ЖК Березка Капитал 62 отзывы

Отличный жк получился

Платон вторник, 16 апреля
купили в свое время в этом жк двушку. Квартира отличная, мне всё нравится. По локации здесь вопросов нет, Дашки топ, сейчас это особо привлекательный район для жизни.

Мнение о жилом комплексе Березка

Анастасия 13 марта, 2024 год
Хороший спокойный микрорайон, нисколько не пожалели, что купили квартиру именно здесь. Транспортная доступность, магазины, и все что нужно для жизни здесь иметься

Отзыв о жк Березка

Егор 22 февраля, 2024 год
Район Дашки очень нравится, поэтому квартиру только здесь рассматривали. Купили по этому в этом жк у капитала, т.к. застройщик нам нравится, у него интересные и современные проекты.

Пока без претензий :)

Марьям 25 января, 2024 год
Купила квартиру в этом комплексе, на самом деле тут много достоинств. У нас чистый двор и подъезды. Живёт в доме одна молодежь, на вид все приличные. Управляющая компания видно, что работает и старается все поддерживать в порядке, вот даже сейчас зимой вокруг всë в снегу, а наш двор уже чистый.

ЖК Березка

Кира 21 декабря, 2023 год
Уже скоро сдача дома, ждем с нетерпением. Мужу важно было быть близко к работе, а мне все равно так как работаю на удаленке.

Не терпится уже приступить к ремонту

Вадим 25 ноября, 2023 год
В чате пишут что снаружи уже все закончили. Проект дома мне нравится, современно смотрится, хочу уже скорее делать ремонт и переезжать)

Склоняемся в пользу этого жк для покупки квартиры

Оксана 18 октября, 2023 год
Построили современный жилой комплекс, были у застройщика на просмотре и общались с менеджером, сейчас вот думаем. Привлекает цена за кв.м и развитая инфраструктура вокруг. Рядом строятся еще новостройки, ходили и там смотрели, но цены у них выше, а каких либо преимуществ для себя не нашли.

Современный ЖК!

Казакова Александра 1 сентября, 2023 год
ЖК норм. Отдаленность от центра компенсируется всем необходимым вокруг – фитнес, супермаркеты, медицина, кафешки. Дом в финальной стадии, по проекту территория будет шикарной.

ЖК Березка

Милана 5 августа, 2023 год
Были с мужем не давно на стройплощадке, дом еще не сдан, но проект почти готов, как нам рассказали осталось доделать территорию, после сдачи цены однозначно вырастут, потому лучше успеть тем кто хочет здесь купить.

Уже скоро въедем!

Анжелика 29 июля, 2023 год
Почти уже готов наш дом, смотрится круто. Жду с нетерпением когда уже войду в свою купленную квартиру :)

Ожидания пока оправдываются

А. В. 24 июня, 2023 год
Сейчас брать квартиры в строящихся домах не страшно, все-равно все идет через эскроу-счета. Из всех вариантов что есть в Дашках я выбрал Березки. Абсолютно адекватно по цене. И судя по отзывам застройщик никогда не играется с качеством.

Квартира выгодно обошлась

Red Truck 26 мая, 2023 год
Решил взять строящуюся потому что так получилось интереснее по деньгам, и подкупила планировка. Райончик бомбический, а со временем станет еще интереснее. Загадывать не хочется, но подозреваю что реально взял самый лучший вариант из всего что сейчас существует.

Доволен покупкой, за хорошую цену взял хорошую квартиру

Роман Грищенко 16 мая, 2023 год
На поиски подходящей квартиры я потратил полтора месяца, в результате была куплена евротрешка в Березке. Квартира с окнами на 2 стороны, это само по себе круто. А если учесть что отдал за все это абсолютно небольшие по нынешним временам деньги кто доволен на 300%.

Квартира в Березке

Игорь Витальевич 24 апреля, 2023 год
Отличная планировка, взяли просторную трёшечку, с нетерпением ждем заселения. Осталось совсеем немного подождать)

Березка на Новоселов

Гость 3 апреля, 2023 год
Очень долго выбирала застройщика и дом. Остановилась на капитале очень приглянулась Березка. Купила в феврале, сейчас одни разочарования асфальт пополз, на цокольном этаже была вода. Сдать обещали в конеце мая, но это не точно. Пока одни разочарования!

Капитал Березка

Христенко Р. 18 марта, 2023 год
Пока все идет по плану, дальше будем посмотреть. Откровенно говоря, не думаю что будет нечто плохое. Готовился тщательно, информацию про Капитал-строитель жилья собирал по многим источникам. все говорят исключительно хорошее

Не ошиблись в выборе!

Баркашова И. 18 февраля, 2023 год
Сомневались, переживали, выбирали. В конце концов купили квартиру в Березке, пока ни разу не пожалели. Все оформили легко, ожидаем заселения. Предвкушения просто космические, мне безумно нравится внешний вид комплекса. Каждый раз, когда проезжаем мимо представляю, как будем здесь жить. Осталось подождать всего несколько месяцев, и мечта исполнится.

Хороший жк в хорошем спокойном районе

Анастасия 10 февраля, 2023 год
Долго сомневались, стоит ли покупать здесь квартиру. Но потом собрали информацию о застройщике, решили, что это наш вариант. Очень нравится место, спокойный район с неплохой инфраструктурой. Плюс никогда не встречала жалоб, что Капитал делает плохое жилье. Цена тоже сыграла свою роль, хотя не сказать что самый бюджетный вариант.

Отзыв о ЖК Березка

Жанна 2 января, 2023 год
ЖК новый, чистый, ухоженный, летом будет красота. Думаю, для жизни очень удобный спальный район, жду когда дом будет сдан, чтобы заехать.

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман