ЖК Tau house отзывы

Купили квартиру в этом ЖК

Арина 16 января, 2024 год
Мы уже получили ключи и ждем весну, чтоб начать ремонт. Приемку провели со второго раза. Была проблема со створками окон – неплотно прилегали. Застройщик все решил. Соседей пока не видели. Район детьми любовно изучен, все площадки и качели опробованы, маленьким судейством одобрены😂 Когда наш двор будет готов, они вообще из него не вылезут)))
Достоинства:
  1. Развитый район, большой выбор планировок, нормальный метраж.
Недостатки:
  1. На нашей территории застройщик не предусмотрел садик, даже частный.

один из интересных ЖК в Уфе

Муратов 23 января, 2023 год
Пишу в роли ждуна квартиры, как по мне, в одном из интересных за последнее время проектов в Уфе. К недвижимости присматривался последние два года, и выбрал в итоге Тау. Да, потерял в итоге по финансам, ведь раньше цены были куда доступнее, но все сценарии не прочитаешь.
ЖК расположен по сути в самом развивающемся районе, с отличными видами, и при этом на возвышенности. Панорамный вид будет впечатляющий, в этом даже не сомневаюсь. Повезло с планировкой: широкая, с кухней-гостиной, как и планировал. В целом весь проект, в том числе современный экстерьер внушает доверия.
К зиме уже отчетливо видны результаты трудов застройщика, темпы к слову радуют. В офисе продаж намекали на опережение графика, - в сегодняшних реалиях не может не радовать.
Достоинства:
  1. расположение, проект, планировка
Недостатки:
  1. цены дороже, чем при старте продаж

а вот и не только для молодежи

Инга 7 октября, 2022 год
Пять лет назад, прямо перед пенсией маму переманили на работу в Нижегородскую область. Она, конечно, не решалась, дети, внуки все здесь. Да и без папы никуда. Но настолько она ценный специалист, что и папе тоже предложили там работу. Так и уехали. С целью заработать хорошую пенсию. Так вот пенсия наступила уже, а они все работают. За это время подкопили денег.... Читать отзыв Пять лет назад, прямо перед пенсией маму переманили на работу в Нижегородскую область. Она, конечно, не решалась, дети, внуки все здесь. Да и без папы никуда. Но настолько она ценный специалист, что и папе тоже предложили там работу. Так и уехали. С целью заработать хорошую пенсию. Так вот пенсия наступила уже, а они все работают. За это время подкопили денег. И говорят, дети хотим купить квартиру себе в Уфе, вернемся же на пенсии на родину, помогите выбрать. Мы с сестрой разные варианты давай им присылать на согласование, все им не то. В интернете они сами нашли сайт ЖК Тау Хаус и нам скинули. Говорят, хотим здесь. Потому что хотим жить в новом, крутом и красивом комплексе. Мы с сестрой, конечно, обалдели, но пошли в офис продаж, узнавать. Отдельная благодарность менеджеру Антону, он нам так помог, по видеозвонку даже проконсультировал родителей, показал разные планировки, очень внимательный ко всем замечаниям и запросам. Рассказал про сроки сдачи дома, показал, что и в договоре те же сроки прописаны, а не как у других застройщиков – обещают сдать во 2м квартале 2023, а в договоре указывают – конец 2027 (типа разрешение на строительство до этого срока у них). Подсказал, какие документы надо подготовить. В общем, родители ждут свою квартиру, мониторят ход строительства на сайте и предвкушают, как будут делать ремонт.
Достоинства:
  1. сотрудники отдела продаж, разбирающиеся в тонкостях договоров, особенностях квартир и планировок, и четко понимающие клиента
Недостатки:
  1. то, что квартиру купили родители себе, а не мне

Продуманный ЖК для большой семьи

Ирина 2 сентября, 2022 год
Собрались переезжать сюда всей нашей большой семьей. У нас с мужем трое детей и четвертый на подходе, поэтому решили найти жилплощадь побольше) На Садовое Кольцо мы вышли по рекомендации друзей мужа, Тау Хаус нас покорил сразу, но мы старались сохранять здравый скептицизм, чтобы сначала все про этот жк разузнать) Весь процесс стройки можно проследить на сайте или в их соцсетях,... Читать отзыв Собрались переезжать сюда всей нашей большой семьей. У нас с мужем трое детей и четвертый на подходе, поэтому решили найти жилплощадь побольше) На Садовое Кольцо мы вышли по рекомендации друзей мужа, Тау Хаус нас покорил сразу, но мы старались сохранять здравый скептицизм, чтобы сначала все про этот жк разузнать) Весь процесс стройки можно проследить на сайте или в их соцсетях, документация там тоже есть. Мы даже съездили в их шоу-рум, посмотрели на пример готовой квартиры - взяли пару идей на заметку.
Инфраструктура вокруг жк достойная, рядом много школ, много детских садов и все рядом с местным мини-лесом - здорово, дети будут на свежем воздухе. Для колясок и велосипедов предусмотрена зона хранения, рядом можно будет даже помыть колеса от грязи - очень предусмотрительно.
Жк строится явно для комфортной жизни.
Достоинства:
  1. легко отслеживать процесс стройки, у застройщика есть шоу-рум с примером квартиры, развитая инфраструктура
Недостатки:
  1. Готовая отделка не предусмотрена

жизнь с комфортом почти в центре

Алина 9 августа, 2022 год
Не устаю радоваться тому факту, что ГК Садовое Кольцо всё решили уйти в строительство в регионах и добрались до Уфы. Первой, насколько я знаю, повезло Казани и ЖК Савин Хаус, который уже сдан и у людей активно ведутся ремонты, а кто-то уже даже въехал. На сайте ознакомилась с Савин Хаус и рассчитывала, что в Уфе будет что-то не менее классное.... Читать отзыв Не устаю радоваться тому факту, что ГК Садовое Кольцо всё решили уйти в строительство в регионах и добрались до Уфы. Первой, насколько я знаю, повезло Казани и ЖК Савин Хаус, который уже сдан и у людей активно ведутся ремонты, а кто-то уже даже въехал. На сайте ознакомилась с Савин Хаус и рассчитывала, что в Уфе будет что-то не менее классное. В целом, так и оказалось. Ладно, в Казани ЖК класса бизнес, а у нас комфорт, но зато какой!
Мне повезло оказаться в числе тех счастливчиков, что заскочили в первую очередь продаж, а это значит, я свои ключи получу уже во втором квартале 2023.
Я бы и машина-место сразу купила, но продажи пока не начались… Жду, на низком старте. Иногда езжу в Октябрьский район просто посмотреть как продвигается строительство, пофантазировать. Ездила в офис продаж, смотрела двухкомнатный шоурум и просто влюбилась. Очень грамотно спланированная, светлая квартира. Рядом лес. Даже подумываю о том чтобы завести собаку — мотивация для прогулок, чтобы нахаживать 10к шагов.
Достоинства:
  1. удачная планировка, светлые квартиры, комфорт-класс

где красиво жить в Уфе?

Уварова 27 июля, 2022 год
Кроме Tau House ничего в голову не приходит. Вообще, ситуация до жути комичная, когда у тебя есть деньги на приобретение качественного, красивого жилья, что в Уфе таких раз-два и обчёлся. Поэтому Tau House стал настоящим спасением. В момент, когда я уже почти отчаялась и собиралась брать квартиру в совершенно другом ЖК и районе, Садовое Кольцо официально объявили, что будут застраивать... Читать отзыв Кроме Tau House ничего в голову не приходит. Вообще, ситуация до жути комичная, когда у тебя есть деньги на приобретение качественного, красивого жилья, что в Уфе таких раз-два и обчёлся. Поэтому Tau House стал настоящим спасением. В момент, когда я уже почти отчаялась и собиралась брать квартиру в совершенно другом ЖК и районе, Садовое Кольцо официально объявили, что будут застраивать Октябрьский район. Причём ещё и локацию выбрали на возвышенности, а это значит, что планировались роскошные виды из квартир с панорамой города. ЖК создавался класса «комфорт», поэтому сомнений не осталось. Нужно было только дождаться старта продаж, но ради такой квартиры, которую обещал застройщик, я была готова подождать и естественно влетела в первую очередь, как только продажи стартовали. Самым приятным стал тот факт, что первую очередь сдадут гораздо раньше обещанного срока, и вместо пяти лет жилой комплекс закончат за четыре года. Ждать осталось меньше года. Ни разу не пожалела о вложенных средствах. Видела шоурум в офисе продаж — двухкомнатная квартира просто любовь. Стильно, светло, красиво. Отделка чистовая, правда, но не беда — сделаю ремонт по своему вкусу.
Достоинства:
  1. красивый район, удачные планировки, чистые и светлые квартиры, жильё класса «комфорт»
Недостатки:
  1. кому-то за такие деньги может не хватить отделки

Уникальный ЖК в Уфе

Женя 26 июня, 2022 год
Ещё на этапе оформления документов нас с супругом очень порадовали закрытая территория ЖК и подземная парковка. Правда, на данный момент продажи машина-мест ещё не начались, но мы уже на низком старте. К слову об оформлении документов: очень хочется поблагодарить сотрудников ГК Садовое Кольцо. Крайне компетентные, вежливые люди. Сервис того же уровня, что и будущие квартиры — комфорт-класс. Общаться было приятно,... Читать отзыв Ещё на этапе оформления документов нас с супругом очень порадовали закрытая территория ЖК и подземная парковка. Правда, на данный момент продажи машина-мест ещё не начались, но мы уже на низком старте. К слову об оформлении документов: очень хочется поблагодарить сотрудников ГК Садовое Кольцо. Крайне компетентные, вежливые люди. Сервис того же уровня, что и будущие квартиры — комфорт-класс. Общаться было приятно, информацию дают исчерпывающую насколько возможно и какой располагают сами: что, где, когда. Помогали с выбором планировки и метража.
ЖК почти в самом центре Уфы, до исторического центра всего-ничего. Для меня, как для любительницы пеших прогулок, особенно в летнее время, это стало настоящей находкой. Учитывая, что удачные планировки, насколько можно судить по выставленному в офисе продаж шоуруму — полностью отвечают всем ожиданиям. И естественно не может не радовать тот факт, что ребята работают в поте лица и вроде как собираются сдавать первую очередь уже в марте 2023-его. Потираем ручки, ждём открытия продаж для парковочных мест.
Достоинства:
  1. недалеко от исторического центра Уфы, закрытая территория, своя подземная парковка
Недостатки:
  1. продажа машина-мест ещё на началась на 06.2022

Будет досрочная сдача дома

Маргарита 17 февраля, 2022 год
Хороший Комплекс, с большим озеленением, где есть всё для семейной жизни.
Надеюсь дворик сделают в точь как на картинке, порадовало, что застройщик оставил озеленение на территории, но при этом и благоустроил его для своих жильцов.
Кстати на крыше обещали общий доступ для жильцов, сказали там будет пространство для отдыха.
Взяли еще в ипотеку под небольшой процент, да и ждать то осталось... Читать отзыв
Хороший Комплекс, с большим озеленением, где есть всё для семейной жизни.
Взяли еще в ипотеку под небольшой процент, да и ждать то осталось тут недолго.
Жаль конечно, что не успели купить квартиру в первой очереди, так как уже все разобрали. Хотя говорят застройщик Садовое кольцо собирается пораньше ключики раздать) так что держим кулачки) Постоянно следим на оф сайте за строительством, удобно что никуда ехать не надо.
Достоинства:
  1. быстрое строительство
Недостатки:
  1. не отметили

Новый ЖК в развитом районе

Николай 9 февраля, 2022 год
Мне сразу понравились тут студии из-за планировки. Сначала я просто решил посмотреть что за новое строительство идет в городе, зашел на сайт полазить и зависи на нем) В итоге загорелся покупкой студии именно в этом ЖК. Оформил оператвино ипотеку под эот дело уже)
В доме чувствуется, что он прям премиум класс, абсолютно другой уровень. К тому же все студии с адекватным зонированием и есть даже гардероб. Теперь жду сдачи дома.
Достоинства:
  1. все есть
Недостатки:

Не так страшна ипотека, как казалось

Антон 2 февраля, 2022 год
Я около года собирался с мыслями, чтобы начать собирать документы по ипотеке. Параллельно вяло мониторил рынок недвижимости и особо не вдохновлялся. Наткнулся на рекламу Тау Хаус или Синего Кота и это стало стимулом активнее заниматься сбором документов.

Меня подкупил подход: до офиса продаж можно добраться на бесплатном такси, достаточно позвонить по номеру и назвать адрес в Уфе, за тобой приезжает комфорт плюс и везет тебя в офис продаж. В офисе приятный менеджер развеял мои мифы про ипотеку и дал внятные рекомендации по заполнению длиннющей анкеты. После посещения офиса я окончательно укрепился во мнении, что брать квартиру нужно именно здесь.

В итоге клиентский сервис и удачное расположение и комфорт ЖК сыграли свое дело - я стал владельцем однокомпнатной квартиры с огромной кухней-гостинной.
Достоинства:
  1. купил свое первое жилье в жизни, помощь менеджеров
Недостатки:
  1. пока не нашел, все хорошо

Агентство недвижимости

УК "Высота-сервис"