ЖК Времена года отзывы

Квартиры в новостройках Тула
21 отзыв / 8512 просмотров

Дольщик

Гость 11 марта, 2019 год
Ждем... сил только уже нет ждать... Посмотрим, долго ли Некиф. будет языком трепать...)

ДОЛГОСТРОЙ

Гость 25 февраля, 2019 год
Купила квартиру в мае 2017, обещали сдать 30 апреля 2018г. В итоге три раза уже перенесли сроки сдачи дома. Сроков сдачи в первой очереди вообще не видно. Ужасный застройщик.
Достоинства:
  1. удобное расположение
Недостатки:
  1. долгострой

Ужас!

Несчастный дольщик 24 февраля, 2019 год
Позор таким компаниям и застройщику! Вранье! Неизвестно, дождемся ли мы своих квартир!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Сроки сдачи, информирование, махинации с деньгами и учредителями.

Лапин Анатолий 25 октября, 2018 год
На днях посетил офис продаж “Времен года” и остановил свой выбор по покупке однушки. Менеджеры молодцы, все рассказали, показали. Но для меня главным достоинством стала близость к центру города, что важно для работы. К тому же гипермаркеты в двух шагах, да и есть где прогуляться в свободное время.

Не покупайте у этого застройщика квартиру.

Максим 30 сентября, 2018 год
Приобрели квартиру 30 сентября 2017 года в офисе продаж менеджер Жанна сообщила что в декабре можно будет в квартире делать ремонт а официальная сдача будет в апреле 2017 года.В апреле не какой сдачи квартиры не произошло перенос на 3 месяца , ну ладно подождём.К огда в июле нам сообщил что не успевает и что сроки перекидывает ещё на 3 месяца.Дольщики... Читать отзыв Приобрели квартиру 30 сентября 2017 года в офисе продаж менеджер Жанна сообщила что в декабре можно будет в квартире делать ремонт а официальная сдача будет в апреле 2017 года.В апреле не какой сдачи квартиры не произошло перенос на 3 месяца , ну ладно подождём.К огда в июле нам сообщил что не успевает и что сроки перекидывает ещё на 3 месяца.Дольщики подали заявления в роспотребнадзор.В роспотребнадзор пришел директор компании Никифоров.Сказал что всё нормально ,не успеваем ждите.Ждём до сих пор.
Достоинства:
  1. Хорошее месторасположение.
Недостатки:
  1. Постоянно врут.То котельню не привезли подвели поставщики.То горизонтальное бурение прокладка путей коммуникаций не могут протянуть т.к. бур потеряли.То мороз то дождь.то крановщик в отпуске.

ЕЛЕ СТРОЯТ... или не стороят

Гость 2 августа, 2018 год
Срок сдачи домов перенесли уже во второй раз, застройщик постоянно врет об истинных причинах медленного строительства. На стройке работает два-пять человек. Перенос сроков - это нормально, никто не спорит, но уважение к людям, которые деньги вложили в бизнес застройщика - показатель порядочности... ООО "СК Фаворит" о порядочности не знает ничего!

НО, первая очередь всегда строится долго, потому-что как правило возникают проблемы с подключением коммуникаций, а так же именно первая очередь требует самого большого финансового вклада.
Достоинства:
  1. Хорошее расположение, качество строительства, проект.
Недостатки:
  1. Сроки строительства, обратная связь с дольщиками.

Долгострой

Гость 13 июня, 2018 год
УЖАСНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК. ЖК по плану отличный, но когда построят не известно. Переносы и пустые обещания!!! О каких квартирах идёт речь в предыдущих комментариях, когда еще первую очередь даже не сдали?

Строят, строят, выстоять не могут...

Гость 20 мая, 2018 год
ЖК хороший, НО когда его сдадут, загадка. Строят долго, о сроках сдачи врут! А о качестве пока рано говорить. Комментарии выше пишут сами менеджеры...

Про ЖК Времена Года

Иван 18 мая, 2018 год
Мне приглянулись малоэтажные дома во «Временах года». И сама идея сделать такой квартал интересная. Поэтому взял квартиру в этом ЖК. 1-комнатная, но большая. Планировку выбирал в офисе продаж на красивом широкоформатном альбоме. Узнал от менеджеров, что все коммуникации убираются под стяжку. Отделка будет черновая, но качественная. Кстати, в домах крыши с хорошей гидроизоляцией. Для меня это важно, я буду жить... Читать отзыв Мне приглянулись малоэтажные дома во «Временах года». И сама идея сделать такой квартал интересная. Поэтому взял квартиру в этом ЖК. 1-комнатная, но большая. Планировку выбирал в офисе продаж на красивом широкоформатном альбоме. Узнал от менеджеров, что все коммуникации убираются под стяжку. Отделка будет черновая, но качественная. Кстати, в домах крыши с хорошей гидроизоляцией. Для меня это важно, я буду жить на последнем этаже.

ЖК Времена Года

Валентина 2 мая, 2018 год
Купила в ипотеку двушку во Временах года. По цене получилось 1,9 млн рублей (чистая стоимость), площадь 53,68 кв.м. Двушка ппросторная за счет большой кухни и коридора. Плюс еще в том, что у ЖК будет своя котельная и водонапорная башня. Новые коммуникации прослужат долго.

Хороший комплекс

Семья из Уренгоя 3 марта, 2018 год
Нам так повезло и с этажом и соседями! Даже с ремонтом!! так ка квартиры с частичной отделки, а тут сосед делал и ребята нам понравились)) Компания называлась Вира- ремонт))Повезло что все сами делали и мы параллельно занимались покупкой мебели и обстановкой)) Нам Управляющая всегда помогала и мы ей за это шоколадку! Позитив и добро! И мир тебе улыбается))

Пока всё нравится

Гость 30 января, 2018 год
По расположению устраивали новостройки в районе Восточного обвода, поэтому выбирал из двух вариантов: ЖК “Левобережный” и ЖК “Времена года”. Выбор сделал в пользу “Времен года”, потому что чисто визуально больше понравился проект и выгоднее ипотечные условия. Про “Левобережный” от знакомых слышал, что качество постройки домов там не очень, и щели в окнах, и двери косо устанавливаются… Понимаю, что эконом-класс, но... Читать отзыв По расположению устраивали новостройки в районе Восточного обвода, поэтому выбирал из двух вариантов: ЖК “Левобережный” и ЖК “Времена года”. Выбор сделал в пользу “Времен года”, потому что чисто визуально больше понравился проект и выгоднее ипотечные условия. Про “Левобережный” от знакомых слышал, что качество постройки домов там не очень, и щели в окнах, и двери косо устанавливаются… Понимаю, что эконом-класс, но все-таки я за качество. Про “Времена года” такого не слышал, наоборот говорят, что застройка хорошо сделана..
Достоинства:
  1. Рядом Глобус, Линия, Леруа и Декатлон.
Недостатки:
  1. Вторую очередь Обвода бы, а то пробки...

Хороший метраж

Семенова Валентина 16 августа, 2017 год
В-от, наконец-то уже облик Времен года вырисовывается. Конечно, без зелени все пока не то, но дома очень даже симпатичные. Мы решились на квартиру в 11-м, его как раз начали строить. По деньгам можно сказать, что умеренно они ставят ценник. Квартир двухкомнатная, по метражу как раз с мужем разместимся

Временах года

Mamochka Yaruka 26 июня, 2017 год
Очень хороший район для проживания. Здесь рядышком разные супермаркеты, свои магазинчики будут, садики свои школа, спортивные площадки…Будет где детишкам развернуться. Во дворах еще детские площадки. Сейчас не так часто застройщики озадачиваются такими вопросами, как где гулять детям и чем заниматься. А во Временах Года много будет мест для этого. Для нас это было решающим.

Я верю!

Жидкова Татьяна 18 мая, 2017 год
Если во Временах года будет все как на плане, то это будет самый зеленый район в городе. Пока стройка не понятно, как все тут обделают, но бульвар и набережная для нас сильнейший магнит. Мы уже даже забронировали квартиру в новой очереди. Готовность – будущий год, так что будет еще время подумать. Хочется уже посмотреть, как будут квартиры в домах,... Читать отзыв Если во Временах года будет все как на плане, то это будет самый зеленый район в городе. Пока стройка не понятно, как все тут обделают, но бульвар и набережная для нас сильнейший магнит. Мы уже даже забронировали квартиру в новой очереди. Готовность – будущий год, так что будет еще время подумать. Хочется уже посмотреть, как будут квартиры в домах, которые к концу подходят. По виду так качественно строят. Осталось понять, что с отделкой будет.

Екатерина

Гость 11 января, 2017 год
Купили двушку в восьмом доме, теперь ждем, когда закончится строительство. Если все понравится перевезу в этот комплекс родителей и подругу. Но хочется сказать большое спасибо за то, что Тула вышла на новый уровень, комплекс ожидается красивым, что очень радует!

Район привлекательный

Елена Костромская 27 декабря, 2016 год
Мы взяли трехкомнатную в четвертом доме. Выбор совершенно никакой был, но планировки у всех были подходящие и по цене не из самых дорогих квартиры. Наша нам обошлась в 2 668 680 руб. Платили сами. Теперь осталось дождаться переезда во Времена года. Район привлекательный с точки зрения экологичности и безопасности, поскольку школа будет рядом с домом. И заняться ребенку будет чем... Читать отзыв Мы взяли трехкомнатную в четвертом доме. Выбор совершенно никакой был, но планировки у всех были подходящие и по цене не из самых дорогих квартиры. Наша нам обошлась в 2 668 680 руб. Платили сами. Теперь осталось дождаться переезда во Времена года. Район привлекательный с точки зрения экологичности и безопасности, поскольку школа будет рядом с домом. И заняться ребенку будет чем и где – во дворе поиграть или на бульваре на велосипеде покататься.

Перспективно

Мама Леши и Верочки 26 ноября, 2016 год
А что, школа будет, дет сад тоже *ну это нам на случай третьего, если что  Двор хороший, наверняка много будет семей с детьми. Наконец дети будут играть не рядом с дорогой, а на площадке или бегать по бульвару. Да, с эстетической точки зрения с ЖК «Времена года» в будущем в Туле вряд ли что сравнится.

Алина Катаева

Гость 27 октября, 2016 год
Нас с мамой больше всего привлекло именно то, что в ЖК «Времена года» будут дворы без машин и будет где гулять нам с ребенком. А то от этой городской загазованности уже не знаешь, куда деваться!

Inna24

Гость 26 сентября, 2016 год
ЖК «Времена года» - не первый вариант в новостройке, который мы рассматривали, но именно он стал окончательным. Остановились именно на нем по нескольким причинам. Первая – цена. Нас она вполне устроила. Второе – хорошие планировки, наличие лоджии. Третье – именно фишка района в отсутствии машин и загазованности. Нам понравилось то, что здесь можно будет гулять с ребенком по бульвару, где... Читать отзыв ЖК «Времена года» - не первый вариант в новостройке, который мы рассматривали, но именно он стал окончательным. Остановились именно на нем по нескольким причинам. Первая – цена. Нас она вполне устроила. Второе – хорошие планировки, наличие лоджии. Третье – именно фишка района в отсутствии машин и загазованности. Нам понравилось то, что здесь можно будет гулять с ребенком по бульвару, где не ездят машины. А когда деревья подрастут – будет идеально.

ЖК «Времена Года»

Наталия 19 августа, 2016 год
Много лет с мужем работаем в Туле, но каждый день ездим на работу из области. Городок совсем маленький, делать там нечего, поэтому давно хотели перебраться в Тулу. Снимать квартиру изначально не хотели – зачем платить за съемную, если можно сразу платить ипотеку за свою? Очень долго выбирали, в итоге решили купить квартиру в ЖК «Времена Года». Строится целый микрорайон недалеко... Читать отзыв Много лет с мужем работаем в Туле, но каждый день ездим на работу из области. Городок совсем маленький, делать там нечего, поэтому давно хотели перебраться в Тулу. Снимать квартиру изначально не хотели – зачем платить за съемную, если можно сразу платить ипотеку за свою? Очень долго выбирали, в итоге решили купить квартиру в ЖК «Времена Года». Строится целый микрорайон недалеко от Глобуса и Леруа Мерлена, там и свои школа с садиком будут, и благоустроенная набережная. Сами дома выглядят красиво, и по ценам вполне доступно.
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 21 отзыва

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман