Вира-Строй отзывы

84 отзыва / 843 просмотра

ЖК Аэропорт норм комплекс

Sasha 29 октября, 2020 год
В том районе где мы хотели самый жить был только один новый дом - ЖК Аэропорт. Трешку там выбрали. Квартира по метражу нормальная, с большой кухней, сразу с отделкой. Застройщик тоже окей, смотрю они все дома плюс минус вовремя сдают

выбрали Матрешки

Лилия 18 ноября, 2020 год
Нам с мужем очень долго пришлось искать подходящую квартиру, так как он очень требователен, но это и хорошо. Описывать долго не буду, но пол года были в поисках, и больше всего нас устроил ЖК Матрешкин двор, концептом, удобством, ценой, сроком сдачи квартир

ЖК Новые Матрешки

Света 29 марта, 2021 год
Выбрала для себя этот комплекс по разным причинам. Я полжизни прожила в Кировском районе, и менять что-то особо и не хотелось. Ну и еще, конечно же, из-за цен и условий рассрочки. Поэтому взяли квартиру тут. Стройка идет активно, думаю все вовремя сдадут

купили двушку

Антон 6 ноября, 2020 год
жк аэропорт нормальный. зашел нам, взяли двушку, еще и цена нормальная. Купили еще на этапе строительства и вот скоро въезжать. ремонт решили переделать сразу, потому что хочется своё, оставим только ванную, там кафель нам подходит по цвету и выложен ок.

жить можно)

Эля 20 октября, 2020 год
Купили квартиру почти год назад. Мелкие недочеты с сантехникой нашли, но в целом ремонт приятный, нейтральный. Главное, что быстро заехали в собственное жилье, а мелкие недоработки можно устранить, гарантия же действует. Наблюдаем, как постепенно район обрастает инфраструктурой, появляется больше возможностей

совестный застройщик

Евгений 11 ноября, 2020 год
Я несколько лет занимаюсь инвестициями в недвижимость. Очень расположило то, что они проводят встречи руководства застройщика с нами и отвечают на все наши вопросы, и в том числе ответили и объяснили по поводу сроков. В комплексе будет панаромное остекление, что не может не порадовать будущих жильцов

новоселы в матрешках

Антон В. 24 января, 2021 год
Мы новоселы в матрешках. По началу, конечно все внимание на квартиру новую было. Радовались новому жилью, выискивали недоделки от строителей. А их вот было не много. Жена попыталась критиковать (цвет обоев не такой, раковина не той формы в ванной). Потом посмотрела цены в строймагазинах, расценки на ремонт от частников, - успокоилась. А я хочу похвалить яркий дизайн нашего комплекса. Сейчас,... Читать отзыв Мы новоселы в матрешках. По началу, конечно все внимание на квартиру новую было. Радовались новому жилью, выискивали недоделки от строителей. А их вот было не много. Жена попыталась критиковать (цвет обоев не такой, раковина не той формы в ванной). Потом посмотрела цены в строймагазинах, расценки на ремонт от частников, - успокоилась. А я хочу похвалить яркий дизайн нашего комплекса. Сейчас, зимой, особенно радует глаз.

ЖК Свобода

Оля 15 января, 2021 год
Застройщик норм, вовремя достраивает и ключи передают. Квартира с ремонтом, после передачи ключей сразу въезжать можно. На свой ремонт не было уже не сил не денег)) Хотелось сразу въехать и жить. Ну а там может в течение 3-5 лет и сами ремонт сделаем. Главное, что нормальная проводка и коммуникации, все работает, всем можно пользоваться, без проблем подключили всю технику. Розеток... Читать отзыв Застройщик норм, вовремя достраивает и ключи передают. Квартира с ремонтом, после передачи ключей сразу въезжать можно. На свой ремонт не было уже не сил не денег)) Хотелось сразу въехать и жить. Ну а там может в течение 3-5 лет и сами ремонт сделаем. Главное, что нормальная проводка и коммуникации, все работает, всем можно пользоваться, без проблем подключили всю технику. Розеток достаточно, все сделано для жизни. В целом даже могу порекомендовать брать у этого застройщика, потому что они нормально все делают.

о ЖК "Новые Матрешки"

Алиса Шаповалова 18 апреля, 2023 год
Поскорее бы достроили второй дом, чтобы увидеть полную картину комплекса. Между этими домами будет общий двор, который огородят от посторонних. Тут будут и игровые площадки, и тренажеры, и парковки. А на 1 этажах откроют свою коммерцию.

Свобода нравится

Виктор А. 21 января, 2021 год
Что хочу сказать про свою квартиру в ЭК Свобода - живешь в новой, комфортабельной квартире и одновременно как-будто за городом. Здесь такой классный парк-лес вокруг! В квартире огромные окна и большой балкон. Вид открывается сказочный. Вира-Строй молодцы, стараются строить качественное жилье, и у них получается.

Смело могу рекомендовать

Лидия 27 октября, 2023 год
Хороший застройщик. Адекватное ценообразование, готовая отделка в квартирах, приличное благоустройство в их ЖК. Смело могу рекомендовать)

ЖК Горизонт от Виры

Лев 26 мая, 2023 год
ЖК Горизонт безусловно будет украшением Дзержинского района из-за своих стеклянных фасадов, выглядит необычно и дорого. Присмотрели с женой здесь квартиру. Есть своя выгода в покупке на таком этапе.

Мы выбрали ЖК Ника

Ангелина 3 октября, 2021 год
ЖК Ника то что надо для молодой семьи. Удобная планировка, расположение комфортное, есть двор и самое важное парковка! Брали квартиру на 10 этаже чтобы любоваться видами, переживали за лифт, но слава богу работает отлично. Кладовка для всякой мелочи очень пригодилась.

Все на удивление неплохо!

Алла 23 марта, 2021 год
Для нас квартира в Свободе уже стала настоящим домом. Как-то удачно прошло заселение и акклиматизация. Наверное, потому что приняли квартиру без недоделок, не пришлось выяснять отношения с застройщиком и в целом обошлось без проблем. С плиткой в ванной порядок, осыпаться не собирается. Напор воды хороший, застоя нет. С отоплением за зиму проблем не возникало, во всех комнатах теплынь.... Читать отзыв Для нас квартира в Свободе уже стала настоящим домом. Как-то удачно прошло заселение и акклиматизация. Наверное, потому что приняли квартиру без недоделок, не пришлось выяснять отношения с застройщиком и в целом обошлось без проблем. С плиткой в ванной порядок, осыпаться не собирается. Напор воды хороший, застоя нет. С отоплением за зиму проблем не возникало, во всех комнатах теплынь. С подъездом и холлом никаких косяков не замечено.

Все нормально

Миша 23 ноября, 2023 год
Смотрели проект Горизонт от Виры. Вполне симпатичный жк обещают сдать, цены на жилье сейчас более-менее адекватные, но будут расти постепенно

Выбрали Виру

Олеся 9 июня, 2023 год
Выбрали Виру, так как в их комплексах ремонт входит в стоимость жилья, отдельно ни за что доплачивать не нужно. Отделка от застройщика получается дешевле намного, чем бы мы самостоятельно ремонт делали. Стройматериалы вон какие дорогие! Что касается застроя, то информации о переносах сроков сдачи мы не слышали, по Новосибу у них полно готовых объектов, которые можно увидеть своими глазами, так... Читать отзыв Выбрали Виру, так как в их комплексах ремонт входит в стоимость жилья, отдельно ни за что доплачивать не нужно. Отделка от застройщика получается дешевле намного, чем бы мы самостоятельно ремонт делали. Стройматериалы вон какие дорогие! Что касается застроя, то информации о переносах сроков сдачи мы не слышали, по Новосибу у них полно готовых объектов, которые можно увидеть своими глазами, так что доверие есть)

Вира Строй

Руслан 9 августа, 2023 год
Менеджеры в офисе продаж вежливые и не навязчивые, лапшу на уши не вешают. Быстро провели сделку. Дали скидку 500р с квадратного метра за то, что я просто зарплатный клиент Альфа банка

Новые Матрёшки

Лидия 29 июня, 2023 год
Куда лучше той вторички, что сейчас есть на рынке. Мы еще в начале стройки квартиру купили, цена очень привлекательная была. Сейчас наша квартира почти в два раза дороже стоит. Качество отличное)

Новые матрешки

Анна 25 мая, 2023 год
Понравились «Матрешки» своим расположением. Находится в экологичном и спокойном районе. Здесь хорошая транспортная развязка, маршрутки и автобусы ходят регулярно. До центра ехать минут 20 на машине, если без пробок.

устраивает моя однушка

Валентин 24 февраля, 2022 год
Я уже живу в ЖК Матрешкин Двор. У меня однокомнатная. Самое крутое, что когда дали ключи я сразу въехал, не нужно париться с ремонтом, еще дополнительно тратиться. Я много работаю и времени этим всем заниматься у меня нет. А тут все сделали за тебя, и ремонт к тому же приличный.

получили ключи

Евгений 26 марта, 2021 год
ЖД Ника стоит своих денег- могу сказать уже как счастливый обладатель ключей, которые нам вручили в начале месяца. Радует, что застройщик исполняет свои обещания- реагируют и устраняют все моменты, которые были недоделаны.

Добросовестный застройщик Вира

Екатерина 23 августа, 2023 год
С застроем проблем не возникло как и на этапе заключения сделки, так и на приемке квартиры. Менеджеры у них хорошие, быстренько провели нам консультацию, показали оставшиеся планировки, специалист Ирина помогла с ипотекой. Ждали около полугода, по графику на стройке никаких отставаний не было, ключи соответственно получили в установленные сроки. Что касается недочетов - да, были, но не весомые, АПП подписали... Читать отзыв С застроем проблем не возникло как и на этапе заключения сделки, так и на приемке квартиры. Менеджеры у них хорошие, быстренько провели нам консультацию, показали оставшиеся планировки, специалист Ирина помогла с ипотекой. Ждали около полугода, по графику на стройке никаких отставаний не было, ключи соответственно получили в установленные сроки. Что касается недочетов - да, были, но не весомые, АПП подписали в день проверки)

Качественное строительство

Денис 29 июля, 2023 год
Одно из преимуществ Виры - это большой пример готовых объектов, при чем не только эконом класса. Я перед покупкой съездил посмотреть на их дома, оценить работу ук, которым передают жилкомплексы. Наглядным доказательством качества послужила целая облицовка и ухоженные дворы. В интернете тоже полно информации о компании, только ленивый не найдет.

ЖК "Новые Матрешки"

Ангелина 20 апреля, 2023 год
Все квартиры идут с отделкой: обои, линолеум расцветкой под ламинат, натяжные потолки и + к этому застекленные лоджии. Еще нам здесь понравилось, что район тихий и несмотря на то, что он находится почти на окраине города, рядом есть остановки и транспорт ходит часто.

жк Новые матрешки

Ирина 17 апреля, 2023 год
Наш дом еще не достроился, ждем ключи в следующем году. Квартиру выбирали специально на левом берегу, подальше от магистралей и заводов. Хотелось больше природы и свежего воздуха, но что бы и инфраструктура была. Здесь район развит, есть магазины, поликлиники, сады, школы. До метро площади Маркса всего 8 мин на общественном транспорте.

Заезжай и живи

Антон 17 марта, 2023 год
Нравится, что квартиры идут уже с отделкой и застекленными балконами. Сразу после получения ключей завезли вещи и стали жить. Ремонт в приятных бежевых тонах, легко подобрали мебель и всякие дизайнерские штуки. Зимой в квартире тепло, окна отрегулировали, сквозняков нет. Ставлю застройщику 5 звезд.

Ребята работают на результат.

Юрий 29 сентября, 2021 год
Новые Матрешки обещают быть на загляденье! Мы рады, что успели там забронировать трешку в 4-й секции. К застройщику претензий нет. Работы ведутся постоянно, строители не простаивают. Мы очень внимательно следим за этим, но придраться не к чему.

Новые Матрешки

Владислав 18 декабря, 2023 год
Взял квартиру в Матрешках. Понравилось, что можно заехать сразу – Вира с отделкой сдаёт. В жизни удобно, советую.

Делают качественно

Иван 12 октября, 2023 год
Мне нравится их качество строительства. Главное, что зимой не холодно ) Дворы обустраивают хорошо. Квартиру сдали с отделкой, вовремя.

Новые матрёшки

Андрей 23 марта, 2023 год
Придраться не к чему, хороший дом по соотношению цена\качество. Территория благоустроена, у дома большая парковочная зона, мест всем хватает. Немного мешает шум от стройки второго такого же дома, но в квартире его не слышно и это временная мера.

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман