

Смотрел квартиры у Вира.

Влад 24 января, 2024 год
Смотрел квартиры у Вира. Здорово, что экскурсии по стройке устраивают. Помогли определиться. Сдают с готовой отделкой – въезжай и живи.

Новые Матрешки

Кристина 25 декабря, 2023 год
Брали квартиру в ЖК Новые матрешки. Застройщик не подвел, сдали в срок и ключи в руки как полагается. Отделка стандартная, но жить можно, недочеты несерьезные.

Всё гуд, советую

Леона 22 декабря, 2023 год
Спасибо Вире-Строй за то что помогли с поиском и подбором квартиры. Быстро нашли подходящую для нашей семьи трёшку. Ну и с ипотекой все удачно сложилось, банк одобрил без вопросов. Ребятам спасибо от души, теперь ждем окончание стройки.

Общее впечатление

Василиса 20 декабря, 2023 год
Выбрала себе квартиру в жилом комплексе Матрешкин двор от Вира-Строй. Компания с хорошей репутацией на рынке. Дома всегда сдаются в срок и соответствуют всем требованиям стандартов.

Новые Матрешки

Владислав 18 декабря, 2023 год
Взял квартиру в Матрешках. Понравилось, что можно заехать сразу – Вира с отделкой сдаёт. В жизни удобно, советую.

Удобно для сдачи

Сергей 15 декабря, 2023 год
Квартира в Новосибирске от Виры для сдачи - то, что надо. Неплохой изначальный ремонт. Ни шороха, ни шума.

Все нормально

Миша 23 ноября, 2023 год
Смотрели проект Горизонт от Виры. Вполне симпатичный жк обещают сдать, цены на жилье сейчас более-менее адекватные, но будут расти постепенно

Мы довольны

Мария 22 ноября, 2023 год
Купили у этого застройщика квартиру в Новых Матрёшках. Нам понравилась здесь планировка с просторной кухней и балконом. Адекватная цена. Рядом есть магазин «Пятёрочка», парк, где погулять можно.

Качественно

Олег Гордеев 17 ноября, 2023 год
Застрой честный, ответственный, дома достраивают вовремя, ключи вручают как положено. По отделке были, конечно, недочеты, но не критичные. Главное, что инженерка вся в порядке и шумка не подкачала

Смело могу рекомендовать

Лидия 27 октября, 2023 год
Хороший застройщик. Адекватное ценообразование, готовая отделка в квартирах, приличное благоустройство в их ЖК. Смело могу рекомендовать)

Кирилл 23 октября, 2023 год
Знаком с несколькими проектами Виры эконом класса. Жилые комплексы выглядят очень привлекательно для такого уровня. Дома оснащают детскими площадками и зонами для отдыха. Хороший застройщик.

Делают качественно

Иван 12 октября, 2023 год
Мне нравится их качество строительства. Главное, что зимой не холодно ) Дворы обустраивают хорошо. Квартиру сдали с отделкой, вовремя.

Александра 29 сентября, 2023 год
Менеджер Ирина помогла оформить ипотеку траншами. Раньше даже не знали, что оплату кредита можно разделить. Взяли квартиру в ЖК Горизонт на Комитерна. За строительством дома следим через сайт. К застройщику на данном моменте вопросов нет.

Сделали хороший ремонт «под ключ» (Новые Матрешки)

Валерий 22 сентября, 2023 год
Мы позже запланированного начали переезд в Новосибирск, так что с приемкой квартиры тоже задержались. Но главное - результатом довольны) Линолеум положили без швов, дверные коробки ровные. Обои без стыков и вздутий. Стеклопакеты чистые, все окна работали без проблем. Единственные, что мы нашли, это несколько розеток, которые были не плотно прикручены, но это такие мелочи, что мы даже в апп не... Читать отзыв Мы позже запланированного начали переезд в Новосибирск, так что с приемкой квартиры тоже задержались. Но главное - результатом довольны) Линолеум положили без швов, дверные коробки ровные. Обои без стыков и вздутий. Стеклопакеты чистые, все окна работали без проблем. Единственные, что мы нашли, это несколько розеток, которые были не плотно прикручены, но это такие мелочи, что мы даже в апп не записали. Сам докрутил сразу после приемки)

Новые матрёшки

Никита 5 сентября, 2023 год
Нормальный застройщик. Свою квартиру в Новых матрёшках я получил вовремя. Рядом есть Пятёрочка, аптека, столовая. Качество отделки для своей цены приемлемое, меня лично всё устраивает.

Владислав 26 августа, 2023 год
Купили двухкомнатную квартиру у Виры, чтобы сдавать. Жильё взяли в самом начале стройки по небольшой цене. Чистовая отделка входит в стоимость, дополнительный ремонт не нужен, плитка положена ровно, линолеум волнами не идёт, обои поклеены хорошо, под сдачу сойдёт более чем. Сейчас ещё вещей завезём и будем искать жильцов.

Вира Строй

Дарья 25 августа, 2023 год
Ждём сдачи своей 2-к квартиры в Грандо. Красивый дом, как из будущего, с хорошими планировками. Рядом все удобства – больницы, стоматологии, Сибирский молл. Короче говоря, центр города и этим все сказано) Иногда мониторю стройку, прогресс есть.

Добросовестный застройщик Вира

Екатерина 23 августа, 2023 год
С застроем проблем не возникло как и на этапе заключения сделки, так и на приемке квартиры. Менеджеры у них хорошие, быстренько провели нам консультацию, показали оставшиеся планировки, специалист Ирина помогла с ипотекой. Ждали около полугода, по графику на стройке никаких отставаний не было, ключи соответственно получили в установленные сроки. Что касается недочетов - да, были, но не весомые, АПП подписали... Читать отзыв С застроем проблем не возникло как и на этапе заключения сделки, так и на приемке квартиры. Менеджеры у них хорошие, быстренько провели нам консультацию, показали оставшиеся планировки, специалист Ирина помогла с ипотекой. Ждали около полугода, по графику на стройке никаких отставаний не было, ключи соответственно получили в установленные сроки. Что касается недочетов - да, были, но не весомые, АПП подписали в день проверки)

Хорошо строят

Алексей 21 августа, 2023 год
Рисков никаких не наблюдал, когда выбирал строящийся комплекс Виры. Много домов уже сдано у них, соблюдают все госты. Помимо строительства домов, также занимаются благоустройством прилегающих территорий. У Виры и планировки хорошие, не старого образца, в которых жить невозможно. Никаких узких кухонь, тесных коридоров и квадратные метры распределены как надо.

Вира Строй

Руслан 9 августа, 2023 год
Менеджеры в офисе продаж вежливые и не навязчивые, лапшу на уши не вешают. Быстро провели сделку. Дали скидку 500р с квадратного метра за то, что я просто зарплатный клиент Альфа банка

Качественное строительство

Денис 29 июля, 2023 год
Одно из преимуществ Виры - это большой пример готовых объектов, при чем не только эконом класса. Я перед покупкой съездил посмотреть на их дома, оценить работу ук, которым передают жилкомплексы. Наглядным доказательством качества послужила целая облицовка и ухоженные дворы. В интернете тоже полно информации о компании, только ленивый не найдет.

Новые Матрёшки

Лидия 29 июня, 2023 год
Куда лучше той вторички, что сейчас есть на рынке. Мы еще в начале стройки квартиру купили, цена очень привлекательная была. Сейчас наша квартира почти в два раза дороже стоит. Качество отличное)

Жилой комплекс

ЖК "Мечта"