Уникальный ЖК в Уфе - Отзывы о ЖК Tau house

ЖК Tau house
Отзыв написан 26 июня, 2022 год 60 просмотров
Ещё на этапе оформления документов нас с супругом очень порадовали закрытая территория ЖК и подземная парковка. Правда, на данный момент продажи машина-мест ещё не начались, но мы уже на низком старте. К слову об оформлении документов: очень хочется поблагодарить сотрудников ГК Садовое Кольцо. Крайне компетентные, вежливые люди. Сервис того же уровня, что и будущие квартиры — комфорт-класс. Общаться было приятно, информацию дают исчерпывающую насколько возможно и какой располагают сами: что, где, когда. Помогали с выбором планировки и метража.
ЖК почти в самом центре Уфы, до исторического центра всего-ничего. Для меня, как для любительницы пеших прогулок, особенно в летнее время, это стало настоящей находкой. Учитывая, что удачные планировки, насколько можно судить по выставленному в офисе продаж шоуруму — полностью отвечают всем ожиданиям. И естественно не может не радовать тот факт, что ребята работают в поте лица и вроде как собираются сдавать первую очередь уже в марте 2023-его. Потираем ручки, ждём открытия продаж для парковочных мест.

Достоинства:
  1. недалеко от исторического центра Уфы, закрытая территория, своя подземная парковка
Недостатки:
  1. продажа машина-мест ещё на началась на 06.2022




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости

Квартира24.ру
Квартира24.ру

Рейтинг: 4
159 отзывов
dogepays.com
dogepays.com

Рейтинг: 4.4
11 отзывов
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.4
59 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
4 отзыва
Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.2
78 отзывов
Профис Недвижимость
Профис Недвижимость

Рейтинг: 5
43 отзыва
Адресат агентство недвижимости
Адресат агентство недвижимости

Рейтинг: 4.7
139 отзывов