Вира-Строй отзывы

Кирилл 23 октября, 2023 год
Знаком с несколькими проектами Виры эконом класса. Жилые комплексы выглядят очень привлекательно для такого уровня. Дома оснащают детскими площадками и зонами для отдыха. Хороший застройщик.

Хорошо строят

Алексей 21 августа, 2023 год
Рисков никаких не наблюдал, когда выбирал строящийся комплекс Виры. Много домов уже сдано у них, соблюдают все госты. Помимо строительства домов, также занимаются благоустройством прилегающих территорий. У Виры и планировки хорошие, не старого образца, в которых жить невозможно. Никаких узких кухонь, тесных коридоров и квадратные метры распределены как надо.

Приемка в квартире Виры

Михаил 25 июня, 2023 год
Практически без претензий приняли квартиру в Новых Матрешках. Попросили только переделать напольные плинтуса в гостиной и ручку у окна, в остальном ремонт порадовал. Так что смело могу советовать покупать жильё у Виры. И цены приемлемые, и ремонт от застройщика не подведет. С легкостью заехали, сейчас живем)

Отзыв о Вире

Дильназ 29 мая, 2023 год
Живем в квартире уже год, претензий к ремонту и сантехники нет. Все пугали, что отделка от застройщика-это не надолго. Но все в порядке, ничего не меняли, и в ближайшие года три ремонтом заниматься точно не планируем.
Достоинства:
  1. Застройщик сдает квартиры вовремя. Качество отделки хорошее.
Недостатки:
  1. Для себя недостатков не нашли.

Купили квартиру!

Любовь 27 апреля, 2023 год
Решили покупать квартиру в новостройке, из всех что есть в Кировском понравился ЖК «Новые Матрешки». Приглянулась их яркая и веселая арт-графика матрешек на первой очереди. Сама квартира будет с чистовым ремонтом. Во дворе отстроенных домов есть детская и спортивная площадки с безопасным покрытием, плюс вся территория ЖК огорожена.

живется хорошо

Марина Л. 30 сентября, 2021 год
Покупала квартиру в Матрешкином дворе, ключи получила вовремя, за пару месяцев что живу все целое (не отвалилось, не перекосилось, не потекло). Для ребенка счастье, что есть большой двор, а для меня, что рядом сад.

Радует базовый ремонт

Екатерина Носкова 14 сентября, 2021 год
Купили квартиру на Бородина, в Новых матрешках, застройщик обещает получение ключей на апрель 2022, и судя по всему они вполне успевают. Планируется большая парковка, что тоже не может не радовать, потому что порой ставить машину там, где живем сейчас, просто негде. Квартиры будут "под ключ", поэтому можно первое время жить с базовым ремонтом, а уж потом поменять под свой вкус.... Читать отзыв Купили квартиру на Бородина, в Новых матрешках, застройщик обещает получение ключей на апрель 2022, и судя по всему они вполне успевают. Планируется большая парковка, что тоже не может не радовать, потому что порой ставить машину там, где живем сейчас, просто негде. Квартиры будут "под ключ", поэтому можно первое время жить с базовым ремонтом, а уж потом поменять под свой вкус. Перед покупкой конечно ознакомилась с застройщиком, чтобы убедиться в ответственности, ничего плохого не нашла. Ждем ключи и потом дополню отзыв уже как житель ЖК)))

студия в матрешках

Марина 6 апреля, 2021 год
Купила себе студию в ЖК Матрешкин двор. Квартира светлая, ремонт под ключ позволил заехать и жить сразу после получения ключей. Со сдачей дома задержек не было, поэтому переехала в то время, как и планировала!

Могу порекомендовать

Евгения пятница, 19 апреля
Были в офисе продаж Луны, присматривали двушку. В отделе работают компетентные и терпеливые сотрудники, это видно. Я вот например мало что смыслю в этих жк, начала сыпать вопросами, менеджер вежливо ответила на все. Потом показала нам варианты квартир. Много разных планировок, большой выбор, есть даже с мастер-спальнями, гардеробными. Еще и высокие потолки, у некоторых квартир почти под 4 метра. Мне... Читать отзыв Были в офисе продаж Луны, присматривали двушку. В отделе работают компетентные и терпеливые сотрудники, это видно. Я вот например мало что смыслю в этих жк, начала сыпать вопросами, менеджер вежливо ответила на все. Потом показала нам варианты квартир. Много разных планировок, большой выбор, есть даже с мастер-спальнями, гардеробными. Еще и высокие потолки, у некоторых квартир почти под 4 метра. Мне кажется, это только больше добавит свободы пространству

Смотрел квартиры у Вира.

Влад 24 января, 2024 год
Смотрел квартиры у Вира. Здорово, что экскурсии по стройке устраивают. Помогли определиться. Сдают с готовой отделкой – въезжай и живи.

Новые Матрешки

Кристина 25 декабря, 2023 год
Брали квартиру в ЖК Новые матрешки. Застройщик не подвел, сдали в срок и ключи в руки как полагается. Отделка стандартная, но жить можно, недочеты несерьезные.

Александра 29 сентября, 2023 год
Менеджер Ирина помогла оформить ипотеку траншами. Раньше даже не знали, что оплату кредита можно разделить. Взяли квартиру в ЖК Горизонт на Комитерна. За строительством дома следим через сайт. К застройщику на данном моменте вопросов нет.

Сделали хороший ремонт «под ключ» (Новые Матрешки)

Валерий 22 сентября, 2023 год
Мы позже запланированного начали переезд в Новосибирск, так что с приемкой квартиры тоже задержались. Но главное - результатом довольны) Линолеум положили без швов, дверные коробки ровные. Обои без стыков и вздутий. Стеклопакеты чистые, все окна работали без проблем. Единственные, что мы нашли, это несколько розеток, которые были не плотно прикручены, но это такие мелочи, что мы даже в апп не... Читать отзыв Мы позже запланированного начали переезд в Новосибирск, так что с приемкой квартиры тоже задержались. Но главное - результатом довольны) Линолеум положили без швов, дверные коробки ровные. Обои без стыков и вздутий. Стеклопакеты чистые, все окна работали без проблем. Единственные, что мы нашли, это несколько розеток, которые были не плотно прикручены, но это такие мелочи, что мы даже в апп не записали. Сам докрутил сразу после приемки)

Новые матрёшки

Никита 5 сентября, 2023 год
Нормальный застройщик. Свою квартиру в Новых матрёшках я получил вовремя. Рядом есть Пятёрочка, аптека, столовая. Качество отделки для своей цены приемлемое, меня лично всё устраивает.

Владислав 26 августа, 2023 год
Купили двухкомнатную квартиру у Виры, чтобы сдавать. Жильё взяли в самом начале стройки по небольшой цене. Чистовая отделка входит в стоимость, дополнительный ремонт не нужен, плитка положена ровно, линолеум волнами не идёт, обои поклеены хорошо, под сдачу сойдёт более чем. Сейчас ещё вещей завезём и будем искать жильцов.

Матрёшкин двор

Валерий 8 июня, 2023 год
В Кировском районе рассматривал две новостройки от Виры - Новые Матрёшки и Матрёшкин двор. По стилистике похожи между собой, но у второго комплекса расположение, по моему мнению, более удобное. К тому же, его почти достроили, инфраструктура давно сформирована.

Ремонт в квартире

Елена 12 апреля, 2023 год
Удобно, что квартиры идут сразу с отделкой и застекленными лоджиями. Это снимает всю головную боль по ремонту. Мы получили ключи и практически сразу стали завозить мебель, единственно кухню заказывали, пришлось подождать. Радует, что район, хоть и молодой, уже достаточно развитый. Есть и школа и сад, супермаркеты, фитнес центры.

Я довольна

Ульяна 21 февраля, 2022 год
Меня заинтересовал такой проект как Новые Матрешки. Я обратилась в строительную компанию, в отдел продаж. Попросила рассказать, какие у них там условия и все такое. Узнала, что квартиры продаются с готовой отделкой, а лоджии стеклят. Мне предложили на выбор немало вариантов, я даже растерялась. Выбрала одну из самых дешевых однокомнатных квартир. жду)

Мы своей трешкой очень довольны!

Викуся 28 декабря, 2021 год
В квартире на Немыткина живем с удовольствием. Все-таки Ника это продуманный дом, тут есть вся инфраструктура. Школа рядом, остановка тоже. Покупали 3х-комнатную.. С приходом холодов убедились что она теплая, хоть окна большие, из них вид просто шикарный.

Сдавалась квартира без ремонта. Застройщиком довольны, ребята толковые, все оформили быстро, помогли с выбором. Девочки менеджеры провели предварительно экскурсию, все показали.

Теплые и уютные квартиры

Ириша 11 ноября, 2021 год
Весной получили ключи от нашей квартиры на Петухова 105 в ЖК Матрешкин двор. Как застройщик и презентовал, в квартире ремонт под ключ, мы ничего не переделывали. Квартиру нам сдали в идеальном состоянии. Она просто конфетка))Теплая, уютная. Спасибо

красивый жк

Елена Полевая 7 июля, 2021 год
Вот только закончили ремонт, живем на 10 этаже(Ника)) все супер. лифт работает отлично,хоть и переживали не зря ли мы приобрели квартиру так высоко. соседей не слышно, стены вроде норм, красивый большой балкон тоже плюс. на этаже есть кладовка для велосипедов, колясок, так удобно. под домом парковка, какое это удовольствие оставить машину и не переживать за нее, всё таки за новостроями... Читать отзыв Вот только закончили ремонт, живем на 10 этаже(Ника)) все супер. лифт работает отлично,хоть и переживали не зря ли мы приобрели квартиру так высоко. соседей не слышно, стены вроде норм, красивый большой балкон тоже плюс. на этаже есть кладовка для велосипедов, колясок, так удобно. под домом парковка, какое это удовольствие оставить машину и не переживать за нее, всё таки за новостроями - будущее

Все современно!

Владимир 9 апреля, 2024 год
Купил двушку в Грандо онлайн. Лично не приезжал, все заявки создавал на сайте, либо звонил менеджеру за помощью. После такого стало казаться, что физический офис уже и не нужен) планировку можно выбрать также на сайте. Хорошо что вира ввели такую услугу, а то мне с области было бы неудобно кататься

сдают в срок

Матвей 14 февраля, 2024 год
Сейчас столько застройщиков, сложно выбрать нормального среди всех. Поэтому выбрал Виру. Они после ребрендинга стали на комфорт класс ориентироваться, но по прежним экономным матрешкам и так всё ясно, что компания ответственная и дома сдают вовремя.

приёмка квартир почти без проблем

София 29 января, 2024 год
Друзья живут в новых матрешках в разных корпусах. Ни у кого никаких сверхъестественных проблем не было. Только обычные мелочи типа косяков с установкой окон или с вентиляцией. Да и те застройщик устранил без всякого мозгодельства.

Впечатления о застройщике

Ирина 26 января, 2024 год
Родители уже больше 2х лет живут в виростроевской нике. Шумоизоляция не на высоте, а так в целом всё ок. Впечатления от жк положительные. Когда накоплю на первоначальный взнос, тоже возьму квартиру от виры.

Качественно

Олег Гордеев 17 ноября, 2023 год
Застрой честный, ответственный, дома достраивают вовремя, ключи вручают как положено. По отделке были, конечно, недочеты, но не критичные. Главное, что инженерка вся в порядке и шумка не подкачала

Матрешкин двор

Павел 24 мая, 2023 год
Давно запланировал вложиться в стройку, еще с тех пор как налог на сбережения ввели, а квартиру выбирал по застройщику. Вира вызывает доверие, так как сдают в срок и я не нашел о них ни какой очерняющей информации о срывах. Моя квартира в "Матрешкин двор", будет с готовой отделкой, а район уже благоустроенный.

Новые Матрешки

Султана 16 апреля, 2023 год
Пережила первую зиму в Новых Матрёшках и могу сказать, что над теплоизоляцией тут знатно постарались. Как и обещал застройщик, в квартире установлен комфортный человеку микроклимат. Окна отрегулированы, из них не дует. В доме ТЕПЛО!

Наша мечта воплотится в реальность

Альбина Самойлова 22 ноября, 2021 год
Мы давно мечтали о собственной квартире. И вот как только это стало возможным мы присмотрели себе двухкомнатную студию в Новых матрёшках. Порадовала цена. Да и в общем место неплохое, нет больших транспортных потоков. Ждём не дождемся когда уже въедем.

нам наша квартирка нравится

Наталия Ветрова 19 ноября, 2021 год
Пошёл третий год как мы въехали в свою квартиру в матрешкином дворе. Изначально в квартире были матовые натяжные потолки, поклеены обои, которые мы со временем поменяли, а в спальне просто покрасили. Также была установлена сантехника: ванная, унитаз, раковина и тд. В квартире тепло и шумоизоляция хорошая, соседей почти не слышно

Жилой комплекс

ЖК Ольховский квартал
ЖК Ольховский квартал

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман