ЖК Новая Щербинка отзывы

101 отзыв / 1285 просмотров

Все лучшее детям

Александра среда, 17 апреля
Помогли детям взять тут квартиру в ипотеку. Всей семьей выбирали им застройщика и дом, где будет удобно и комфортно жить с детьми, в том числе. Так сказать, на перспективу.

Дети остановились на ЖК «Новая Щербинка». Цена была доступнее всего, дома малоэтажные с высокими потолками и большими окнами. Есть дополнительно кладовые помещения для хранения вещей.
Рядом с домом автобусная остановка. Детский сад есть... Читать отзыв

Рядом с домом автобусная остановка. Детский сад есть один, второй строится так же как и школа. Одним словом, когда дождемся внуков, так школы уже будут.

Еще невозможно не заметить преимущество в том, что вокруг раскинулись зеленые пейзажи.
Достоинства:
  1. доступность, новые дома
Недостатки:
  1. пока на стадии стройки

Жилье по моему карману

Валерия 25 марта, 2024 год
Я долго снимала жилье для себя и моей мамы. Мы уже не знали, каким образом можно заработать на адские цены московские. Это было мучением. Снимать почти 10 лет и не иметь права ни на что в этой бабушкиной хате. Начала анализировать рынок недвижимости в Подмосковье. Цены там оказались действительно ниже, обрела надежду. Стала рассматривать варианты просторных двушек с балконом. Мама... Читать отзыв Я долго снимала жилье для себя и моей мамы. Мы уже не знали, каким образом можно заработать на адские цены московские. Это было мучением. Снимать почти 10 лет и не иметь права ни на что в этой бабушкиной хате. Начала анализировать рынок недвижимости в Подмосковье. Цены там оказались действительно ниже, обрела надежду. Стала рассматривать варианты просторных двушек с балконом. Мама же не хотела жить в высотках, где по 25 этажей. Нашли подходящий вариант в Подольском районе. Живем с весны 23 года. Квартира на 7 этаже отличная, вопросов нет. Сам дом также устраивает, всего 8 этажей. Радует, что соцобъекты-таки строятся. Мы на машине доезжаем до работы, которая в Москве.
Достоинства:
  1. выгодно, просторно
Недостатки:
  1. пробки

Хороший ЖК для семей с детьми

Вера 17 января, 2024 год
Ютились с мужем и маленьким сыном в одной квартире с родителями мужа. Но пришло время нам подыскать собственное жилье. У мужа хорошо повысилась зарплата и удалось подкопить денег на первоначальный взнос ипотеки. Мы рассматривали конечно же разные ЖК и хотелось выбрать самый оптимальный вариант. В итоге остановились на ЖК Новая Щербинка. Он и расположен хорошо, в живописном месте, где чистый... Читать отзыв Ютились с мужем и маленьким сыном в одной квартире с родителями мужа. Но пришло время нам подыскать собственное жилье. У мужа хорошо повысилась зарплата и удалось подкопить денег на первоначальный взнос ипотеки. Мы рассматривали конечно же разные ЖК и хотелось выбрать самый оптимальный вариант. В итоге остановились на ЖК Новая Щербинка. Он и расположен хорошо, в живописном месте, где чистый воздух, и дома нам приглянулись. Концепция ЖК отвечает всем нашим требованиям: закрытые дворы, много площадок для прогулок, строится школа и детские сады, необходимые магазины в доступности. В общем здесь есть все, что нужно для нормальной жизни. Сынок еще маленький, но скоро подрастет и можно будет отдать его в садик при ЖК, это удобно, что никуда возить не придется. Квартиру взяли просторную, двухкомнатную. Места в ней полно! За стройкой пока следим по камерам и видно, что работы кипят. Еще немного и мы въедем в свою квартиру.
Достоинства:
  1. безопасно во дворе, рядом лес, развивается инфраструктура
Недостатки:
  1. мы не нашли

Семейное гнездышко для любой пары

Кристина 20 декабря, 2023 год
ЖК Новая Щербинка понравился во всех отношениях. Переехали мы с мужем в квартиру из числа домов второй очереди, живем сейчас в Аликанте (очень классно, что все дома имеют свое красивое название). Покупали за свои средства, жк выбирали долго, Новая Щербинка стала лидером среди всех вариантов. Нам кстати за то, что сумму вносили сразу дали приличную скидку. Квартиру взяли двухкомнатную, с... Читать отзыв ЖК Новая Щербинка понравился во всех отношениях. Переехали мы с мужем в квартиру из числа домов второй очереди, живем сейчас в Аликанте (очень классно, что все дома имеют свое красивое название). Покупали за свои средства, жк выбирали долго, Новая Щербинка стала лидером среди всех вариантов. Нам кстати за то, что сумму вносили сразу дали приличную скидку. Квартиру взяли двухкомнатную, с расчетом, что в скором будущем захотим стать родителями. Дом у нас красивый, дворы сами закрытые, везде площадки, планировка квартир хорошая, есть где разгуляться. Скоро сдается садик, строится школа. Вообще уже много нового появляется, район стремительно развивается. Нам все очень нравится, рады, что обосновались так близко к городу, но при этом в тихой местности рядом с природой.
Достоинства:
  1. жк в отличном районе, красивые дома, закрытые дворы, планировка квартир, инфраструктура развивается
Недостатки:
  1. совсем не нашли

Уютный и безопасный ЖК для проживание семьи с детьми

Екатерина 15 декабря, 2023 год
Недавно мы стали счастливы на одного человечка, семья наша пополнилась доченькой, в связи с этим задумались о покупке собственного жилья. Мне важен комфорт, тишина, свежий воздух и конечно адекватные цены. Муж увидел в продаже квартиры в жилом комплексе Новая Щербинка. Находится он рядом с лесом, удобная транспортная развязка и въезд. Двор без машин это дополнительная безопасность для взрослых и детей.... Читать отзыв Недавно мы стали счастливы на одного человечка, семья наша пополнилась доченькой, в связи с этим задумались о покупке собственного жилья. Мне важен комфорт, тишина, свежий воздух и конечно адекватные цены. Муж увидел в продаже квартиры в жилом комплексе Новая Щербинка. Находится он рядом с лесом, удобная транспортная развязка и въезд. Двор без машин это дополнительная безопасность для взрослых и детей. На территории ЖК есть все необходимое, магазины, детские и взрослые площадки, есть велодорожки и комфортные места для времяпрепровождения с семьей. В комплексе уже есть школа, скоро будут сданы два детских сада, как раз когда наша дочь подрастет. Безопасные дворы, расположение локаций, которые нужны для комфортной жизни, адекватные цены, это все характеристики Новой Щербинки)
Достоинства:
  1. Дворы без машин, огороженная территория
Недостатки:
  1. Не увидели

Отличное вложение в будущее

Наталья 7 ноября, 2023 год
Район очень перспективный и локация выбрана удачно. Рядом лес, воздух чистый. Мы как раз и искали ЖК, который будет совмещать в себе комфорт и природу. Планировки квартир тоже интересные. У нас оказывается знакомые живут в Новой Щербинки только в 1 очереди. Напросились к ним в гости, посмотрели подъезды и саму квартиру. Они тоже взяли сразу с отделкой и все хорошо.... Читать отзыв Район очень перспективный и локация выбрана удачно. Рядом лес, воздух чистый. Мы как раз и искали ЖК, который будет совмещать в себе комфорт и природу. Планировки квартир тоже интересные. У нас оказывается знакомые живут в Новой Щербинки только в 1 очереди. Напросились к ним в гости, посмотрели подъезды и саму квартиру. Они тоже взяли сразу с отделкой и все хорошо. Понятно, что пока строится.

вторая очередь домов инфраструктура тоже будет расстраиваться. Главное есть доступность общественного транспорта. Место и правда хорошее, со временем все еще больше улучшится.
Достоинства:
  1. месторасположение ЖК, продуманная территория, малоэтажная застройка
Недостатки:
  1. пока не нашли ничего

Отвратительный ЖК

Гость 28 октября, 2023 год
Для тех, кто рассматривает покупку, проведу экскурсию) Я один из тех, кто приобрел тут квартиру наслушавшись сказки отдела продаж. В жк нет вообще ни какой инфраструктуры, ближайший единственный магазин убогая 5ка на въезде это 1км от домов. На первый взгляд вам может быть понравятся дома. Качество. Если зайдете в подъезды сразу станет понятно, что это не комфорт класс, а эконом... Читать отзыв Для тех, кто рассматривает покупку, проведу экскурсию) Я один из тех, кто приобрел тут квартиру наслушавшись сказки отдела продаж. В жк нет вообще ни какой инфраструктуры, ближайший единственный магазин убогая 5ка на въезде это 1км от домов. На первый взгляд вам может быть понравятся дома. Качество. Если зайдете в подъезды сразу станет понятно, что это не комфорт класс, а эконом из экономов, весь материал не качественный. Стены в квартирах тонкие, лифт слышен даже через квартиру. Вытяжка у многих не работает, нет тяги из за чего в ванной и туалете зимой стены ледяные и постоянно мокрые, окна из за этого так же мокрые. Фасадный материал не качественный, плитка входная за год вся раскрошились, окна в окалинах, трещинах в некоторых подъездах. Писать еще много можно косяков, как и то, что во время дождей в подвалах вода. Управляющая компания своих обязанностей не выполняет, так как это единая компания от застройщика. Застройщик даже на предписания не реагирует и ни чего по гарантии не исправляет. Так как выяснилось, что они ни чего не боятся, потому что администрация тесно связана с застройщиком. Коррупция процветает! ЖК Новая Щербинка - Отвратительный ЖК ЖК Новая Щербинка - Отвратительный ЖК ЖК Новая Щербинка - Отвратительный ЖК

Место для единения с природой

Степан 27 октября, 2023 год
Долго искал себе жилье, сначала не рассматривал Щербинку, казалось, далеко. Но по экологии так и не нашел подходящих мне ЖК, чтоб еще и по ценнику было терпимо. Решил съездить-посмотреть Новую Щербинку, и к концу просмотра понял, что выбрал жилье. У меня свой автомобиль, добираться удобно, плюс пробки на этом направлении – довольно редкое явление. А район оказался красивым, и сама... Читать отзыв Долго искал себе жилье, сначала не рассматривал Щербинку, казалось, далеко. Но по экологии так и не нашел подходящих мне ЖК, чтоб еще и по ценнику было терпимо. Решил съездить-посмотреть Новую Щербинку, и к концу просмотра понял, что выбрал жилье. У меня свой автомобиль, добираться удобно, плюс пробки на этом направлении – довольно редкое явление. А район оказался красивым, и сама прилегающая территория хорошо озеленена, и настоящий лес рядом. Дышится даже по-другому, не как в центре Москвы. Рядом есть еще коттеджные поселки и товарищества, в целом район заселен, но не очень плотно. Нет ощущения городской суеты, обстановка навевает спокойствие. Квартир посмотрел несколько, выбрал со свободной планировкой, сейчас доделываю ремонт. Полностью переехать планирую к Новому году.

Работаю из дома в новой квартире

Евгений 15 сентября, 2023 год
Мне для спокойной жизни много не надо, я работаю на удаленке, поэтому при покупке своей квартиры изначально сразу выбирал варианты с малоэтажной застройкой, чтобы в доме было спокойнее.
В варианте данного жилого комплекса я нашел для себя и малоэтажность, и тишину, и даже хорошее расположение.
Из плюсов еще хочу отметить то, что здесь закрытые дворы, пока паркуюсь с внешней стороны дома, но для своей машины планирую купить в будущем парковку в паркинге.
Достоинства:
  1. качественное жилье, тишина, рядом есть магазины
Недостатки:
  1. не нашел

Квартира в Западном квартале

Борис 21 августа, 2023 год
Мы остановились на варианте на доме в жилом комплексе Новая щербинка, который сейчас только строится. Взяли сразу трешку в ипотеку, там условия для нас, как молодой семьи отличные.
На фото застройщик предлагает красивые и светлые квартиры, по проекту видел, что недалеко от нас лес и ручей. Природе больше всего рада жена, а я рад, что добраться до работы от этого жк будет недалеко. Планируем еще в выходные ближайшие доехать до самого жк, где дома уже готовы, посмотрим, что там.
Достоинства:
  1. интересная концепция, удобное расположение
Недостатки:
  1. надо подождать

Для жизни с малышом самое то

Виктория 10 августа, 2023 год
В семье планируется пополнение и с мужем поняли, что наша двушка никуда не годится, плюс в нашей нынешней квартире мне не очень нравится дом и его благоустройство, а для ребёнка всё таки хочется хорошей и безопасной площадки. Далеко от Москвы вообще не планировали брать, но когда увидели проект ЖК Новая Щербинка, начали склоняться больше к этому загородному варианту. Район там... Читать отзыв В семье планируется пополнение и с мужем поняли, что наша двушка никуда не годится, плюс в нашей нынешней квартире мне не очень нравится дом и его благоустройство, а для ребёнка всё таки хочется хорошей и безопасной площадки. Далеко от Москвы вообще не планировали брать, но когда увидели проект ЖК Новая Щербинка, начали склоняться больше к этому загородному варианту. Район там хороший, не шумно и воздух просто отличный, плюс рядом парки и даже тропа вдоль ручейка, самое то гулять с малышом. Ещё что стало решающим фактором в покупке, это отсутствие первоначального взноса.
Достоинства:
  1. без первоначального взноса, не шумный район, вокруг природа
Недостатки:
  1. пока нет магазинов

Наш новый, красивый, уютный дом)

Анастасия 26 июля, 2023 год
Совсем недавно заехали в жк «Новая щербинка», покупали квартиру здесь в 19 году на этапе котлована. Во-первых, в реальности сами дома и территория выглядят даже лучше, чем было на картинке. Особенно сейчас летом, вокруг много зелени, свежий воздух и главное тишина, трасса очень далеко вообще красота. Дома хорошей этажности, все пространство продумано, дворовая территория облагорожена, все всегда ухожено, чисто. Фасады... Читать отзыв Совсем недавно заехали в жк «Новая щербинка», покупали квартиру здесь в 19 году на этапе котлована. Во-первых, в реальности сами дома и территория выглядят даже лучше, чем было на картинке. Особенно сейчас летом, вокруг много зелени, свежий воздух и главное тишина, трасса очень далеко вообще красота. Дома хорошей этажности, все пространство продумано, дворовая территория облагорожена, все всегда ухожено, чисто. Фасады выглядят стильно, выполнены из хороших материалов, издалека видно)

Наша квартира мне очень нравится, высокие потолки, большие окна, сразу визуально много пространства в квартире) Хорошие планировки, достойный метраж. Видно, что все это было продумано для людей.

Инфраструктуру потихоньку развивают, к осени уже будет садик, школу тоже активно строят уже. Думаю, что район будут активно развивать и будет все лучше и лучше со временем)
Достоинства:
  1. красивый внешний вид; продуманное пространство; развивающийся район;
Недостатки:
  1. отсутствуют

Купили квартиру для дочери

Анна 21 июля, 2023 год
Для дочери вложились в жилье. Выбрали в современном жилом комплексе Новая Щербинка в Подмосковье. Вокруг красота: зелень, деревья, свежий воздух. Это вторая очередь, то есть жилье строится пока и называется «Западные кварталы». По проекту двор будет закрытым и огороженным и там не будет машин, я настояла на выборе такого жк, ведь скоро родится внучка. Садик строится, второй уже на очереди.... Читать отзыв Для дочери вложились в жилье. Выбрали в современном жилом комплексе Новая Щербинка в Подмосковье. Вокруг красота: зелень, деревья, свежий воздух. Это вторая очередь, то есть жилье строится пока и называется «Западные кварталы». По проекту двор будет закрытым и огороженным и там не будет машин, я настояла на выборе такого жк, ведь скоро родится внучка. Садик строится, второй уже на очереди. Школа также на стадии строительства. Поэтому тут мы сделали выбор у этого застройщика с перспективами на развитие и уже строящимися учебными заведениями.

Лес рядом, хорошая экология

Василий 24 июня, 2023 год
Когда наткнулись на этот жк, захотели именно здесь квартиру. Мы с женой давно задумывались о том, чтобы переехать за мкад (надоела городская суета, и хотелось свою квартиру по приемлемым ценам). Здесь все сошлось, и недалеко от мкад, мне на работу удобно ездить, и лес рядом, хорошая экология. Магазины рядом есть, застройщик еще обещал, что будет тц, так что тут планируется... Читать отзыв Когда наткнулись на этот жк, захотели именно здесь квартиру. Мы с женой давно задумывались о том, чтобы переехать за мкад (надоела городская суета, и хотелось свою квартиру по приемлемым ценам). Здесь все сошлось, и недалеко от мкад, мне на работу удобно ездить, и лес рядом, хорошая экология. Магазины рядом есть, застройщик еще обещал, что будет тц, так что тут планируется буквально небольшой город, а мы как раз об этом и мечтали. Купили квартиру во второй очереди, предложений выгодных много, еще и льготные условия ипотеки подвернулись)

красота вокруг

Лера 26 мая, 2023 год
Квартиру мы покупали еще на этапе котлована, в первой очереди. Сейчас получили уже ключи, это просто огромное счастье. Сейчас заканчиваем ремонт, тк покупали с отделкой white box, поэтому ремонт идет быстро. Буквально на следующей неделе планируем переезд. Каждый раз, когда там бывали, не хотелось уезжать. Чувствуешь себя особенным от того, какая красота вокруг. Все благоустройство во дворе уже налажено, точь-в-точь... Читать отзыв Квартиру мы покупали еще на этапе котлована, в первой очереди. Сейчас получили уже ключи, это просто огромное счастье. Сейчас заканчиваем ремонт, тк покупали с отделкой white box, поэтому ремонт идет быстро. Буквально на следующей неделе планируем переезд. Каждый раз, когда там бывали, не хотелось уезжать. Чувствуешь себя особенным от того, какая красота вокруг. Все благоустройство во дворе уже налажено, точь-в-точь как было на картинке! Сейчас остались немного доделать в инфраструктуре и дом заживет прекрасной жизнью!

Скоро будем здесь жить!

Мария 15 мая, 2023 год
Мы с детьми решили перебраться ближе к природе, тем более в проекте уже третий). В ЖК “новая щербинка” выбрали за быстрое развитие инфраструктуры и общее удобство. Недалеко от Москвы, но в чистой зоне, где можно будет на выходных гулять и кататься на велосипедах. Первое, что выспрашивали у застройщика — ближайшая школа и детский сад. В 2 км от нашего дома... Читать отзыв Мы с детьми решили перебраться ближе к природе, тем более в проекте уже третий). В ЖК “новая щербинка” выбрали за быстрое развитие инфраструктуры и общее удобство. Недалеко от Москвы, но в чистой зоне, где можно будет на выходных гулять и кататься на велосипедах. Первое, что выспрашивали у застройщика — ближайшая школа и детский сад. В 2 км от нашего дома есть школа, сейчас ребенка возим гораздо дальше, да и расположение тут удобнее будет. С детским садом все еще лучше. Он будет строиться вместе с домами второй очереди и малыша даже возить никуда не придется.
Общий вид к окончанию строительства оценили на "генплане", уже реализованная часть с ним совпадает, так что с нетерпением ждем. Закрытая территория с доступом по ключу, детский сад в пешей доступности, комфортные дворы. Я уверена, что мы нашли идеальное пространство для семейной жизни.
Достоинства:
  1. быстрое развитие инфраструктуры, удобное расположение
Недостатки:
  1. их нет

Понравился и район и сам жк

Карина 27 апреля, 2023 год
Брали с мужем в первой очереди квартиру для родителей, им как раз хотелось поближе к лесу и природе. Им уже выдали ключи, сейчас занимаемся ремонтом и скоро уже можно будет переезжать. Нам в целом тоже понравился и район и сам жк, застройщик классный, все сдал в срок без каких-либо проблем. Вот думаем даже взять себе тоже тут квартиру, только уже... Читать отзыв Брали с мужем в первой очереди квартиру для родителей, им как раз хотелось поближе к лесу и природе. Им уже выдали ключи, сейчас занимаемся ремонтом и скоро уже можно будет переезжать. Нам в целом тоже понравился и район и сам жк, застройщик классный, все сдал в срок без каких-либо проблем. Вот думаем даже взять себе тоже тут квартиру, только уже в второй очереди, в начале апреля стартовали продажи. Этот комплекс будет уже класса бизнес лайт и с закрытой территорией дворовой и другими плюшками.

Идеальное место для семей с детьми

Леонид 20 апреля, 2023 год
Я считаю, что Новая Щербинка - идеальное место для семей с детьми и пенсионеров, так как рядом вся инфраструктура развивается и есть лес. Я долго рассматривал различные варианты, поэтому не успел в первую очередь, когда еще строилась и цены были ниже. Но зато я успеваю во вторую очередь и уже занимаюсь оформлением ипотеки. Так даже лучше, потому что дома уже... Читать отзыв Я считаю, что Новая Щербинка - идеальное место для семей с детьми и пенсионеров, так как рядом вся инфраструктура развивается и есть лес. Я долго рассматривал различные варианты, поэтому не успел в первую очередь, когда еще строилась и цены были ниже. Но зато я успеваю во вторую очередь и уже занимаюсь оформлением ипотеки. Так даже лучше, потому что дома уже будут даже бизнес класса. Территория огороженная, экотропа, все рядом.

Комфорт за адекватную цену

Лиза 30 марта, 2023 год
Я выбирала жилье очень долго, так как сразу хотелось выбрать качественное и в хорошем месте жилой комплекс, с расчетом на будущую жизнь для моего ребенка.
Именно таким образом мой выбор пал на жилой комплекс «Новая Щербинка». Покупала я там двухкомнатную квартиру без отделки еще некоторое время назад, когда дома только строились. И вот недавно я получила свои ключи и вместе с мужем мы занимаемся ремонтом.
Меня очень радуют, что в этом году уже будет запущен садик и я смогу спокойно водить туда ребенка. Уже есть инфраструктура в виде магазинов, неподалеку есть ТЦ, различные хозяйственные магазины, плюс мы заказываем доставкой продукты, сюда все без проблем доезжают.
Достоинства:
  1. рядом есть природные места для отдыха, есть торговые центры, планировки
Недостатки:
  1. не нашла

Нравится расположение

Инга 26 марта, 2023 год
Я сейчас беременна, поэтому мы с мужем еще заранее занялись поиском своего жилья. Муж предложил квартиру в жк «Новая Щербинка», мне понравилось расположение. Знаю, что ключи получили уже многие, но у нас квартира с отделкой, поэтому мы свои получим в марте и сразу заедем) летом уже в лес пойдем гулять)

Просто кайфы

Виталий 24 февраля, 2023 год
Я покупал квартиру еще на этапе котлована в жк «Новая Щербинка» и вот начал уже заниматься ремонтом в нашей квартире. С тем, что добраться куда надо проблем не будет у кого нет своего авто. Как я знаю, будет каршеринг и общественный транспорт.

Качественное жилье

Лея 18 февраля, 2023 год
Долгое время искали доступное качественное жилье, которое можно было бы купить за адекватную цену. От знакомой узнала, что рядом с деревней Борисовка у нас в районе возводится жилой комплекс «Новая Щербинка». С мужем обдумали это вариант, порадовало, что мы смогли приехать и осмотреть квартиры, которые уже готовы.
Расположение мне понравилось, так как у нас есть машина, я спокойно смогу добраться до работы. Планировки в квартирах есть разнообразные, мы взяли трехкомнатную и сразу с отделкой, так как ремонт от застройщика при просмотре был хорошим. Плюс все тут знаем уже.
Достоинства:
  1. расположение, комфорт
Недостатки:
  1. пока не парковки многоуровневой

Отвратительный ЖК

Роман 4 февраля, 2023 год
Хотите жить в не качественном жилье, с водой в подвалах, с промерзшими стенами, с текущими потолками в подъездах, то вам сюда, добро пожаловать!

У застройщика очень много накрученных отзывов. На самом деле комплекс получился супер эконом класса, с не качественной постройкой. По дороге к жк со втречной машиной не разъехаться, ук за двором не следит, но эта созданная ук самим застройщиком провели коррупционное голосование через администрацию, в которой участвовала только одна компания, что бы влезть на 3 года и выставили неимоверно высокий ценник на обслуживание. При приемке квартир вылезло много значительных косяков с окнами, вытяжкой и промерзанием стен, которые застройщик не исправляет. В подвалах жильцы обнаружили воду по щиколотку, застройщик врет и говорит, что это конденсат, ага по щиколотку конденсат. При звонке никто не может дать ответ когда исправят косяки по акту приемки, хотя прошло уже более 2х месяцев. На притензию, отправленную по электронному адресу, застройщик не отвечает уже почти месяц. Жильцов при покупке разводят красивыми сказками про многоуровневую парковку, про комфортное проживание, про скорое присоединение района к Москве, но этого всего нет и не будет, судя по всему. Не советую приобретать квартиру в ЖК Новая Щербинка у застройщика ООО квартал-инвест

Взяли квартиру в ЖК Новая Щербинка.

Женя 31 января, 2023 год
Нам очень повезло купить жилье именно здесь. Мы долго выбирали между разными ЖК и решили все таки остановиться на Новой Щербинке. Тут прекрасное место для жизни. Рядом лес, свежий воздух, для прогулок то, что нужно. Понравились так же невысокие дома, а то сейчас кругом строят одни многоэтажки. Дворы с детскими площадками и прогулочными дорожками, кругом очень красиво. Мы купили квартиру... Читать отзыв Нам очень повезло купить жилье именно здесь. Мы долго выбирали между разными ЖК и решили все таки остановиться на Новой Щербинке. Тут прекрасное место для жизни. Рядом лес, свежий воздух, для прогулок то, что нужно. Понравились так же невысокие дома, а то сейчас кругом строят одни многоэтажки. Дворы с детскими площадками и прогулочными дорожками, кругом очень красиво. Мы купили квартиру на 3 этаже, чтобы можно было подниматься пешком спокойно, если лифт откажет) вид из окон у нас шикарный.
Достоинства:
  1. невысокая постройка, благоустроенная территория, рядом лес.
Недостатки:
  1. нет пока магазинов и парковки собственной.

То, что мы хотели.

Оля 22 января, 2023 год
Купили с мужем квартиру в ЖК Новая Щербинка. Очень довольны тем, что получили. На фото дома выглядели хорошо, а в жизни еще лучше) Заселение уже идет и скоро будем знакомиться с новыми соседями, хотя уже почти мы все знакомы по своим чатам. Пока нет магазинов и парковки, но это не беда, скоро всё появится. А так же обещали школу и... Читать отзыв Купили с мужем квартиру в ЖК Новая Щербинка. Очень довольны тем, что получили. На фото дома выглядели хорошо, а в жизни еще лучше) Заселение уже идет и скоро будем знакомиться с новыми соседями, хотя уже почти мы все знакомы по своим чатам. Пока нет магазинов и парковки, но это не беда, скоро всё появится. А так же обещали школу и детский сад построить. Дворы уже обустроены неплохо, есть где погулять. Отдельно отмечу, что рядом лес, природа как никак) Комфортная жизнь тут точно обеспечена. Жду когда уже всех увижу лично, кого знаю заочно.

По срокам задержек никаких

Жанна 2 декабря, 2022 год
В ЖК Новая Щербинка я брала себе двушку в первом корпусе еще на этапе котлована, вдохновилась проект-планом с сайта. По срокам задержек никаких не оказалось, а внешний вид и отделка даже лучше, чем было изображено в 3 д модели в интернете.Магазины там еще никакие не открылись, но, думаю, это дело времени.

Заселение идет

Диана 23 ноября, 2022 год
Мы выбрали с мужем трехкомнатную квартиру в жилом комплексе «Новая Щербинка» и вложились в ипотеку. Сначала переживали брать квартиру в строящемся ЖК, но эксроу счет как раз успокоил нас и заверил в надежности.
Я выбрала этот комплекс первично из-за малоэтажности и расположению в тихом месте. Сейчас мы снимаем квартиру на окраине Москвы, и так всегда очень шумно от машины и соседей. Когда мы приезжали на стройку, смогли убедиться, что природа позволяет почувствовать себя в своей тарелке.
Архитектурное решение тоже устроило меня. Дома выглядят очень стильно. Из инфраструктуры будут: школа, сады и торговый центр.
Заселение идет и потихоньку все будет обживаться. Конечно в начале придется потерпеть шум от соседских ремонтов, но к этому мы уже мысленно готовы.
Достоинства:
  1. малоэтажность, комфорт класс
Недостатки:
  1. долгое время соседи будут заниматься ремонтами, но в новостройках всегда так

В этом комплексе приобрели хорошую трешку.

Лилия 16 ноября, 2022 год
В этом комплексе приобрели хорошую трешку. С застройщиком контакт поддерживался постоянно и я всегда получала ответы на все вопросы, так как квартиру покупала впервые. Мы с мужем выбрали квартиру с отделкой и поэтому дополнительно получили скидку в 15%.
Место экологичное, рядом с обилием лесов и чистого воздуха. Растить двоих детей здесь будет одно удовольствие. Застройка малоэтажная, и для того места, как по мне, это лучший вариант.
Будут сады, школа, парковка и разнообразие магазинов. Скоро уже будет выдача ключей.
Достоинства:
  1. уютный жилой комплекс, хорошие планировки
Недостатки:
  1. их просто нет

о ЖК Новая Щербинка

Дмитрий 5 мая, 2022 год
Забронировал себе квартиру в ЖК Новая Щербинка. Максимально всем доволен: суперский район, отличная транспортная доступность, рядом есть большой ТЦ. Что ещё очень привлекло, так это лес рядом, т.к. я большой любитель бега по утрам, но если до леса не захочется бежать, в самом ЖК оборудованы беговые дорожки. + в ЖК есть паркинг, для меня это было важно, потому что оставлять... Читать отзыв Забронировал себе квартиру в ЖК Новая Щербинка. Максимально всем доволен: суперский район, отличная транспортная доступность, рядом есть большой ТЦ. Что ещё очень привлекло, так это лес рядом, т.к. я большой любитель бега по утрам, но если до леса не захочется бежать, в самом ЖК оборудованы беговые дорожки. + в ЖК есть паркинг, для меня это было важно, потому что оставлять машину под окнами так себе затея.

жк Новая Щербинка

Марина 28 апреля, 2022 год
Мы с мужем купили себе в ЖК Новая Щербинка просторную однушку. Проект нашли случайно, но сразу запал нам в душу. Взяли за невысокую стоимость уже с учётом отделки. Не ожидали, что такое возможно за такие деньги. Очень привлекла доступность выезда в столицу, сел на МЦД и уже в Москве. В общем, уже очень ждём нашу квартирку.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 101 отзыва

Жилой район «Alia»
Жилой район «Alia»

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман