Продуманный ЖК для большой семьи - Отзывы о ЖК Tau house

ЖК Tau house
Отзыв написан 2 сентября, 2022 год 97 просмотров
Собрались переезжать сюда всей нашей большой семьей. У нас с мужем трое детей и четвертый на подходе, поэтому решили найти жилплощадь побольше) На Садовое Кольцо мы вышли по рекомендации друзей мужа, Тау Хаус нас покорил сразу, но мы старались сохранять здравый скептицизм, чтобы сначала все про этот жк разузнать) Весь процесс стройки можно проследить на сайте или в их соцсетях, документация там тоже есть. Мы даже съездили в их шоу-рум, посмотрели на пример готовой квартиры - взяли пару идей на заметку.
Инфраструктура вокруг жк достойная, рядом много школ, много детских садов и все рядом с местным мини-лесом - здорово, дети будут на свежем воздухе. Для колясок и велосипедов предусмотрена зона хранения, рядом можно будет даже помыть колеса от грязи - очень предусмотрительно.
Жк строится явно для комфортной жизни.

Достоинства:
  1. легко отслеживать процесс стройки, у застройщика есть шоу-рум с примером квартиры, развитая инфраструктура
Недостатки:
  1. Готовая отделка не предусмотрена

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Квартира24.ру